FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Йирт С’Апть
Спасем его ушастый! Силой вифреев!
Ульвбран
Давайте вместе помогать флуду грести наверх =D

0

782

Вам для этого нужно постараться. Пока что слабовато.

0

783

Ваит Фокс Фэила
Ну давайте. С чего начнем?

0

784

Ульвбран
Ваит Фокс Фэила
Есть мнение, что для этого вам придется диверсировать общую флудилку в скайпе, которая оказывается есть. Я бы и сам там позависал, но мой тарантай в этом деле очень женственный - либо скайп, либо ябраузер.

0

785

Ульвбран
Предлагаю скооперироваться с товарищем Йиртом и товарищем Хенди что бы обдумать способы поднятия флуда со дна пучины уныния. За чашечкой чаю разумеется ну или чего покрепче.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-02-04 17:34:00)

0

786

Сообщения в скайпе скучны и безлики, и отвлекают порядком=) По этому я за возрождение флуда.  Осталось придумать тему для жарких споров и обсуждений. ^^

0

787

Хэнди
Чтобы сделать диверсию надо сначала туда попасть))), во флуд в скайпе.

Ваит Фокс Фэила

"Сделал щелчок пальцами и посреди флуда появился стол со стульями. А на столе чайник с чаем чашки и много много вкусностей." могу предложить только чай во флуде, ибо мне кажется в реале это немножко затруднительно организовать))))

0

788

Ульвбран
*Вынес стол и стулья на улицу*
А на природе чаек пить вкуснее и думается лучше. Хотите сыру ?

0

789

Ваит Фокс Фэила
Согласен, чего то я сразу не додул что на природе лучше. Ой благодарю за сыр, а чего это он весь синий, плесенью покрыт ?

0

790

Ульвбран
Наверное потому что старый я его за шкафом нашел, но ничего почистим и будет как новенький

0

791

Ваит Фокс Фэила
Печальнинько. "Положил сыр с опаской на стол, после наклонился и взял большой сочный шампиньон,  " ну так о чем будем флуд наш начинать? "Положил гриб в рот и начал медленно жевать запивая чаем".

0

792

Опасность! Выброс нытья в место где его могут увидеть во имя душевного спокойствия!

Господь всемогущий, как же мне вапдлу переться в ту богом забытую дыру чтобы поставить пару подписей. Этак практика - зло. Этот погрузчик старше меня! Этот Лёня так кряхтит и так нехотя ДЫШИТ, что кажется что он вот прям у меня на глазах отойдет в мир иной!!

0

793

Ульвбран
Идеи не витают в воздухе. Их все расхватали.

0

794

Анна Ломан
Всех не могли расхватать, что то и нам осталось

0

795

Например мы давно не убирали во флуде он в пыли грязи и  мусоре!
*Пнул ведро с окурками и пустыми винными бутылками и убежал в подсобку прибежав с ведром воды вениками швабрами тряпками,босиком, по колено закатав штанины и засучив рукава по локоть*

Ульвбран
Присоединяйся!
*Дал швабру*
Смотри сколько на потолке паутины.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-02-06 18:02:26)

+1

796

Ваит Фокс Фэила
С вопросом на лице посмотрел на собесдника.
Ты хочешь что бы гном паутину на потолке собирал? я же туда еле достаю. Давай я лучше мусор вынесу.
Взял ведро с мусором и вышел из флуда.
Вернулся спустя минут двадцать, с пустым ведром и двумя бутылками на которых красовалась надпись "Сидр"
- Бутылки сдал - произнес ворчливо, предугадывая вопрос который скорее всего последует от Фокса

0

797

Ульвбран
Тут не такие высокие потолки да и швабра с длинной ручкой ааа хотя не важно найду счастливчика заглянувшего во флуд, для этой работы вот.
*Приладил щетки на ноги кожаными ремнями и усердно трет паркет вкупе со шваброй утраивая эфективность*

0

798

Ваит Фокс Фэила
Мне вот это больше нравится:

Опасность! Ругань, расчлененка, эльфийский язык!

0

799

Ульвбран

Ты хочешь что бы гном паутину на потолке собирал?

Не верь ни кому. Ты же дварф, а не гном! Дварф!

0

800

Джейс Белерен
А что здесь можно так назваться? Ни чего не скажут?))))
ДВАРФ... Я ДВАРФ)))))

0

801

Хэнди
*Вручил Хенди швабру*
Ну тыыы это ведь можешь превращаться в стаю мышей летучих в общем за тобой потолок
Джейс Белерен
*Вручил Джейсу ведро и тряпку*
А за тобой окна

0

802

Сел и грустно облокотился на стол.
- Ну почему так долго, я играть хочу а анкету ещё не приняли.
откупорил сидр, осушил бутылку одним махом.
Ваит Фокс Фэила
Я мусор вынес чем ещё помочь?

0

803

Ульвбран
Во флуде ты дварф. В игре гном.)))
Ваит Фокс Фэила
*С усмешкой посмотрев на ведро, Джейс скастовал 10 тонн воды.*

0

804

Ваит Фокс Фэила
*Вручает швабру обратно*
Пауки и паутина - наши друзья. И мне господин строго на строго запретил. "Никаких летучих мышей днём!" - сказал.
*Заварил и выпил детского травяного чая. Вздохнул*
Я как Хатико, только не Хатико...

Отредактировано Хэнди (2016-02-07 13:34:18)

0

805

Прошёл через флуд, перешагивая через кучки мусора и прикрываясь от дождя плащом, протёр лавку попавшим под руку хвостом и уселся контролировать процесс.

0

806

Миста
Сидр будешь? - протянул бокал пришедшему

0

807

Ульвбран,
сидр? Давай сидр. Милое дело — пить и смотреть, как другие работают.

0

808

Давненько я сюда не заглядывал. Это бардак или генеральная уборка?

0

809

Гробовщик
да наверное и то и другое вместе)))

0

810

Ульвбран
Ну да. Одно другому не мешает.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно