FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Yevgenia Lyaran
Да, думаю так будет лучше.

0

122

а сюда можно писать благодарность за ответ на вопрос?

0

123

Yevgenia Lyaran
=)) Для благодарностей у нас целый раздел создан, однако я думаю благодарности в Личных сообщениях будет достаточно.

Но конечно даже тут от благодарностей много флуда не появится, так что можно, если это благодарность за ответ на вопрос который толкьо что был поставлен

0

124

Калид
Тогда спасибо за ответы на мои частые вопросы и за терпение!

Отредактировано Yevgenia Lyaran (2010-04-13 15:09:09)

0

125

Если я хочу легкое задание. Мне не надо никуда записываться? Просто, как указано в теме"Список НПС с поручениями" подойти к персонажу?

0

126

Yevgenia Lyaran
Ага, просто подходишь к нужному НПС, а он сам тебе ответит - можешь с ним поговорить, пораспрашивать его на счет сути задания и тому подобное =) В каких они локациях стоят там написано. но и разумеется раз ты за Алфею то можешь подходить только к тем у кого стоит требуемая фракция: "Силы Мистериума" или "Любая".

0

127

Калид
а к нему вечером можно подходить? сейчас 21:35

0

128

Yevgenia Lyaran
НА тех персонажах, у которых есть ограничение по времени - на них написано. Если не написано - ограничений нет и подходить можешь когда хочешь

0

129

Возможна ли смена персонажа и сколько в ролевой просто отрицательных персонажей aka тех, кто хочет присоединиться к кому-нибудь злому и более могущественному?

0

130

Yevgenia Lyaran
Есть простой способ сменить персонажа СМЕРТЬ, но не какая нибудь наигранная и нелепая, а нормальная, так что тут  не допускается "...шел, шел... Вдруг запнулся, упал и умер..." По идее смена персонажа без проса разрешена только Дэрту, потому что он великий и сам отыгрывает уход своего персонажа. Если хотите сменить персонажа, то как минимум должны отыграть его отьезд и все такое... И согласовать это с квестоводами - Обязательно. Так что сменить персонажа можно, но при большом желании.
А отрицательных персонажей мало очень, некоторые свободные и сами по себе и те кто уже присоединился к кому либо.

+1

131

Архимаг
спасибо за ответ. А где можно все согласовать? К кому именно из квестоводов обратиться?

0

132

Yevgenia Lyaran
Согласовать можно в ЛС, а к кому конкретно обратится... Можно обратится ко мне.

0

133

А нельзя ли тормознуть время слегка. А то за три часа с Алфеи не доехать до Красного Фонтана - это кажется слишком

0

134

Фармир
И пусть все игроки, которые спят подождут... Я и так двигаю время как можно более сглажено чтобы всем более менее было нормально но всем не угодишь, так что напиши к примеру что вы доехали, а после решили обосноваться лагерем отдохнуть и перекусить... сходили там на охоту.. то се.. вообщем истратьте пропущеное время за один пост и дело в шляпе.

0

135

Blood Princess
Хорошо, изменено.

0

136

Шаблон анкеты рабочий?

0

137

Каин
увы нет, шаблон нерабочий. Форум находится в стадии реконструкции, и этот раздел в том числе

0

138

Кронос
Я заметил, что форум строится, надеялся, что  шаблон рабочий.
На долго реконструкция?

0

139

Как только ролевая будет готова то и кончится реконструкция, не раньше. Точные сроки неизвестны, но уже скоро.

0

140

Ларс
Ясно, можно попросить вас выставить мне статус?

0

141

Каин
Вообще то в этой теме не просят о статусах. Но ладно, какой нужен статус.

0

142

Ларс
Кажется, я оставил заявку в нужной теме, просто  подумал, что так будет быстрее. Если  напрямую напомнить о том, что  заявка оставлена.

0

143

Вся ли магия прописанная в механике развития, доступна для игроков??

0

144

Каин
Нужно было сначала посмотреть по форумным темам. Вот нужная тебе тема, там все написано.

0

145

Ларс
Я по Вашему,  что  гений усвоения материала за пятнадцать секунд???
Знал бы, не спрашивал.
Спасибо хоть на этом.

0

146

Каин
Ну я тоже не провидец и не читаю мысли. Тут краткие вопросы задаются, если нужна информация то задайте мне ее по средством ЛС. И вообще вы не правильно истолковали мой пост и не нужно тут возмущений, я лишь сказал что для начала нужно было почитать важные темы, раньше даже это в таблице было написано.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно