FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Орни портит мои планы на её же мертвецом. Орни, так низя :с

0

902

Орнелла Мортикус
Эта идея мне нравится даже больше. Буду готовить духовную пищу, ибо обычной они перенасытились ещё при жизни, и вообще обжорство - грех.

0

903

Зик Грейсон
А если на ножках назгула?)

0

904

Зик Грейсон
Воскрешение мёртвых наверно будет погрешнее, чем обжорство...)

0

905

Зик Грейсон
Передаёт привет своему игроку и желает ему хорошо выспаться xDD И, помимо прочего, строго на всех смотрит. Классика. Каждый Зик обязан строго смотреть.

Далендор
/Сочиняет как раз бытовые заклинания/

0

906

Далендор
Разницы нет, я готов чистить ботинки даже надетые на хвост Наги.

0

907

Зик Грейсон
А если это хаосит(ка) и не очень понятно (из за мутаций) он это или она?)

0

908

Далендор
Мои мертвецы, что хочу, то и творю. И ты будешь моим мертвецом!
Зик Грейсон
Это замечательно. Только помни, что у нас работают бесплатно.

0

909

Далендор
В списка семи смертных грехов несанкционированное воскрешение не значится. Гуляем, значит!
Зик Грейсон
О_О

0

910

Далендор
Возможно, хотя не так грешно как похоть гордыня.

Инуэн
На самом деле Зик набивает репутацию лучшего флудера на следующий сезон ради наградки! xD

0

911

Зик Грейсон
Начни флудить в ГМ постах и тебе награда обеспечена)

0

912

Далендор
Ну, я когда стану великим Мастером Рун, я создам артефакт, который будет определять основной пол Хаоситов.

0

913

Орнелла Мортикус
Не буду!
показывает язык

Парвати
Хохо! Гуляем!

Зик Грейсон
Да, похотьгордыня страшнее. Намного.

0

914

Зик Грейсон
А если они его сменили?

0

915

Инуэн написал(а):

Зик Грейсон
Начни флудить в ГМ постах и тебе награда обеспечена)

Идея хорошая. Правда в таком случае мне придется выдать самому себе варн.

0

916

Далендор написал(а):

А если они его сменили?

Тогда артефакт будет показывать изначальный пол и текущий. Руническая наномеханника творит чудеса. Ну а потом можно будет сделать артефакт, меняющий любой пол хаоситов на чисто женский, чтобы точно не ошибиться.

0

917

Зик Грейсон
А если при воздействии на хаос руническая наномеханика сменит лишь твоё восприятие хаосита, и ты будешь думать что натираешь ботинки хаоситке, но все будут видеть немного другую реальнусть! хД

0

918

Зик Грейсон
И самому же снять его за верность! А верность отправить в фонд великих флудеров.

0

919

Зик Грейсон в теме - это отчаянный прием в попытке наконец закруглить безнадежно затхлую флудильню. XD

0

920

В итоге ушёл, дав скачок для флуда, но вместе с ним уйдёт и флуд. Потому что в скайпе удобнее флудить, и там варнов нет х)

0

921

Далендор
Я все ещё тут. Вы не забывайте, что великие админы слишком занятые люди, чтобы флудить постоянно ;)
А Насчет Хаосита, моя реальность не то что видят другие - а то что вижу и чувствую я. Так что пофиг =)

0

922

Зик Грейсон
xD
Тогда можно сразу погрузить тебя в вечный сон на пляж к эльфийкам и вифрэйкам, а тело сныкать куда-нибудь х)

Админы занятые люди? Да не, бред какой-то

0

923

Пф, занятые... /попивает амброзию/

0

924

Далендор написал(а):

Тогда можно сразу погрузить тебя в вечный сон на пляж к эльфийкам и вифрэйкам, а тело сныкать куда-нибудь х)

И к Нагам тоже.

Ну ладно, уговорили, админы не занятые люди, они занятые нелюди

0

925

Зик Грейсон
А можно тогда в таком случае оружие забрать?)

0

926

Зик Грейсон
Тогда, может, и Ману-Астар завезти?

0

927

Зик Грейсон написал(а):

В былые времена, когда солнце светило и небо было, у нас тут сидели легионы няшек и бесперебойно жали f5
*Смахнул ностальгическую слезу*

Сказать, почему сейчас их нет? Скайп удобнее. Поэтому народ сидит там, игнорируя даже свою единственную возможность набить 5000 постов на верность (как раз заметил свою первую тысячу за полтора года).

0

928

Миста написал(а):

Сказать, почему сейчас их нет? Скайп удобнее. Поэтому народ сидит там, игнорируя даже свою единственную возможность набить 5000 постов на верность (как раз заметил свою первую тысячу за полтора года).

О_о Щьёрт!

0

929

Хэнди, кто-то опять невнимательно читает темы?

Получение очков верности написал(а):

Вы можете получить очки за выполнение приключений, эти очки начисляются автоматически.
Или же набрав первые 5000 постов, и отписавшись в этой теме.

0

930

Актуально, как никогда)

http://s3.uploads.ru/Kzkvi.jpg

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно