FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ллойд
Из тебя не выйдет ._.

0

962

Инуэн
И я о том же. хД

0

963

Зик Грейсон
Мне из темного мечника на восточной стене пожалуйста)

0

964

Зик Грейсон
Тока не из Ллойда) Я буду рыдать и есть) а тогда мясо будет пересоленным)
Ну и нежить тоже не особо подойдет - мясо-то порченное выйдет)

0

965

Линессия написал(а):

Тока не из Ллойда) Я буду рыдать и есть)

Да ну, надо успевать, пока тело ещё свежее. х)

0

966

Зик Грейсон написал(а):

*Обводит взглядом присутствующих*

*Тянет руку вверх чуть ли не подпригивая*
Сенсей Зик, сэнсей Зик, из иных можно!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-03-08 15:56:19)

0

967

Кто то еще кроме Ллойда погиб за счастливое будущее Мистериума?

Отредактировано Джейс Белерен (2016-03-08 16:20:32)

0

968

Джейс Белерен
Талориан, архон.

0

969

Талориан?! Да ладно! Не верю! Кто же смог его сломить? Сам темный владыка с ним сражался небось. Ну, что же, почтим и его память. Классный был персонаж.

0

970

Если высоко уровневые герои умирают в самом начале, то что делать остальным? Что то мне расхотелось назад к стене, там и шайтан конструкт ворота шатает и тентаклевый монстр явно не тем чем в японских мультиках, занимается.

0

971

Ваит Фокс Фэила, лучше уж к такому монстру, чем к мультяшному) Ну а из кончины нашего доблестного архона можно извлечь важный жизненный урок. Только я о нём пока не скажу. Во-первых, сегодня женский день, а во-вторых, нажить себе врагов я ещё и так успею.

0

972

Итак, полвторого ночи, за окном полнейшая темень и там плачет ребенок и кто-то что-то бормочет. Если завтра не отпишусь, значит меня этой ночью сожрал демонический ребенок.

0

973

Хэнди
А у меня уже почи 9 утра))

0

974

Гидвин
А у меня нет. И еще на улице в кромешной тьме плачут дети =_= Хотя вон там какое-то такси, и вроде еще никого не сожрали. Скорее всего и меня не сожрут.

0

975

Хэнди
Так ты ж вампир)) Невкусный совсем)

0

976

Гидвин
Эт Хэнди вампир убийца и больной утырок. А я пухлый и возможно вполне вкусный. И что самое главное, не переношу когда в темноте кто-то плачет =_=

0

977

Хэнди
ну тогда крепись бро)

0

978

То самое чувство, когда тебя скайп заблокировал по ip.

0

979

Ллойд
роскомнадзор в деле)

0

980

Гидвин
Бррр. Без скайпа сидеть грустно.

0

981

Ллойд
Это что же ты такое делал?

0

982

Инуэн
Не имею ни малейшего понятия.
Сидел с рабочего планшета, рабочего ноутбука и домашнего компьютера?

0

983

Ллойд
М, наплодил личностей =) Но за это, вроде бы, не банят) Посмотрим что тебе на это саппорт ответит.

0

984

Инуэн
Там в саппорте скайповском на такие проблемы отвечают... через несколько недель, а то и не отвечают вовсе.

0

985

Ллойд
Лучше чем ничего. Новый акк. будешь делать?)

0

986

Инуэн
=\
Меня не просто так по ip блокируют.
С моего айпи впринципе нельзя ни в какой скайп залогиниться, вне зависимости от логина и пароля, ни в приложении, ни в интернете.
Потому и новый сделать не могу.

0

987

Ллойд
Тут не все так однозначно. Дома и на работе у тебя разные ip адреса, возможно заблокировали какойто один. Так же некоторые провайдеры используют не статические а динамические адреса, которые меняются с каждой аутификацией. Советую перезагрузить вайфай роутер и попробовать зайти в скайп еще раз.

0

988

Джейс Белерен
...
Ничего нового.

0

989

Ллойд
Слишком быстро. Роутер нужно отключить от питания на 3-5 минут. Затем подключить к сети и запустить.

0

990

Джейс Белерен
Ты меня не понял. :D
Ничего нового... я не услышал.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно