FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Basil Gray
Угу, спасибо. Ночи... ложиться спать в 7 утра. Круто! Умно, Илья! Очень продуктивно. В общем, всем спокойного... утра.

0

452

Утра всем! Ворота нам поставили... Спорим не для игры в мяч.

0

453

Кришна дас
Привет хд

Ну, это, "Ни шагу назад!" :D

0

454

Хэнди,
кстати, я тут перечитал про фокус с разрыванием снарядов. Сила духа тут ни при чём, ядро просто разбивается при попадании. Зачем — действительно сложный вопрос.

0

455

Миста
Может быть, за основу приема брали принцип действия фугасного снаряда? хд

0

456

Миста
Меня все утешают строчки про "различные типы снарядов". Всё надеюсь задать вопрос: "Значит ли это что я могу без особых проблем вкладывать в пращу и швырять склянками с боевыми зельями?" - когда базовая сила будет 5. Если будет.

0

457

Хэнди
А что сейчас тебе мешает это делать? Они ведь всё равно разобьются Оо

0

458

Гробовщик
Так я хоть буду уверен что не у меня под ногами.

0

459

Хэнди
Думаешь навык даёт гарантию?)

0

460

Гробовщик
По крайней мере повысит мои шансы)

0

461

Хэнди
Нуу... да. х)

0

462

Это очень несвоевременный и самоуверенно-звучащий вопрос, задаваемый не в ту тему, но может быть кто-нибудь из уважаемых членов нашей ложи витофилов знает - если за квест или иные приключения обещается награда униками-уровнями-и-прочими-штуками, нельзя ли все это дело просто забрать чистым опытом, без всяческих уников-и-прочих-штук? хД

0

463

Leks Delevry
Обычно нельзя. Тут вообще торговаться опасно для здоровья хD

0

464

Leks Delevry
Будешь активно играть и Зик пойдёт тебе навстречу =) Уверяю =)

0

465

Leks Delevry
А зачем?

0

466

Гробовщик
Понятно, будем тащить все, что плохо лежит и прятаться в коробке, миталгирстуйле :DD

Инуэн
Пока архимага не получу, не успокоюсь хд Архимаг-пироманьяк, ты послушай только, как звучит! :D

Хэнди
Ну а зачем мне странные штуки... Когда есть надежный способ усилить себя бустом прокачки. Это вон тебе хорошо, ветеранская пращевая вампирюга :D

0

467

Leks Delevry
А ты мне отдай ненужные безделушки, я ими стену украшать буду, в доме, на гвоздики вешать и хвастаться дескать добыл в страшных местах куда не ступала нога живых существ.

0

468

Ваит Фокс Фэила
И оба померли в квесте на следующий же день :DDD

0

469

Leks Delevry
Не я слишком вифрэй чтобы помереть, у меня не самопожертвенный и не фанатичный персонаж, чувствую что хвост подпалило, значит пора перепрятываться.

0

470

Leks Delevry
Ну тебе наверное уже объяснили. Уникальное заклятье абилка - любому приятно и возможности шире. Левелы можно поднимать на вызовах(можно сдохнуть), или воюя в мнимой реальности, а при успешном бое пожертвовать зеленную единичку ради буста x2 опыта за мнимую реальность. А владение артефактом тоже даёт небольшой бонус в левелах, и всякие полезные плюшки. В общем, интенсивно прокачиваться можно и без сжигания артефактов и секретных знаний во имя бога экспы)

0

471

Хэнди написал(а):

пожертвовать зеленную единичку ради буста x2 опыта

Опыт не удваивается, просто одна верность превращается в 4 уровня.

0

472

Миста
Опять где-то что-то не так прочел, не удивляйтесь. Я Сам не удивляюсь...

0

473

Leks Delevry
Годика этак полтора тебе до архимага, при активной игре) при ОЧЕНЬ активной игре xDD

0

474

Я бы назвал это крайне оптимистичным прогнозом =)

0

475

Вот я бы вступил в полемику, поразмышлял бы, поспорил бы, но мы оба знаем что всё это бессмысленно и скатиться в обсуждение личностей. Так что не буду.

0

476

Воу-воу-воу! Пикап мастер по фентезийному:

Если Миста сможет в железо)

http://s3.uploads.ru/t/JEyB8.jpg

0

477

Инуэн написал(а):

обсуждение личностей

Абсолютно всё всегда к этому скатывается...
Рано или поздно...

0

478

Ллойд
Отнюдь. Просто для того чтобы не скатываться нужно исповедовать особый образ мышления, который называется: "задумчивость" и среди первых желаний иметь поиск истины. Не благ, не достатка, не наслаждения, не унижения оппонента, а именно истины. Ну и еще желательно знать пяток математических теорий, несколько принципов из психологии и в целом представлять себе биологию человека как вида и не заблуждаться относительно нашей "разумности". Вот тогда, с наличием внутри большого числа сдержек и противовесов можно говорить о нормальной дискуссии и анализе. Но увы, проще там сказать 2.9 и "да кто вы такие?", чем вступать в полемику, тратить своё время, нервы и мнимый авторитет. А простые пути, как мы знаем, ведут к тёмной стороне силы, которая всегда проигрывает светлой xD

+1

479

Инуэн
Так или иначе, такими качествами должны обладать оба беседующих, что происходит крайне редко, в ином же случае в том же споре один из двух за неимением аргументов перейдёт на личности, так что либо такому человеку крайне редко удастся со смыслом с кем-нибудь побеседовать, ведь общее обсуждение легко может перетечь в спор по интересам, что выльется... ты понял, во что.
Хотя о чём я говорю, это вполне... обычно...
Так, ладно, после трёх смен трудно выражать свою мысль, но, надеюсь, ты её уловил. .__.

0

480

Инуэн
Протестую! Дарта Мола таки разрубили пополам.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно