FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Спустя все терпение я залогинился, однако здравствуйте :D
Какие новости у нас тут? Всё лагает, перемещаться по форуму трудно хд

0

632

С новым годом

0

633

Всех с Новым Годом! Вещаю из будущего, 2016 год, в котором личи пьют чай и  играют в шахматы в  Иридиуме.=)

0

634

А тем временем троица сильнейших героев Мистериума поднимает бокалы за упокой немертвых, сидя на руинах башни безымянных земель ;)

0

635

Вещаю вам из Вечного Инферного - пол года прошли, полет нормальный!С новым годом всем :3 расстяните эвент еще на пол года и тогда я может успею на рмзвязку :)))

0

636

Альфарий
И тебе привет) не, растянуть врядли получиться, Зик нам по шапке настучит)

0

637

Такой шанс настучать по шапке нежити упускаю!)

0

638

Альфарий
А тебе разве не на руку что Иридиум падет?

0

639

Марагора я ненавижу сильнее, а исход войны вообще безразличен. Мне интересны последствия) голод, разруха, банды нежити и дезертиров... Хаос и анархия на некоторой части Мистериума)

0

640

эвент расчитан на три месяца. С учетом этого он с легкостью может растянуться до пяти))

0

641

почему именно в мой призыв, именно в мой наряд в Осетии вдарили аномальные морозы?!

0

642

Альфарий
Проклятье инферно. Не важно кто ты, где ты и с кем ты, все должны СТРАДАТЬ. В том числе и  сами инферналы)

0

643

Боль очищает х)

0

644

Альфарий написал(а):

Боль очищает х)

Истинно так.

0

645

Соскучился я по всем :)

0

646

Надо завтра ещё раз ткнуть пальцем в паяльник. Другим пальцем. А то я уже забыл какие ожоги прикольные..

0

647

Огонь снимает с тела кожу, а с души грех :)

0

648

Альфарий
На мои грехи и костра не хватит. Как там служится?

0

649

Хорошо :) просто хорошо)

0

650

Тихо не любит дождь.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c419427/v419427984/ad66/2CQWgCxXtJI.jpg

0

651

Ваит Фокс Фэила,
зато дождь любит Тихо.

0

652

Эх. В душе я манчкин, но всё же манчкинизм - это такое уныние. С другой стороны постоянное превозмогание тоже утомляет. Вот ведь дилемма.

0

653

Всем здравствуйте и это снова я, Альфарий Магнус, и сегодня я в наряде х)
Если бы я так, как сегодня, заступал хоть раз в недельку, то мог бы уже вернуться в игру х)

0

654

Хэнди,
учи матчасть, ищи лазейки в правилах. Они там есть, я гарантирую это. Почти халявная сила лежит у всех на виду, только не каждый может понять, что видит.

0

655

Просто все слишком много думаю о цифрах и забивают на ролеплей. А сила в Пафосе! Атмосфере! Качестве!

0

656

Альфарий,
неправильно. Сила создаёт пафос и атмосферу, не наоборот.

0

657

Миста
Эм, я вообще-то про игрушку) Любовь к манчкину привела к тому что боссов пинают толпой, не снисходя даже до подобия тактики или использования предметов) С другой стороны другая старенька пошаговая тактика требует часы гриндинга просто чтобы пройти сюжетную миссию, не говоря уже о том чтобы все персонажи остались живы. И это удручает.
Здесь, ясен пень, более важна история. Ну и на манчкин нужны очки верности)

Альфарий
Пафос пафосом, но ростеры в вахе составляют по циферкам, не?) Пофосные и крутые тираниды например. Ну офигеть же! Орда всепожирающих чужих, как пафосно было бы ворваться генокрадами ли еще какой тварью и всех порешать пока они пафосно превозмогают. А на деле, как я понял из видео, у тиранидов есть только "ТИРАНЫ", и всё, пафос пафосом, а играть и иметь шанс на победу можно только ими)

Отредактировано Хэнди (2016-01-07 15:14:55)

0

658

Я говорю про Мистериум. Настолки - другое дело, как и любая стратегия.

0

659

Может ГМ подталкивает меня к более решительным и открытым действиям? Неее, все равно лучше в обход и стелсом. Стелс решает. Тише едешь - дальше будешь. Хорошо смеется тот, кто смеется тебе в затылок и т. д.

0

660

Хэнди
Некоторые ГМ не любят когда персонажи игроков без навыков разведчика обходят возможные препятствия.  Так сказать пропускают часть интересного, подготовленного ими контента.=) Так, что жди скрипа половиц или громкий звук разбитой вазы=) Кто знает,  может быть у тебя всё получится, и тебя будет ждать сюрприз поинтересней.

Отредактировано Джейс Белерен (2016-01-08 20:42:09)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно