FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обсуждение и взаимодействие. Финальный ивент главы 2.


Обсуждение и взаимодействие. Финальный ивент главы 2.

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи. Как все знают, через три дня стартует финальный ивент главы. Событие намечается грандиозное. И очень сложное. Поэтому предлагаю всем персонажам-защитникам, скооперироваться для улучшения синергии, и уменьшения потерь. Не знаю как вам, а вот мне умирать совсем не охота. Посему предлагаю следующее: Так как нас уже поделили на три группы, то можно создать три конфы в скайпе, по одному на каждую группу. Во главе каждой группы необходимо поставить человека опытного, знающего многие аспекты игры, того кто может скоординировать действия группы и помочь. Итого у каждой группы будет свой "офицер". Также можно создать еще одну конфу для офицеров, которые смогут координировать защиту Иридиума в целом,а также решать спорные вопросы. Прилагаю картинку с моим пониманием иерархии.
http://s6.uploads.ru/t/zNVKS.png
Сразу скажу, что в данной ситуации всем нам необходимо отбросить все предрассудки, в отношение друг друга, и работать сообща плечом к плечу. Если же мы будем постоянно спорить и тянуть одеяло каждый на себя с воплями: ДА ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, Я ОДИН ТУТ Д'АРТАНЬЯН, А ВЫ ВСЕ КОНИ ПЕДАЛЬНЫЕ! то ни к чему хорошему это не приведет. Если же вас не устраивает данное предложение, то я никого не заставляю(Да и даже если бы захотел врядли бы смог) и вы можете отыгрывать ивент в соло. Заинтересовавшимся прошу отписаться здесь. Если же у вас есть дельные предложения, то не стесняйтесь и высказывайтесь. Для начала предлагаю сформировать группы, и выбрать лидеров. Спасибо за то что прочли. P.S. Подкрепления от Орков, Наг и Эльфов я отнес к гарнизону
P.P.S. ну раз я вижу что кому-то нравится моя идея, то я начинаю потихоньку систематизировать список согласных.
Список записавшихся:
Группа гарнизона:
1. Гидвин.
2. Кришна Дас.
3. Герант.
4. Экселум.
5. Морруд.
6. Джейн.
7. Гробовщик.
8. Грозгар.
9. Аладора.
10. Регис.
Группа Аклории:
1. Линессия.
2. Мия.
3. Ньюдеус.
4. Leks Delevry.
Группа магов:
1. Ллойд.
2. Киб.
Группы
Группа №1
1. Регрет
2. Гробовщик
3. Регис
4. Ланеир
5. Эалтаур

Отредактировано Гидвин (2015-12-16 05:47:53)

+1

31

Ллойд
Были бы. Но лучше чтобы это было не спонтанно.

0

32

В ролеплейном плане у меня всё сложно. И с дисциплиной не очень. Ни кто не гарантирует, что будет делать так, как сочтёт нужным. С другой стороны он сейчас большой силы не представляет, так что смогу сказать наверняка, когда будет уже конкретная ситуация. И да, он бы предпочёл подчиниться какому-нибудь авторитетному командору, чем от куда-то с луны упавшему молодому эльфу, фанатичному архону, богатенькому подростку и т.д. Но это в игре. А за кадром это за кадром, там все какие будут полезные идеи, будут хороши.
Меня же как лидера ни кто не рассматривает и рассматривать не надо. Хотя опять же в плане игры, кто лучше знает нежить? Но координировать действия о остальное всё равно не выйдет. ДА и я там свалился с ещё более дальних далей. Плюс силы Смерти, которые полезно использовать, но опасно показывать, тоже проблема.

Отредактировано Гробовщик (2015-12-12 18:10:30)

0

33

Гробовщик
Еще раз говорю. Экс не командир. Командиры еще не определены.

0

34

Гидвин
Я обрисовал ситуацию относительно себя, что бы просто было понятно. Всё.
Мне всё равно кого вы выберете.
Я за координирование действий. Когда будет более чёткая картина событий.

Отредактировано Гробовщик (2015-12-12 18:02:03)

0

35

Если... выживу, вообще буду добавлен в список, хоть как-то успею на саму финалку...
Короче, сам по себе вопрос с координированием понятен, логичен и проверен временем задолго до нас. Т.е. за создание конф, выборов командиров я ничего против не имею. Вносите (правда пока не знаю куда - меня еще не добавили).

0

36

Йохан Либерт
Добавлю как появишься в списке ивента.

0

37

Запишите-ка и меня пока, на всякий случай) Я за. В гарнизон. Хотя тоже далеко застряла в квесте~

P.S. Точнее держите на карандаше.

Отредактировано Джейн (2015-12-12 17:40:20)

0

38

Джейн
Запишу) Насчет квеста не переживай. Убрать всегда успеем.

0

39

А я что? Я или под командованием Инуэна, или сбоку саппорчу отрядом суммонов

0

40

Тут еще что-то планируется? Я так или иначе отношусь к Аклории, но кто именно будет отдавать приказы и с кем будет группа, пока неизвестно.

0

41

Ньюдэус
Начнем активное планирование сразу же после начала ивента.

0

42

Меня можно включить в состав Аклории, да, теперь официально хд

0

43

Leks Delevry
Думается мне, ты об этом не в ту тему написал) Тут только обсуждения по взаимодействию, но не регистрация.

0

44

Линессия
Ну, в теме регистрации я уже отмечался, а тут идею Гидвина поддерживаю инициативно, так сказать^^ Там вон, сверху, разбор по группам идет.

0

45

Leks Delevry
Тебя пока не вписали в группы в финалке сюжета, потому, возможно, имеет смысл там старое сообщение удалить, а написать уже новое с однозначным желанием регистрации. Я к этому говорила =)
То, что здесь, это так, по мелочи)

0

46

Линессия
Назову свои мемуары "Лекс против бюрократической машины"... :D Пойду переоформлять тогда заявку :с

0

47

Leks Delevry
Ну я добавил ттебя) Не думаю что тебя не пустят)

0

48

Я не против кооператива, а вот предложенное деление немного не в тему. Ибо бои будут идти в разных локациях. Большая часть гарнизона и магов будет перемешена, то есть делить их на отдельные группы не вариант. Проще дождаться расстановки по местам, что бы создать отряды по территориальному признаку. То есть деление на отряды плюс аклория, а сверху офицеры или командиры)) а так всеми руками и ногами за))
Хм, очень неудобно оказалось писать с телефона :)

0

49

Грозгар
Потому я еще не создал конфы)

0

50

Ну что, товарищи, у нас есть какой-нибудь хитрый план?

0

51

План таков - слушаем императора, потом я выхожу и гружу всех религиозной проповедью, пока хайлевел надирают Марагору зад. Игра не слодная, и все выживут. Еслм что. Кришна кого-нибудь где-нибудь подлечит.

0

52

Кришна дас написал(а):

Игра не слодная, и все выживут

Удачи (с)

0

53

Кришна дас
Ты мне сейчас напомнил того рейнджера из фильма "Падение черного ястреба", который пластины из бронежилета вытаскивал... :D

0

54

Орк крутого уровня пойдет в команду, где нет эльфов (рассовая аллергия). Обещаю товарищей не строгать и в суп не кидать. Умею быть танком и большой зеленой машиной для убийства ( с халком не путать)
)) Все кто за стучитесь в скайп

0

55

Гарнизон. Разведка. Если смогу остановить армию нежити в одну печеньку, готов принять участи в финалке) кто со следопытом в разведке?)

0

56

Герант
Ещё одного лучника заказывали? х)

0

57

Регис, повезло что это Герант а ни старый мой перс, который за вампирами охотился) может и сработаемся, только при мне клыки не выпускай xD
Еще двоих надо, или одного. Желательно хила или сапорта)

0

58

Герант какой мне смысл выпускать клыки? Против нежити же воюем, её особо не покусаешь.
Хилы, страшное слово.

0

59

Регис, хотя, можно и без хилов) просто разведчиков, следопытов да убийц набрать в гопку) вон Джейн можно тоже)

0

60

Герант, да посмотрим, щас народ подтянется.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Обсуждение и взаимодействие. Финальный ивент главы 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно