FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Regret
Хорошие) добрые друзья и как бонус игроки в Модуля

0

422

Иэх. В моём селе такого нету.

0

423

Regret
Брось меня... Иди один :DD -отдает лапшу-

Морруд
Нет, я сегодня мизантроп, никаких гостей. И завтра тоже. И послезавтра :D
Кстати, привет хд

Ваит Фокс Фэила
А кто из этих парней ты? :D

Хэнди
-становится на трибуну, обводит ладонью армию нежити, поправляет монокль- Товарищи! Капиталистический мир бьется в тисках кризиса! Миллион безработных, не находя применения своих сил, голодают!

хд

0

424

Морруд
О, так это же отлично)
Какой модуль?

Leks Delevry написал(а):

Брось меня... Иди один :DD -отдает лапшу-

/откачивает магией жизни/
Я тебя не брошу, бери мою светло-зеленую руку и мы уйдем из этого ада!

0

425

Regret
"Спасти рядового Лапшу.Когда у тебя только 30 рублей, а до зарплаты две недели"

В любой день, в любом городе, в любом кинотеатре :D

0

426

Leks Delevry написал(а):

любом кинотеатре

Хмм.. Пожалуй оставлю здесь баян. Просто так.

http://s2.uploads.ru/AhprH.jpg

0

427

Ура, наконец-то и я обзавелся группой! И отличных ребят, кстати! Вечера всем!

0

428

Марагор: У меня есть армия...
Министерство: У нас есть Кхан. (с)

0

429

Кхан Шом,
от скромности не помрёшь. И давно ты на министерство пашешь?

0

430

В рекламе Малышева с лучшим средством против ГРИБКА на ногтях! Мне страшно!

0

431

Regret
В субботу  вампирский маскарад вожу(хотя это не совсем модуль), а в воскресенье Дарк фэнтези(собственные мир и система)

0

432

Морруд
О, Вампиры ^ ^
Приятные воспоминания!

0

433

Хэнди
У меня так Макаревич умер.

0

434

Ну вот и понеслась!

0

435

Зло идет на смерть. БУГАГА

0

436

Морруд
Ща так рванёт, что мало не покажется!

0

437

Хэнди

нпц отыгрывать можно только квестоводам, даже если это тленный псарь или например кошка =)

максимум можно пожелать кого-то убить по пути и описать попытку, ну и ждать ответа квестовода XD

+1

438

Basil Gray
Скажут, переделаю. Эпизод с кормлением вообще можно на флэшбэк записать, кого-то же надо кушанькать, а голодным в бой идти не дело)
Разве что подправить на счет магов. Да и не убил я псаря, Хэнди когда уходил, он еще жив был, это вы с лакеем решайте.
П.С. Если что, глотать кроны придется лакею. От лица лакея прошу вас - не надо! XD

Отредактировано Хэнди (2015-12-19 04:49:10)

0

439

Хэнди,
вампир, играющий серебряной монетой? Попахивает мазохизмом. И пусть Далендор пока молчит, я оставлю здесь этот толстый намёк.

0

440

Всем доброго времени суток жители форума)

0

441

Гидвин
Хао

0

442

Миста
От черт, опять что-то упустил. Думал только лунное серебро жжется. Если мазохистские наклонности подтвердятся всё будет в порядке?

Отредактировано Хэнди (2015-12-19 06:05:00)

0

443

Хэнди

Ну решать не мне, а про нпц я предупредил.

0

444

Basil Gray
Если убрать прямое указание на враждебные действия к НПС это будет считаться?

0

445

Хэнди

Ты можешь написать например, что по пути подкрепился одним из хуманов, описывая это не как действо в процессе поста, а как приятное воспоминание. Ну или в том же духе. Главное чтобы это не выглядело как процесс взаимодействия нпц а как бы сказать... то что уже произошло в прошлом. Может прокатит. Ну или можешь подождать своего квестовода, может конечно и пропустит но по правилам так нельзя. *пожал плечами*

сама первая часть в нынешней форме подразумевает то, что получилось ли напасть и употребить человека, должен решать ведущий. И он же должен писать то как тот упал/захлебнулся и тд. А уже потом бы шла твоя часть про монетку. Я понимаю что съедается колоритность ситуации. Но што поделать =\

0

446

Basil Gray
В нынешней форме "концовка" открыта вплоть до того что Хэнди мог, извиняюсь, лишить псаря мужской чести  и расплатиться кроной. А может он его выпил. Или может быть выпил какую-нибудь склянку крови не из личных расходов. Как то так теперь выходит)

0

447

Хэнди

Well as i said - просто может быть сочтено за отыгрыш нпц. Может и пропустят.

0

448

Хэнди

А вижу. Пора спать, не сразу понял, что поправил =) Ну на мой взгляд норм.

0

449

Или нет. Остался только вопрос о мазохизме среди вампиров, но думаю Хэнди вполне может быть еще и мазохистом.

Отредактировано Хэнди (2015-12-19 06:34:39)

0

450

Хэнди

Остальное уже не от меня зависит, спокойного утра всем упырям *смотрит на 6,40 на часах* Желаю приятной игры там с вампирами.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно