FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Темный ритуал


БГБ: Темный ритуал

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

БГБ: Темный ритуал

Мистерийская разведка разузнала что в одном из склепов неподалеку от Иридиума творится что-то неладное. А вот что именно, предстоит разузнать отважным героям.

Уровень сложности: Простая
Количество участников: 3
Требования для участия в бою: уровень не выше 45
Допустимый дополнительный инвентарь: 1 зелье восстановления магических сил для магов, 1 исцеляющее зелье для воинов либо 1 свиток для (воинов\магов) с заклинанием до 5 порядка включительно, кроме сложных и запрещенных стихий. Стихии которые нельзя использовать: Тьма, Смерть, Кровь, Пустота, Инферно, Хаос, Эфир.
Список участников:
1. Миста
2. Морруд
3. Jenova Tyrone

Список задач:
Будет определен после начала боя.

Отредактировано Мистическая Арена (2015-12-23 04:20:21)

0

2

Записываюсь! С учётом нераспределённого опыта уровень 39.

0

3

Миста
Записан

0

4

Уровень выше на 5, но всё таки попробую записаться, вдруг пустите.

0

5

Записываюсь

0

6

Ллойд
Пока отказано. Если места останутся, то будешь зачислен.
Морруд
Записан.

0

7

Запишите меня пожалуйста если место есть.

0

8

Jenova Tyrone
Записана
Ллойд
Извини, но как видишь группа набрана. Отказано.

0

9

Jenova Tyrone
Морруд
Миста
Итак группа набрана. Как написано в шапке темы, вы можете выбрать доп. инвентарь. Как только все будет утверждено, начнем.

0

10

беру свиток с заклинанием умиротворенное отрицание

0

11

Какие стихии считать запрещёнными? Инферно, Хаос и Эфир или Кровь, Смерть и Тьму?

0

12

Пардо, меняю мнение. Свиток звериная сила[http://misterium-rpg.ru/i/blank.gif

Отредактировано Морруд (2015-12-26 12:43:42)

0

13

Миста
Извиняюсь за то что сразу не уточнил. Все из вами перечисленных.
Морруд
Зафиксировано. Больше изменять выбор нельзя.

Отредактировано Мистическая Арена (2015-12-23 04:22:26)

0

14

Беру свиток оплетение корнями.

0

15

Миста
Зафиксировано.
Как только ваша напарница определится с выбором, начнем.

0

16

Простите что так долго... Я возьму свиток Молитва

0

17

Jenova Tyrone
Зафиксировано.
БГБ: Темный ритуал - удачи!

0

18

На масштаб карты есть смысл ориентироваться? Там одна колонна занимает 24 квадрата, это на 5 больше моей нынешней однушки. Или стороны у «квадратов» разные? В любом случае масштаб сомнительный.

0

19

Миста
Стороны у квадратов одинаковые. Прямоугольными я их сделал для того чтобы писать удобно было. Масштаб как и написано 1 клетка=1 метр. Колонна внушительная, она еще в ширину 2 метра. Как и было сказано склеп большой по размерам. В нем как минимум есть еще одна комната.

0

20

Уважаемые игроки! Я конечно понимаю что праздники были и все такое, но пожалуйста не задерживайте отпись. Если до 07.01 поста от опаздывающих не появится, то будет пропуск хода. Вопрос к Мисте. Вы в вашем посте обращаетесь к неизвестным. Но потом ваша речь обрывается. Не могли бы вы сказать почему именно так?
С уваженнием

0

21

Мистическая Арена,
да, конечно. Мне показалось, что речь и так выходит достаточно длинной. Пока персонаж говорит, его могут атаковать или просто перебить, либо он увидит нечто такое, от чего заткнётся сам. Если ничего в таком духе не произойдёт, он просто будет дальше нести всякую чушь, у него это неплохо получается.

0

22

Уважаемые игроки! Пост будет завтра. Извиняюсь за задержку. Если у вас есть связь с вашей напарницей, то поторопите ее) :mybb:

0

23

Данное БГБ заморожено, ввиду отсутствия, большей части игроков. Как только хотя бы один из них объявится, БГБ будет продолжено.

0

24

я снова здесь

0

25

Возобновляю бой.

Мир Мистической Арены написал(а):

2. Правило десяти дней. Бывает, что игрок исчезает посреди боя без уважительной причины. Чтобы избежать простоев, введено данное правило. Если один из участников боя без предупреждения не отписывается более десяти дней подряд, управление его персонажем может принять любой другой участник, при этом награда пропавшему игроку может быть урезана на усмотрение ведущего мастера. Правило десяти дней действует только в пределах мнимой реальности, отыгрыш чужого персонажа в сюжетных квестах не допускается.

0

26

Миста
Здравствуйте! Ваш бой будет возобновлен, в течение 4-х дней.
С уважением, Распорядитель боев.

0

27

Нельзя ли нам продолжить? Jenova Tyrone, если снова решишь, что участвуешь, пожалуйста, не предупреждай об этом, а сразу пиши пост. В противном случае я и один прекрасно закончу этот бой, и в хорошем темпе.

0

28

Миста
Прошу прощения за столь длительную задержку. Ваш бой продолжен.

0

29

Возник вопрос насчёт «танца смерти». Обычно такая формулировка подразумевает, что противники примерно равны по силам и оба представляют друг для друга опасность, но вампир, насколько я помню, безоружен. Хотелось бы знать, как Дженове видится эта ситуация, чтобы адекватно отреагировать.

P. S. Цитату из «Колизея» оценил)

0

30

Миста
Да, вы совершенно правы. Пока что сложно выявить кто именно победит Дженова или вампир. Сейчас вампир вооружен кинжалом. Дженова пока не имеет явного преимущества, хоть из-за ускорения она и быстрее.

Отредактировано Мистическая Арена (2016-05-06 02:49:38)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Темный ритуал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно