FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ллойд
спасибо

0

182

Так тихо, будто нежить уже победила :insane:

0

183

Парвати
не трави душу, мы  тут все отписи ждем, а ты про победившую нежить

0

184

Морруд
Окай  :jumping:

0

185

Интересно, если взять запретные техники и тайные исскуства, но при этом оставить персонажа добряком, это порвет шаблоны ? Или это уже штамп и баян.

0

186

Ваит Фокс Фэила
Да норм, у меня вот добрый гном, с техникой которую создали некроманты.

0

187

Ваит Фокс Фэила
А попробуй)

0

188

Ваит Фокс Фэила
Хорошую манхву буквально недавно раскопал на эту тему =)

0

189

Ваит Фокс Фэила написал(а):

если взять запретные техники и тайные исскуства, но при этом оставить персонажа добряком

Покажи мне хоть одну добрую и открытую технику для добряков хD

0

190

Ваит Фокс Фэила, разрывом шаблонов это не будет. Но скорее всего тебя или казнят, или предложат работать на ММ или еще какую организацию из которой выход только ногами вперед)

0

191

А почему есть много упоминаний гильдии наемников а про саму организацию нет?

0

192

Привет всем.
Гробовщик
"Отшельник", "Святой полководец".

0

193

Хэнди
Да не больно то они добрые.
Хотя отшельник, да. Почти х)

Отредактировано Гробовщик (2015-12-12 21:31:06)

0

194

Гробовщик
Неугасаемый огонь жизни

0

195

Гробовщик
"Око мира" добрее не придумаешь!)

0

196

Морруд
Герант
Они не несут добро в массы хD

0

197

Гробовщик
Даже магия света не несет это добро ибо может слепить и калечить. так чего ты хочешь от БОЕВЫХ техник?) "Око мира" несет добро только тем что не несет большого вреда, и это уже достижение)

0

198

Герант
Так о том и речь. По сути какая разница между запретной и не запретной техникой или стихией, если и та и другая может убить кучей самых ужасающих способов х)
В таком случае, наши победители это "Око мира", ну и от части "Отшельник", если после умиротворения он не будет добивать.

0

199

Гробовщик написал(а):

По сути какая разница между запретной и не запретной техникой или стихией

Разница в роллерплее. Если убив чудовище вы используйте поступь ветра и магию природы, вас будут восхвалять и денег дадут. А если убьете его используя что-то из магии смерти и там жертвенный огонь, то скорее просто после боя прибудет министерство магии в составе 10 охотников и 3 арбитров)

0

200

Герант
Ага. Но почему? Ты же убил чудовище, спас от него несчастных жителей соседней деревушки. хD
А вообще я конечно не серьёзно.

0

201

Герант
Вывод если у тебя запрещенная техника - твои фанаты круче! Да и не каждый встречный поперечный может определить что он только что видел, верно? Даже маги без развитой мистики не знаю всех заклинаний.

0

202

Гробовщик
Хороший поступок не смывает дурного, дурной поступок не марает хороший. За каждый из них положена своя награда ((как-то так) Станнис Баратеон.

0

203

Хэнди, понимаешь, даже не смыслящий в магии человек способен хоть мало мальски понять что маг использует. Даже пахарь-пекарь-дровосек сможет отличить магию огня от например магии смери, которая подымает мертвецов или костями пуляет.
А на счет поклонников ты угадал. Вот только одни перед тобой юбки задирают, а другие просто кадык тебе вырвать. И когда тебя видят просто кричат "ААА, Тварь! Урод! Сдохни! Позовите стражу!" ну и все прочее) и ты явно не прочтешь ничего хорошего в свой адрес. вот такой добряк с запретной магией.

Гробовщик написал(а):

А вообще я конечно не серьёзно.

Ну раз сам(а) все понимаешь, чеж ты меня троллишь!?))))

0

204

Герант
Я не троллю, ты просто подвернулся, как единственный, продолживший диалог х)

Парвати
Ага, родился ты с даром к магии Смерти и у тебя два выхода. Стать некромантом и уйти от людей или сдохнуть ибо в любом случае тебя будут бояться и ненавидеть хD И что бы ты не делал, ждёт тебя только костёр инквизиторов х)

0

205

Гробовщик
А кто сказал, что жизнь справедлива :unsure:?

0

206

Герант
Ну, предположим магия тьмы смерти и крови могут бросаться в глаза. Как же тогда простой обыватель отличит магия огня от инферно? Без подсказок в виде призывов. Откуда он вообще в курсе что запрещено что нет? Идет такой себе Регрет по ржаному полю, решил ни с того ни с сего использовать стрелу хаоса на куске земли, и заметили это пахари? Как они поймут что это? НУ кодовство какое-то, чудеса там всякие. С техниками еще лучше. Каждый третий их знаток, и по цвету спецэфектов определят что это за техника. Черный лёд например, или коготь тьмы. Ну разноцветные молнии, и что? А вон "Неугасимый огонь жизни" оп, и руку отрастил - хоть сейчас беги с доносом что демоны среди нас)

0

207

Гробовщик
Ну если тебе нравиться быть живым - сразу обратиться в ММ. Там вроде печати есть соответствующие)

0

208

Парвати
Точно не я. х)

Хэнди написал(а):

А вон "Неугасимый огонь жизни" оп, и руку отрастил - хоть сейчас беги с доносом что демоны среди нас)

Да, демоническая магия жизни хD Отращивает конечности, воскрешает мёртвых, захватывает души хD

0

209

Хэнди
Можно, да. Наверное. Но всё равно клеймо и нужно отказаться от силы. х)

Отредактировано Гробовщик (2015-12-12 22:22:10)

0

210

Гробовщик
Хэнди с детства учили с подозрением относиться к существам отращивающим конечности за считанные мгновенья) Магия смерти на высоких порядках все одно тебя прикончит, так или иначе. Зачем такая сила тому кто хочет жить?) Правда, по ходу печать тебя тоже укокошит через некоторое время)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно