FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обсуждение и взаимодействие. Финальный ивент главы 2.


Обсуждение и взаимодействие. Финальный ивент главы 2.

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи. Как все знают, через три дня стартует финальный ивент главы. Событие намечается грандиозное. И очень сложное. Поэтому предлагаю всем персонажам-защитникам, скооперироваться для улучшения синергии, и уменьшения потерь. Не знаю как вам, а вот мне умирать совсем не охота. Посему предлагаю следующее: Так как нас уже поделили на три группы, то можно создать три конфы в скайпе, по одному на каждую группу. Во главе каждой группы необходимо поставить человека опытного, знающего многие аспекты игры, того кто может скоординировать действия группы и помочь. Итого у каждой группы будет свой "офицер". Также можно создать еще одну конфу для офицеров, которые смогут координировать защиту Иридиума в целом,а также решать спорные вопросы. Прилагаю картинку с моим пониманием иерархии.
http://s6.uploads.ru/t/zNVKS.png
Сразу скажу, что в данной ситуации всем нам необходимо отбросить все предрассудки, в отношение друг друга, и работать сообща плечом к плечу. Если же мы будем постоянно спорить и тянуть одеяло каждый на себя с воплями: ДА ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, Я ОДИН ТУТ Д'АРТАНЬЯН, А ВЫ ВСЕ КОНИ ПЕДАЛЬНЫЕ! то ни к чему хорошему это не приведет. Если же вас не устраивает данное предложение, то я никого не заставляю(Да и даже если бы захотел врядли бы смог) и вы можете отыгрывать ивент в соло. Заинтересовавшимся прошу отписаться здесь. Если же у вас есть дельные предложения, то не стесняйтесь и высказывайтесь. Для начала предлагаю сформировать группы, и выбрать лидеров. Спасибо за то что прочли. P.S. Подкрепления от Орков, Наг и Эльфов я отнес к гарнизону
P.P.S. ну раз я вижу что кому-то нравится моя идея, то я начинаю потихоньку систематизировать список согласных.
Список записавшихся:
Группа гарнизона:
1. Гидвин.
2. Кришна Дас.
3. Герант.
4. Экселум.
5. Морруд.
6. Джейн.
7. Гробовщик.
8. Грозгар.
9. Аладора.
10. Регис.
Группа Аклории:
1. Линессия.
2. Мия.
3. Ньюдеус.
4. Leks Delevry.
Группа магов:
1. Ллойд.
2. Киб.
Группы
Группа №1
1. Регрет
2. Гробовщик
3. Регис
4. Ланеир
5. Эалтаур

Отредактировано Гидвин (2015-12-16 05:47:53)

+1

2

Гидвин
Я за. Уже доказало эффективность. Вот только самые очевидные офицеры - Зик, Экселум и Инуэн - а им будет интересно координировать события, которое они же сами придумали и ведут?

0

3

Кришна дас
Очевидные, да. Но кто сказал что они согласятся быть лидерами при таком раскладе. Вполне возможно что будут и другие лидеры. Тем более мы не знаем кто из ГМов будет вести бой. Так что тут бабка на двое сказала.

Отредактировано Гидвин (2015-12-12 08:27:12)

0

4

Возможно некоторые группы будут разделены дополнительно ещё на две/три локальные, этот вопрос пока решается Будет ясность после 13-ого.
Сразу говорю, что не смотря на все желание, я не смогу быть лидером Аклорийской группы по причинам Ролеплея и по причинам опоздания. (и вообще меня могут убить ещё до финалки)

0

5

Зик Грейсон
Принято. Благодарю за информацию. Если будут изменения слегка переделаю план.

0

6

Я за! Запишите меня с Гидвином!  xD

0

7

Я только за. правильное распределение между группами четкое управление и обсуждение действий, есть путь к победе и выживанию. Так что полностью поддерживаю идею.

Кришна дас, а за офицеров и правда давай пока не будем расписываться. Правда. все хотят быть лидером, но желание и реальная возможность и компетентность - это разные вещи. И если в соло супер боец, то извините меня не факт что такой боец сможет командовать.

0

8

Далендор
Кыш отседова, вампир проклятый) Кыш, кыш)

0

9

Обратите внимание, что в шапке теперь есть список. Пока он будет иметь такой вид, в последствии изменю.

0

10

Дерзай, гноме =) Только учитывай, что это не арена и тут ролеплей, сюжетная необходимость и прочие плюшки влияют куда сильнее, нежели чем просто способности персонажей.

0

11

Инуэн
Ну я не сильно претендую на роль лидера такто) Но спасибо за совет, учту. Сам то ты как, поддерживаешь план?

0

12

А меня не записали.. :с
Как написал Зик, он по ролплэю не выезжает в лидера. Такие же проблемы у вас могут быть со всеми другими потенциальными лидерами х)

0

13

Далендор
Это можно легко обойти сделав "формального лидера", персонажа который будет лидером в игре.

0

14

Гидвин
Посмотрим. Есть все шансы, что я буду с небольшим отрядом охотиться на архиличей или вообще не буду сражаться до последнего, ключевого момента. Так или иначе - моя судьба слишком неопределенная.

0

15

Как учавствовавшей в разработке этой идеи, разумеется за. Экс представляет группу гарнизона. Как и у Зика, несмотря на все желание быть лидером, из-за затянувшегося "Гнева Деревьев" персонаж опоздает, если вообще выживет.
Если вы выберете, могу взять на себя роль игрока-координатора. Однако сам персонаж скорее всего будет задействован как истребитель-перехватчик в небе =)

0

16

Не, я против Экса в лидерах. За объяснениями могу все в скайпе расписать. А так, прошу просто учесть мою точку зрения.

0

17

Герант
Пока мы просто набираем людей. Выбор командующих будет позже.

0

18

Соглашусь с Герантом. Экс хорош как боец. И, как правило, боец-одиночка, как показывает практика.
Поэтому, даже если рассматривать в качестве лидеров игроков, то следует выбирать тех, кто более коммуникабелен. Например, действительно, тот же Инуэн.
Хотя Герант тоже скромник) Он бы неплохо подошел. В конце концов его бывший персонаж - Венум. Я могу его троллить, но он частенько проявлял себя как отважный герой, готовый пожертвовать собой ради других. Да и с тактикой неплохо дружит.

Что же до меня. Просто покажите, куда воевать) "Мастер подрывных дел" свое дело знает. Показывать можно даже стрелочкой на карте =3

Отредактировано Линессия (2015-12-12 11:59:34)

-1

19

Повторяю еще раз. Экс будет лидером, только если его ВЫБЕРУТ! Надеюсь этот вопрос исчерпан.

0

20

Я в деле, но по той же причне что и экс( и по тому же эфенту) опоздаю

0

21

Далендор написал(а):

Я за! Запишите меня с Гидвином!  xD

Меня тоже запишите. Если никто не против... *пауза, загадочное молчание* ...я даже согласна взять на себя ответственность за одну из групп. Вместе мы победим.

0

22

Орнелла Мортикус
Ну так соберите свою темную группку)

0

23

Я  "за"!)

0

24

Кстати мой персонаж неплох в качестве лидера) При условии разумеется, что он останется живым к моменту финалки)

0

25

Talorian Holycross
Ну если ты согласен с предложенным мной планом, отпиши, и я добавлю тебя в список. Если что всегда можно подстроиться под ситуацию.

0

26

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Всех согласных прошу отписаться до 15-го числа. Дабы всем уже было понятно кто с кем работает, и чтобы все сразу могли обсуждать план действий.

0

27

Гидвин, для большей продуктивности предлагаю создать конфу в скайпе, и чтобы в войс.
А результаты писать тут. Чтобы те кто не участвовал в обсуждении могли прочитать итоги.

Отредактировано Герант (2015-12-12 14:47:23)

0

28

Герант
В войс необязательно я считаю, а с итогами, да соглашусь.

0

29

Гидвин я отпишусь в основной теме, когда станет более менее понятно выживет ли мой персонаж) а это я думаю определится в ближайшее время) А так я думаю скорее всего попаду в гарнизон) Ну или в другую локацию вместе с остальными обладателями камней(если у квестоводов будут какие то планы по этому поводу))

Отредактировано Talorian Holycross (2015-12-12 14:58:54)

0

30

Мини конференции были бы созданы так, или иначе, в зависимости от групп игроков, но организационная тема будет полезна, да. Участвую.
Интересно, есть ли ачивка за первую смерть?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обсуждение и взаимодействие. Финальный ивент главы 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно