FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ллойд
Тот момент, когда тебе уровня не хватило до класса выше хд А что до стеклянности - да, есть такое... Надеюсь, у меня свобода для маневра будет хоть какая-то, а то увязнувшая в грязи артбатарея - разбитая артбатарея хд

0

272

Leks Delevry
*ненавязчиво покашливает и кивает на вывеску* - Компания Молот и Борода, предоставляет услуги высоко квалифицированных и тяжело бронированных гномов, для обеспечения защиты магов попавших в тяжкие жизненные ситуации на поле боя.

0

273

Морруд
А легкой артиллерии предоставляете? Я умею тоже суперэфективно атаковать стрелами, скелетов, их как хватит остеохондроз и они мигом перехотят воевать.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-12-14 20:59:56)

0

274

Морруд
А мага от самого себя защитят? :D -намекает на склонность впадать в ярость-

0

275

Ваит Фокс Фэила
Предоставляем.

Leks Delevry
Ну разуметься. На этот случай у нас есть целый спектр услуг. молотом по голове(легонько) для временного умиротворения. Молотом по голове( не легонько) - для умиротворения длительного. Бочка с (вписать необходимое) для поднятия на строение. Связать - для клиентов с необычными вкусами. Укоризненный тяжелый взгляд - для сговорчивых. Поток брани - для впечатлительных.  А так же другие, менее востребованные услуги.

+1

276

Морруд
Отлично! Где расписываться? :D

0

277

Leks Delevry
пиши на скайп обсудим)

0

278

Ладно  друзья мои хорошие, пол пятого утра, а значит пора идити спать. Всем дачной игры.

0

279

Морруд
Лады хд Бывай, удачно отоспаться хд

Кстати об обсуждениях. Я же могу уже заявки на  уникальные заклинания оставлять?

Отредактировано Leks Delevry (2015-12-14 21:26:59)

0

280

Морруд написал(а):

Всем дачной игры.

Всё же для дачных игр ещё рановато. Даже для самых заядлых любителей.

0

281

Leks Delevry
Можешь х)
Если есть 35 бп

Отредактировано Гробовщик (2015-12-14 21:27:14)

0

282

Гробовщик
Значит, не могу :D Ну, я думаю, что они у меня вряд ли есть хд

0

283

Елки, столько + всем хочу раздать, а лимит то лимит...

Вечера всем! И ночи...

0

284

Кришна дас
Вечер добрый, да хд

0

285

Leks Delevry
Сколько-то у тебя будет, когда в профиль будут параметры занесены.) Но сколько, уж не знаю.

0

286

Leks Delevry
Привет. Не мог бы ты переместить свою цитату под картинку. А то уже 20 раз её читаю. Кого нибудь испепелить хочется всё больше и больше.=) ^^ И чиби персонажика лучше выравнивать по правому краю, что бы не сливался с основным аватаром, иначе лишнее нагромождение мешает читать пост=) Бери пример с Гробовщика.

Отредактировано Джейс Белерен (2015-12-14 22:01:07)

0

287

Всем привет!
Не скрою, даже больше чем вопрос о потливости ног у некроорганизмов меня всегда занимал вопрос: если они питаются, они же должны, ну, это самое, в капсулу медитации ходить, в общем.

0

288

Хэнди
А ты собрался отыгрывать эту прелесть? Я не думаю что это кому то интересно. Не зацикливайся на мелочах.

0

289

Джейс Белерен
Это я так людей (и не совсем людей) в пироманьяки вербую. Вступай в наш клуб? У нас весело :D Привет. Я последовательный, да :D

0

290

И таааак... у меня уже 15! /ожидает чудо/

0

291

Хэнди
"Куда девается все мясо, которое съел зомби, если его пищеварительный тракт мертв и почему они не взрываются из-за скопившегося в брюшной полости органического газа, получающегося в ходе разложения органики", том первый, за авторством Хэнди :D

0

292

Джейс Белерен
Это будет уник. Впервые во вселенной, сенсация! Вампир ходит в туалет! Эдвард Каллен отказался комментировать. Дракула нацепил на нашего корреспондента ночную рубашку и покусал. Эйнджел в своём интервью упомянул что у него-то с кровяным давлением точно всё в порядке!

+1

293

Мертвые не ощущают боли.. С ними скучно сражаться

0

294

Ллойд
Вон у мастера Герванта уже нежить спешит, армия хD
Но у меня ещё не 15, что хорошо. Хотя у кого-то уже утро 15го.
Нооо... Ещё много где не завершили сюжетки. оО Хотя вряд ли движуха начнётся прям сразу.

почему они не взрываются из-за скопившегося в брюшной полости органического газа, получающегося в ходе разложения органики

А может и взрывается о_О Не даром на некоторых картинках они такие пузатые и с зашитым пузом.

0

295

Альфарий написал(а):

Мертвые не ощущают боли..

Ты их магией жизни! Им от нее больно.
А еще Восток забавную тему разыграл :DDD

0

296

Leks Delevry
ММ и лично профессор Грейсон наверняка зададутся сжечь все экземпляры и источник этого великолепного научного труда! Если кланы их не опередят, конечно же.

0

297

Гробовщик написал(а):

Не даром на некоторых картинках они такие пузатые и с зашитым пузом.

Это их так от экспериментов Линдро развело xD

0

298

есть теория, что инферно тоже боль может причинить)

0

299

Ллойд

И таааак... у меня уже 15! /ожидает чудо/

А что мастера тебе ещё не сообщили? Твой персонаж потерял сознание, и спустя какое то время очнулся на операционном столе  хохочащего некроманта. Тебя собрали из кусочков самых великих магов . Поздравляю ты реведант 1000 лвл владеющий всеми стихиями. :D

Отредактировано Джейс Белерен (2015-12-14 22:15:32)

0

300

Это всё цветочки по сравнению с тем какую боль может причинить леопардовый окрас обтягивающей одежды.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно