FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

В этом разделе вы можете задать представителям администрации форума абсолютно любой вопрос по форуму, интересующий вас.

0

2

Можно мне быть Блум? Просто та которая записалась на Блум не приходила сюда с прошлого года, а я тут каждый день появляюсь!

0

3

Если в течении 2 недель на не появится вы станите Блум я вас переименую. Если появится прошу исправить анкету.

0

4

Увы стелла занита моей подругой-Админом.

0

5

Муза
Спасибо. И можете говорить не "Вы", а "ты". Хорошо?

0

6

Прости админу по делам положено общаться так из за законов вежливости.

0

7

Со всеми.

0

8

В чём?

0

9

Я создам темку в опросах там и посмотрим.

0

10

уже создала

0

11

Муза написал(а):

Прости админу по делам положено общаться так из за законов вежливости.

Я понимаю, но когда вы меня так называете я чувствую себя лет на 30...

0

12

обновляется... ну это связанно со скоростью твоего инета

0

13

У меня вопрос по ролевой игре. Как мы играем? Всмысле на каком курсе? Ну или вообще школу закончили?

0

14

ну унас пока лето (подготовительный курс) мы живём в школах (то что подготовительный объясняю отсутствием учителей)

0

15

Ничего не поняла. Ну другой вопрос. Мы уже получили Энчантикс? Я нашла родителей и спасла свое королевство? (Это в полнометражке.) Или прям с самого начала будем играть?
Пи. Эс. Если с начала, то как я узнаю о силе? Стелла же не появляется!

0

16

Мы инраепм без сценария мы инраем не по фильму а свободно. У нас пока в школе подготовительный курс с 1 сентября начнёться 1 курс.

0

17

Люди! Как изменить аватар? Я старый удаляю, а когда вставляю новый, то появляется старый.

0

18

Почему аватар не обновляется? Я поставила новую картинку, а получила размытую старую.

0

19

Лиара
Перегрузu_сmранuцу_несколько_раз.

0

20

Не обязательно. Сначала у тебя может быть такое изображение, но через некоторое время оно поменяется на нужное.(я уже проверяла)

0

21

Спасибо, а то прегруз  я раньше пробовала, а это не помогло. Буду ждать.

0

22

Ну ладно тока заполни анкету и каждый день посещяй форум а ещё играй в ролевухе.Договарились?

0

23

Можете меня переиминовать в нефритовою принцессу, а то я не могу . я тогда анкету напишу, просто Флора уже есть и вы меня не примите если я напишу анкету про неё

0

24

кто нить из админов в ближайшее время выполнит твою просьбу

0

25

Муза написал(а):

ну унас пока лето (подготовительный курс) мы живём в школах (то что подготовительный объясняю отсутствием учителей)

А какой резон мне тогда быть учителем? Я всё равно в роле играть нормально не магу ведь других учителей нет!

0

26

Дафна
Всё уже сентябрь и должена начатся школа так что пиши лекцию в своём кабинете и домашку

0

27

А, тогда хорошо!

0

28

LeRriTa
Ещё пока лето до 1 сентября (в жизни). А лекцию и домашку заранее готовь что б длиннее была (и желательно много чтоб несколько лекций было на несколько дней) и с вопросами

0

29

А LeRriTa написала что отписываться надо кто будет играть в ролевой, а кто не отписался будут удатены с форума?

0

30

Люди, где будет находиться расписание занятий?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно