FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Эльфийка Касра
спасибо! спасибо! спасибо!!!)))

0

62

Хорошо. Пусть будет так. Придет Блум, тогда вернемся к этому разговору

0

63

Мне кажется, Блум вернется нет так скоро, как хотелось бы...
Пожалуйста, пусть Локетт будет моей пикси!

0

64

Эльфийка Касра написал(а):

Пожалуйста, пусть Локетт будет моей пикси!

я только за!

0

65

Есть ещё свободные пикси?

0

66

а почему у нас 2 Калида?

0

67

У меня раздвоение личности))) Шучу... это был глюк форума и моё имя в списке дважды отображалось. Перезашел - вроде все нормально.

0

68

Калид
а. а я то думала у меня глюк...

0

69

Пайпер Холливел
В основном, феи сами себе придумывают пикси... Пикси полно, но за них никто не играет- вот в чем дело-то.

0

70

Лиара написал(а):

Пикси полно, но за них никто не играет- вот в чем дело-то.

я, по-моему, единственная пикси, которая играет в ролевой.

0

71

Лиара, а что нужно сделать, чтобы "зарегестрировать" пикси?
Локетт, это точно!

0

72

Пайпер Холливел
Надо привести на форум человека, который согласится играть за пикси, а потом убедить её, чтобы она стала твоей пикси)

0

73

В крайнем случае, регистрировать свою пикси и играть за нее.

0

74

Извините,Я зарегистрировалась где-то месяц назад и анку оставила,меняприняли как ведьму,теперь в разделе АНЕТЫ,моей анки нет...Куда она делась?
И ещё..я,как вижу,не имею права создавать темы в разделе "комнаты ведьм" создайте мне тогда комнату,пожулайста

0

75

Лиара, регестрировать, как нового аккуанта или просто как нового перса?

0

76

В чем интерес играть самим с собой? не знаю, как здесь, но во всех других ролевках подобное мультоводство запрещено.

0

77

Калид, везде по-разному.
Пайпер, как тебе удобно. Конечно будет лучше, если ты найдешь человека, который захочет играть за твою пикси...

0

78

можно я не буду преподавателем, я хочу быть свободным игроком, просто у меня сейчас в школе завалы будут, успевать не буду...

0

79

Муза можно создать темы например:Доска почёта,доска позора,секреы,стихи,Кто кому нравится в форуме,личные комноты где хранится альбом (свой),и я знаю два гороскопа 1(какой планетой упровляешь) и 2(счастливые числа)...Воть можно?????

0

80

Создвавай темы в разделе "флудим". если чо мы потом закинем в нужные

0

81

Ладно спасибо тебе

0

82

Флора
Мне кажется, что эти не очень то и нужны??!?!?!?!!без обид*

0

83

Эм, у меня вопрос, кто сейчас является главным в Алфее? И с кем можно переговорить по поводу учебы и преподавания в Алфее?

0

84

Джеймс
Ну как бы фарагонда (если она нужна зайду за неё) но зачем она тебе нужна?

0

85

Хочу договориться об обучении Алфее и возможности преподавать практику по боевой магии))

0

86

Ну об обучении считай что договорился, а приподовать ты совмесно с этим влюбом случае не можешь.

0

87

Эм, еще вопрос, как тут с учебой? и кто на каких курсах сейчас?))

0

88

Джеймс
Посмотри в объявление, видишь написанно уроки закончились, а курс у всех первый.

0

89

Я говорю не про сегодня, а про учебу вообще, как тут происходят уроки?)) что с расписанием? Как это отыгрывается?

0

90

Отыгрываеться как обычный сюжет, с расписанием можешь ознакомиться в документах, но для начала я тебя зачислюв группу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно