FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ребят, для того кто в танке. где правильно ставить галочку(1 или 2) чтобы голос защитали.  А то я неделю голосую, а толку походу никакого.
http://s6.uploads.ru/t/x0lT4.png

0

752

Ульвбран
Ту, что напротив ника. Тобишь верхнюю.

0

753

Exelum
Благодарю

0

754

Гехехехе. Гномы никгда не рассказывают людям о своих снах.

Ибо

http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/02/02/6/1454405988165889186.jpg

0

755

Хэнди
Интрестно, а что же снится вам, вампирам?

0

756

Ульвбран
Кошмары, в которых они блестят на солнце.

+1

757

Ллойд
да ))) в таких ситуациях, наверно, очень сильно хочется что бы сны никогда не сбывались))))

0

758

Ульвбран
Нам снится подозрительная бледная и не самая красивая дамочка с мимикой кирпича вцепившаяся в нас мертвой хваткой и пристально вглядывающаяся пустыми рыбьими глазами. И что мы блестим.
А вообще, в Мистериуме нам должно сниться что мы стали эльфами. Смысл быть почти бессмертным и не стареющим, когда есть ЭЛЬФЫ, не испытывающие жажды крови и дискомфорта сопутствующих неудобств вампиризма как например "все хотят тебя убить"? А так, и ни живой, и ни мертвый перечеловек, недоэльф. Обидно.

0

759

Хэнди
Мне кажется у вас силёнки куда побольше должно быть чем у эльфов.

0

760

Хорошо быть Вифрэем. Просто хорошо С=

0

761

Хэнди,
строго говоря, вампиры стареют, и вроде бы даже быстрее эльфов. За возможность умереть от старости, правда, не поручусь. Но бонус в скорости обучения. У бывших людей она в разы выше эльфийской.

0

762

Альфарий написал(а):

Умрешь в Игре - умрешь в реальности, все в лучших традициях жанра.

Нет, он все же сперва умер, а потом бросил курить (Максим Перипелица)
Ночера всем)

Эписилон, http://s2.uploads.ru/Z0gja.gif

0

763

Окси
Какие люди... кхм... нелюди... мертвецы нас посетили.

0

764

Ллойд
Восстала :D

0

765

Окси
И надолго?)

0

766

Ллойд
На что это Вы намекаете?)

0

767

Окси
Да так... мертвецы любят впадать в спячку. :D

0

768

Ллойд
Это сложновато для тех, кто никогда не спит  :glasses:
Надо разбираться во всём, что я пропустила(
Или танцевать дальше, или эпично уйти в закат и рисовать нового персонажа

0

769

Окси
Ну, разбираться не так уж и много, а вот нового персонажа создавать долго. Правда, основной эвент уже пропустила, это да, он сейчас и идёт.

0

770

Ллойд
Со спецификой мой героини я итак всё как-то мимо пролетаю. Думала что хоть на службе Безымянного повеселюсь, но (

0

771

Миста
Я видать забыл "почти" перед не стареют. Двойная обида. Ни условной вечности, ни вечной молодости, еще и винограда не пожрешь. Казалось бы, вс эльфы должны глубоко презирать и ненавидеть прежде всего вампиров, как жуткую и жалкую поделку на них самих. А сами вампиры в соседстве с длинноухими должны были бы строить свой культ превосходства над не вампирами вокруг чего-нибудь другого, а не "вечной молодости и бессмертия". Хотя рядовому человеку вампиризм, недурная прибавка к сроку жизни - и алхимию зубрить не нужно, и у драконов меньше проблем с дантистами. Не говоря уже про такой подвиг как найти и раздобыть рог и слезы единорога, вкупе с кровью девственницы...ах, точно, эльфы...
А скорость обучения, как по мне, проблема растениеподобного менталитета Левиана. Возрастом детства считается до 60 лет, но не указанно что физическое развитие до 60 лет соответствует ребенку. Дроу имеют ту же продолжительность жизни, но темпы роста и обучения них выше, ибо темп жизни с частыми смертями повыше. Или они там на почве генетического голода кровь людишками под разбавили?

0

772

Groete aan almal, доброго времени суток всем.

0

773

Анна Ломан
О-о
Доброго и вам)

0

774

Regret
К чему ваш смаил удивления?

0

775

Анна Ломан
Так ещё бы. Игру вы начали, но резко исчезли, а тут вновь вернулись)

0

776

Regret
Я вроде предупреждала что дела реальные заставили отлучится от игры на до-о-о-о-олгое время. Ныне они все решены и я снова в строю.

0

777

Да?.. Ну, после первых игровых постов я не помню ничего об уходе, да и сообщения в профиле мне не дадут соврать) Хотя если было предупреждение даже раньше начала игры - то это другой разговор)

0

778

Regret
Хммм, я была уверена что дала весточку о переезде, разводе и прочем-прочем-прочем....

0

779

Флуд погружается в воды реки забвения...медленно, но верно...буль-буль-буль...

0

780

Хочу... хочу...хочу...хочу..хочу... играть хочу.
Буду от безделья флуд из реки забвения поднимать. )))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно