FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гробовщик
Душу не уничтожают, но белые вещи - запросто!

0

122

Хэнди
Свитками только маги могут пользоваться. Вроде.

0

123

Гробовщик
Таки вот оно что.

0

124

Такс, а я тогда сваливаю на охоту. Дивная сегодня ночь..)
Всем пока  ^^

0

125

Хэнди
Есть магические жезлы, с ними всё ещё более мутно, чем со свитками, но пользоваться ими могут все. Лучше уточнить.

0

126

Далендор
Удачной охоты хD

0

127

Гробовщик
Жезлы, как я понял, это уж совсем для магов. Заклинательные руны - расход потенциала в зависимости от порядка и одноразовые, так?
Далендор
Пока-пока!

0

128

Хэнди
Свитки для магов. Жезлы - они может и для воинов. Руны для кого угодно. Они заряжаются, должен быть определённый потенциал. Может быть и несколько использований. Ну и алхимия для всех, почти.

+1

129

Гм, ну хоть пару щитов надыбаю, и больше алхимии. Где ж таскать все эти склянки? И еще и не греметь ими, разведчик фигов =_=

0

130

Заклинательных рун нет вообще, то есть они пока недоступны. Гробы касается в первую очередь.

0

131

Миста
Эээ... Ладно =.= И что в первую очередь? Там только бусы были. Остальное принято, ничо не знаю.
Значит больше свитков.

Отредактировано Гробовщик (2015-12-12 00:10:42)

0

132

Килограммы, десятки килограммов алхимии! Величайший тихушник, гремящий бутылками как пропойца энтузиаст!

0

133

Хэнди
Фундаментальные руны вроде ни кто пока не запретил х) А склянки можно закрепить. Если не обвешиваться ими. Я так вообще часть своего добра раздам на общие нужды, если дадут его.

0

134

Я таки обвешивался, и меня эта проблема серьёзно беспокоила. Но практика показала, что нет ничего особенно сложного в том, чтобы бросить одной рукой боевое зелье, держа в другой ещё пять.

0

135

Гробовщик написал(а):

Хэнди
Фундаментальные руны вроде ни кто пока не запретил х) А склянки можно закрепить. Если не обвешиваться ими. Я так вообще часть своего добра раздам на общие нужды, если дадут его.

Фундаметальных хватает уж. Одна броня стоит как домик в деревне Небольшое поместье в пригороде Валенсии с учетом рун, зачарования и затраченного эфира. елси на всё остальное еще руны лепить, бедный Эфраим решит что меня проще собственноручно придушить чем экипировать)

0

136

Миста
Меня все беспокоил ролеплей. Будучи параноиком, мне так и кажется что мастер демонически хохоча напечатает "И тут бутылочка РАЗБИЛАСЬ! МУАХАХАХАХА BOOOOOOM!" А еще общий вес. Мне кажется что бутили эти довольно большие и тяжелые. Вариант с "флакончиками" я как-то не рассматривал)

0

137

Миста
А когда есть пояс для зелий и свитков... Не, ходячую лавочку зелий я открывать не буду. Это у Евы была целая сумка с этим добром.

Хэнди
Да не, тут просто несколько страдает наша нынешняя по сути отсутствующая экономика, в том числе что на крафте повязано. А привести это в порядок сложно, но энтузиасты есть, вроде займутся.

0

138

Хэнди написал(а):

Вариант с "флакончиками" я как-то не рассматривал)

Зря хD Они конечно не прям мелкие, но по сути баночки небольшие.
Ага, выпить литр зелья маны среди боя хD

0

139

Хэнди,
ну питьевые зелья по идее должны быть маленькими и действовать с первого глотка, взрывающиеся посолиднее.

0

140

Миста
Я думал наоборот. Чтобы пить вишнёвый компотЗелье исцеления долго и с удовольствием, а хвастаться: "Склянка маленькая, а БУМ большой!"

0

141

Хэнди
Получается, всё таки свитками обзавестись ты можешь. Главное, правильно прочитать хD

0

142

Гробовщик
Буду с собой еще табуретку таскать, чтобы становиться на неё при декламировании магической формулы)

+1

143

Хэнди
Зачем на табуретку? Ты на какого-нибудь зомбака или упыря запрыгивай.

0

144

Гробовщик
Представляешь, что будет, если он запнётся или оговорится? Лучше табуретка.

+1

145

Парвати
Я в колдунстве не такой уж профан! Могу высасывать кровь аж тремя способами!
Гробовщик
Ну я же "хороший мальчик" и всё такое, так что табуретка. Хотя можно поставить табурет, отойти, найти Даленора, попросить его приказать зомби встать на четвереньки, оседлать скакуна и бормоча "лошадка иго-го" добраться до стула, и уже, наконец, встать на него и начать декларацию!

+1

146

Парвати
Значит пусть вооружится табуреткой. Привяжет на спину.

0

147

Хэнди
Только если у тебя будет сильно много времени хD

0

148

Гробовщик
Скажу что сдаюсь и у меня есть важная информация *испепелен на букве "ю"*

0

149

Хэнди
Да раз такой мастер прям на ходу декламируй!
Гробовщик
Кошмар. Мы обречены.

0

150

Парвати
Никакого праздника! Придется захватывать самую высокую точку в городе, упасть в обморок при виде грозового эльфа, очнуться, снова упасть на всякий случай, а потом уже спокойно декламировать.

Всем спокойной ночи.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно