FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Ок, буду ждать))

0

92

Джеймс
Ты в первой группе (как и я)

0

93

Уроки будут не скоро... щас по ролке как раз уроки четверга закончились.. пятница.. субота... дни доп занятий не по расписанию.. Воскресение выходной.. а один игровой день у нас недели три - реальных дней...

0

94

Фирменный ворос от блондинки: историю появления стихии писать нужно?

0

95

Эххх... Жаль нет самой древней, не разделенной на стихии магии Энергии.
Ну тогда могу описать вторую по древности Тьму.

Отредактировано Архимаг (2009-01-10 04:20:23)

0

96

Люди, почему  на Нибируме не отписывается НП? Нашел минутку, а пост не написать!

0

97

Айрон Гром
Я прошу прошения, так как Калида сейчас нет, то я ответственнен за форум и за сюжет. Я отпишусь за нетрала.

0

98

Айрон Гром
Сори, у меня косяки с Инетом, а так как я Курирую почти всех, кто отписывается за НП, неактивность упирается в меня. Прошу прощения. постараюсь починить интернет как можно скорее. Проклятье на этот снегопад... из-за него все тормозит.

0

99

офф: какая ирония судьбы..я тему создвало хДД
ммммм...нескромный вопрос: кто удалил мою анкету???!
кхм...
кто-нибудь знает где может находиться моя анкета? -__-"
ну или куды чудесным образом она улетучилась пока меня не было?

0

100

Нана
Вероятно ее перенесли в архив, или что мало вероятно удалена по ошибке Каилом.

0

101

ээ...простите за глупый вопрос.
как я поняла Облачная башня и Крачный фонтан разрушены.
Где тогда живут ведьмы и специалисты?

0

102

Afrodita
Покамись в Линфее.
Архи, они в Алфее.

Отредактировано Suane Light (2009-08-15 20:34:02)

0

103

Архимаг написал(а):

Вероятно ее перенесли в архив, или что мало вероятно удалена по ошибке Каилом.

Спасибо за ответ.
Но скорее всего второй вариант т.к. посмотрев какие сообщения я написала,анкеты не обнаружила...и через поиск тоже -__-
либо мне действительно лучше сидеть за компом с очками)
гмг..странно что мои посты в ролевой остались если я всё таки анки нет

0

104

Нана
Надо наказать будет Каила за безответственность... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif

0

105

Архимаг написал(а):

Надо наказать будет Каила за безответственность...

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
офф: Могу посоветовать такие тактики наказания как : "ремень по попе" и "стой в углу")))

+2

106

Нана
Эта темка не для флуда, однако.

0

107

так... вопросик такой: первый курс идет, все уже на своих местах... т.е. я по идее знакома уже со всеми? оО (ну еси не совсеми, то со многими)

0

108

Кейси Аран написал(а):

так... вопросик такой: первый курс идет, все уже на своих местах... т.е. я по идее знакома уже со всеми? оО (ну еси не совсеми, то со многими)

Это все Зависит от твоего собственного желания. Если хочешь можешь быть запоздавшим учеником, а если хочешь можешь сделать вид что ты уже мол давно тут была просто твой персонаж не рассматривался в игре. Главное играй так чтобы это поняли другие.

0

109

У меня маленький вопросик. Если я хочу создать новую тему (такой нет на форуме) мне надо где-нибудь отписаться?

0

110

Создавай. =)  Негде же не написано что это запрещено.
Если ты хочешь создать темку в ролевой надо отписаться, а если любую другую - флаг в руки, у нас свобода воли.

0

111

Т.к Мистериум - это школа для фей, то где учатся парни, что родились в этом мире?

0

112

Фармир
Мистериум - название Мира и города в этом мире.
Алфея -Название школы.
В школе раньше учились Только феи, теперь же там оплот сопротивления, и учатся там все и парни в том числе

0

113

А есть у вас некая палочка-выручалочка, то бишь перс, что отыгрывает персов, что не составляют важности. Стражнники там, или еще кто-то. Если есть, то мне надо.

0

114

Фармир
Всеми персонажами, кроме наших собственных, управляет Нейтральный Персонаж. Так что, если ты состоишь в каком-либо квесте, то он скоро будет... А если ты смешался с толпой в Алфее, то, скорее всего, надо выждать очередь.

0

115

Suane Light написал(а):

надо выждать очередь

Грех не знать, на этом форе очередь выжидается только при игре двоих, если большее количество, то достаточно дождаться ответа на свой пост, причем не обязательно от всех кто находится с тобой на одной локации.

Фармир написал(а):

А есть у вас некая палочка-выручалочка, то бишь перс, что отыгрывает персов, что не составляют важности. Стражнники там, или еще кто-то. Если есть, то мне надо.

Suane Light написал(а):

Всеми персонажами, кроме наших собственных, управляет Нейтральный Персонаж. Так что, если ты состоишь в каком-либо квесте, то он скоро будет...

Вот именно, если в квесте, а если нет? Если нет, и слова нпса не несут в себе сверхважной информации (узнать дорогу, посидеть в баре, купить продуктов в магазине...), то его высказывания можно описать в своем посте как слова другого персонажа

*маленький треугольник у виска* Вот не надо "Грех, не грех"... Даю ответ своими словами, и тонко намекаю на заявку в участии в квесте... Суаннко.
Вводить в заблуждение пользователя :D  Как не стыдно? Раг.

Дык мои объяснения фиг кто поймёт х.Х Всё равно я с ним потом по ЛС обговорили всё. Суанныч. P.S. Раг, не умничай ^-^

С ним уже половина форума все в ЛС обговорило. Радуйся, что я всего лишь умничаю. Радуешся? Раг.

0

116

Вопрос - где можно найти напарника для игры?

0

117

Фармир написал(а):

Вопрос - где можно найти напарника для игры?

Ответ простой - в игре.

Раньше было куче темок для поиска партнеров, но со временем стало ясно что кто ищет - тот найдет и так, ну на крайняк можешь во флуде покричать =)

0

118

я почитала еще раз правила и хочу спросить: аватар может не соответствовать внешности перса? например я хочу какие-нибудь сердечки или бабочку установить.

0

119

Думаю, исключение сделать и можно, но для этого необходимо получить личное согласие Администратора правого аспекта - то бишь Архимага, обращайся к нему лично с просьбой.

0

120

Калид написал(а):

Думаю, исключение сделать и можно, но для этого необходимо получить личное согласие Администратора правого аспекта - то бишь Архимага, обращайся к нему лично с просьбой.

в лс писать?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно