FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Клуб анонимных витофилов

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Хэнди, а ты думаешь мастера тебе позволят так просто маскироваться? Особо сильные маги способны различить эфир по цвету и как ты знаешь техники так же используют эфир разных стихий. так что неминуемо его спалят. и не надо тут придумывать великие оправдания что если бы да кабы. факт есть факт. Если нет веры мне, сам спроси у Регрета он дохотчево ответит тебе какого носителю магии хаоса в мире где она запрещенаю Мало доказательств иди к Альфарию, его техника с инферно, спроси какого ему приходиться в мире людей. Не надо тут выступать самым изворотливым, а то личности занимающие вышестоящие должности могут услышать в твоих словах "Вася, кинь мне вон тот нож!" И просто покажут тебе лично какого это жить в мире хардкора. Хотя, сейчас ты можешь написать "Да легко, пускай устроят мне Хардкор!" Я тогда тебя отправлю к Евангелине, которая побывала в Хардкоре)))
так что, предлагаю на эту тему тут не разводить многобуквенность)

0

212

Ох уж этот хардкор ._. Где бы мне найти художника-дизайнера для миста? Именно по мелкой графике, шапкам и прочей графической лабуде. На полупостоянную основу хотя бы)

0

213

Всем манулов! :jumping:

0

214

Герант
Меньше агрессии, пожалуйста. Мне действительно интересно как несведущие в великом колдунстве тебя запалят. С точки зрения простого крестьянина всё магия -чудеса какие-то. Возможно более привычный к чудесам горожанин может заметить что ты делаешь что-то необычное. То что специально обученные ребята, или особо сильные индивиды тебя раскроют - это ясно как божий день. Да даже ученик с десятым порядком света может тебя рассекретить. Но это касается магии. Воина запалят только во время использования твоей запрещенной техники, когда ты начнешь явно манипулировать эфиром. А Евангелина недавно сама себя УБИЛА, а затем её сразу ВОСКРЕСИЛИ, хардкор дикой интересный и эпичный выходит. Ради этого люди и вставляют себе дополнительные палки в колеса с запрещенными стихиями. Чтобы было интересней.

0

215

Хэнди написал(а):

Меньше агрессии, пожалуйста.

Агрессии у меня 0%. Нет даже капли агрессии в этом океане спокойствия)
я конечно не мастер игры, но все же попробую ответить. Надеюсь меня не покарает высшая рука закона. Крестьяне тебя не спалят, пока мертвецов и демонов подымать не станешь. скажут ух, маг, великий маг ты крут. А те кто знает скажут "Ладно, молодец, позовите стражу, и уберите эту тварь куда подальше. фу-фу-фу."

0

216

Доброго утра всем!

Кто круче: орк-берсерк или архонт-берсерк?

0

217

Кришна дас
Вифрей-проповедник-берсерк
Но по статам круче орк

0

218

демонолог-берсерк круче)

0

219

Парвати
Бедная котейка...

0

220

Что стало с Аладорой? У нее синдром Альфогурона? Оо

0

221

Альфарий
Нет, она просто горит огнем смерти))))

0

222

Альф начинал точно так же))

0

223

Да уж. Эти волны - страшная штука.

0

224

А шо у нас тут тихо, як в склепе? ХД

0

225

Кого то мне эти феньки напоминают.
Фенек на охоте:

Фенек в шоке глухой обороне:

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2015-12-13 18:12:53)

0

226

Leks Delevry
дык помирают они

0

227

Морруд
Надо сжигать трупы! :D

0

228

Привет всем.
Ге-ге-ге-ге! Ноут готовы купить!

Вот и святой рыцарь появился на горизонте. Мерзоцид вроде как тоже устранён. Лича щас закидают шапками. Сплошные поражения. Удача если удастся хотя бы нижнее кольцо захватить.

0

229

Хэнди
Не наводите тут панику, будьте добры. Лучше помогите мне с листовками. *вручает вампиру пачку листовок с надписью "Иридиум будет наш!"*

0

230

Орнелла Мортикус
*Жуёт листовку*
Спасибо! Что это?

0

231

Хэнди
Это нужно раздавать смертным. *уходит, оставив такую же надпись на стене*

0

232

Хэнди,
Орнелла Мортикус,
дам вам маленький спойлер. И Марагор, и Эфраим должны быть люто заинтересованы в моём выживании. Так что Хэнди, будь паинькой и спаси нас) А то святой рыцарь станет меньшей из ваших проблем. Или большей... Намного большей) Короче, я буду мстить)

0

233

Хэнди
Мерзоцыд? а можно по подробнее?

Leks Delevry
ЖЕЧЬ!

0

234

Морруд
И кровь потечет по проулкам рекой, и кости под траками будут хрустеть... Кхм :D

Как вечер проходит, товарищи? Ну или утро. Или ночь. У кого там что хд

0

235

Leks Delevry
3 ночи.....подумываю  что б лечь спать

0

236

Морруд написал(а):

Мерзоцыд? а можно по подробнее?

В двух словах — безумный гений алхимии, продавшийся Марагору и создавший кучу всякой опасной дряни вроде ядов и новых видов нежити. Благодаря внутренним разногласиям нам с Аладорой было предложено достать его голову, но мы пока не очень хорошо справляемся. Ну, то есть, мы сейчас умираем.

0

237

Орнелла Мортикус
А!
*Приклеился к стене и начал разбрасывать листовки*
Patria o muerte, venceremos!

Миста
Так и представил. Начало игры, ни с того ни с сего в лабораторию заходит Хэнди с набором юного целителя, врачует
Мисту и уходит. ГМ в шоке, администрация аплодирует стоя и показывает на дверь вон с форума) *отдал Мисте листовку* Я знаю что Алекс рассказывал о красном компоте.
Морруд
Сам читал по верхам. Суть такова. Ученый совсем оборзел, и придумал гадость, которая, по видимому, должна была стать одним из козырей при осаде. Эфраим совсем оборзел, послушал парочку историй, и смеха ради отправил незадачливых приключенцев и одну собачонку ММ прикончить Мерзоцида, так как он совсем оборзел.

Отредактировано Хэнди (2015-12-13 20:10:19)

0

238

Морруд
В девять вечера я подумываю о том же, но наверняка засну где-нибудь под утро, опять проспав за сутки часа два :D И не потому, что мне что-то сдавать или много учить, просто потому что. А потом я буду жаловаться в конце недели на недосып. О, ядерная физика -нашел что-то на вики-

Такие дела :D

0

239

Миста
Может он подскользнется на крови какого ни будь несчастного кобальда в самый ответственный момент и скритует затылком об ступеньку Х)

0

240

Ваит Фокс Фэила,
с нами ещё живой и здоровый Винсент, так что вероятность откинуть коньки у профессора весьма высока, но спасёт ли это нас — тот ещё вопрос.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно