FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хм, на удивление мне ответили на мыло, правда, скинули большой список действий, который я уже опробовал.
Отправляю запрос повторно, уже с очень подробным описанием проблемы и собственной догадкой.

0

992

Есть кто играющий онлайн через платформу в Fantasy Grounds в какую-нибудь из редакций ДнД?

0

993

Прогресс. Теперь меня перенаправили в другому специалисту из "специального" отдела, он свяжется со мной в ближайшее время.
\вздох\

0

994

Кхан Шом
Русскоязычный сегмент в НРИ в большинстве своем играют через roll20. Он бесплатный и функциональный.
А вообще в Вконтакте есть специальная группа для поиска Мастера или игроков НРИ. Группа

0

995

Кхан Шом
А между прочим, вот тут тебе стоит поиграть: ребята уже вкоторый год играют в днд 3.5 редакции в режиме открытого стола. 4 Мастера и огромный пул игроков, играют регулярно, весело и интересно, проверено на своей шкуре) Все объяснят и расскажут. Мертвые земли

0

996

Нежити посвящается.

http://s7.uploads.ru/FUr3X.gif

+1

997

Серпико
*Дергает Серпико за клюв удобно усевшись в позе лотоса на столе, и приветливо виляет пушистым, лисьим, хвостом.*
Давно тебя тут не видно было (во флуде) дохтур, много работы?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-03-09 19:18:08)

0

998

Добиваю...

0

999

Флуд!

0

1000

\Вздох\

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно