FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Регистрация на битву с боссом[Лоффейя]


Регистрация на битву с боссом[Лоффейя]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Заявленный ранее бой с боссом открыт для регистрации. Все зарегистрированные персонажи, когда оканчивается срок регистрации, появляются в локации в качестве союзников, противостоять вам будет очень сильный противник.

Заявку на подобные битвы оставлять в этой теме по очень упрощенному шаблону:
1) Ссылка на анкету
2) Выбранный режим игры
3) Комментарии

Примечание: О режимах читать тут - Тип - Босс (Определение)

Информация о боссе

Лоффейя - Владычица Предела

http://s7.uploads.ru/eBFCv.jpg

Тип: Лорд Элементаль
Сложность: Простой
Рекомендуемое кол-во игроков: 3
Магия: Великая
Физическая сила: Неизвестно
Слабости: Огонь
Броня: Магическая


Минимальный уровень на момент регистрации: 70 (Исключение - Наги, для Нагов уровень: 30).
Примечание: 70 - должен быть распределенным уровнем.
Режимы боя: возможны режимы Обычный/Сложный/Героический
Количество участников: 7 человек

Режим Активности

Отпись по правилу 4-х дней.
Разрешено отписывать за других, в случае, если игрок отсутствует по уважительной причине, о чем написал в теме об Отсутствиях.
Пропустившим 3 поста штраф в 30 БП. + 5 БП за каждый пропущенный пост сверх 3.
Пропустившим более 30% постов - запрет на Эвенты.

Давайте играть активно!

Список участников:
1) Exelum
2) Talorian Holycross
3) Киб
4) Гробовщик
5) Парвати
6) Далендор
7) Энмико

Двое суток на регистрацию и подтверждение брони.
Награда зависит от режима. Минимум награды: Уровни, Эссенция Лорда Воды(1шт), Кристаллы с энергией воды.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2016-02-28 19:29:04)

0

2

1) Гробовщик
2) Обычный режим
3) Йа как хотел, так и продолжаю хотеть. Записывайте.

Отредактировано Гробовщик (2016-02-26 14:53:10)

0

3

1) Анкета Киба
2) Героический
3) Эпышнооость! Заодно вопрос на счет возможности использования свободной формы Метаморфа под что-нибудь водное

Не, не катит, в новом формате вообще каждая форма будет подлежать регистрации. В теории Киб может перекинуться рыбочудом при знаниях зоологии, но будет в состоянии, в каком обычно бывают, перекидываясь в форму впервые, т.е полное неумение в управлении и привыкание по ходу дела

0

4

1) Exelum
2) Обычный
3) Давайте просто убьем эту штуку.

0

5

1) Анкета Инуэна
2) Героический, но в случае равенства голосов - обычный
3) С такой командой можно и горы свернуть! =)

Отредактировано Инуэн (2016-03-03 10:08:10)

0

6

1.Парвати
2. Сложный
3. Взяла среднее арифметическое.

0

7

Внимание: Предел уровня снижен до 70

0

8

1) Далендор
2) Героический
3) Далендор готов!)

0

9

1) Энми
2) Обычный. "Давайте просто убьем эту штуку [2]"
3) По-моему, дотягиваю до распределенной семидесятки. Возьмете с собой? ^ ^

0

10

Все участники зарегистрированы. Набор окончен.

Голоса распределены:
3 за Героический
3 за Обычный
1 за Сложный

Значит, мы сражаемся явно не на сложном.

Парвати предстоит изменить свой выбор и выбрать один из вариантов: Героический или Обычный. Её голос будет решающим и таким образом мы уже начнем подготовку к бою.

0

11

Обычный

0

12

Бой открыт

Всем удачи и не тормозите, пожалуйста :)

0

13

Нейтральный персонаж написал(а):

Обычные не магические предметы можете брать с собой сколько угодно, время подготовиться у вас было.

Склянки с кровью и зажигательная смесь тоже допустимы в количестве "сколько угодно"?

0

14

Далендор
Советую подумать над другими вещами, теми самыми, о которых, обычно не думают в обычных боях ^^

Склянки с кровью сколько угодно в том случае если один из членов комманды открыто подпишется в своем посте в Донорстве. В ином случае их количество равно нулю.
Зажигательная смесь у вас уже присутствует в количестве одного бочонка масла. Нужно ещё больше? Без проблем.  Они надеются что это им поможет! Где мой смеющийся смайлик?

Отредактировано Нейтральный персонаж (2016-03-03 17:37:19)

0

15

Заменяю Инуэна в битве с Лоффеей

1) Анкета Taloriana
2) Я за простой(если мое мнение учитывается)
3) -

0

16

Talorian Holycross
Заместо Инуэна в бой принят.

Тем временем хочу отметить, что уход из боя по личным причинам уже после его начала(и соответственно, игровой балансировки) - тон дурной, но ввиду того что пока ещё не был совершен первый ход и была найдена замена - ограничусь штрафом.

Инуэн получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/48082.pngШтраф баллов Почета
Списано: 30 баллов почета.

0

17

Господа участники. Напоминаю вам, что 3 из 4-х дней на отпись уже прошли. Постов все ещё ноль.
Если для вас такой темп игры - слишком быстрый, проголосуйте пожалуйста тут за его замедление. (Вам же хуже, если до скачка не успеете)
Я не против играть медленнее, этот режим установлен ради вас.

0

18

Наши задержки из-за выбора стартового эквипа. Дальше будет лучше.

0

19

Пока что - коллективная просьба подождать. Нужен еще день. ^__^

0

20

Можно не ждать моего поста. Я там далеко, похоже, план не изменен. Уже в двух постах примерно одно пишу, третий будет так же со сферой, проекцией по необходимости и внимательность.

0

21

Отписываемся в боссе. Бой ещё даже не начался, а я уже чувствую прекрасный уровень активности при движении на свежеизобретенном велосипеде.

0

22

Уважаемые Игроки. Бой оживлен. Возможность получить нормальную награду в случае успеха ище присутствует.
Все кто когда то регался в бой - онлайн появляются регулярно, так что просьба донести до всех информацию.

Те, кто не собираются играть дальше - отпишитесь сразу тут.

Спешить сильно не будем, но пост раз в неделю будем оставлять.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-03-02 12:03:27)

0

23

Участники боя! Понимаю, что сам уже неоднократно подводил, но тем не менее предлагаю последнюю, финальную попытку оживить бой!
Экс, Энма, Гроба, Киб! Если хотите - мы можем технически закрыть бой прямо сейчас и забыть про него.
А можем все-таки последний раз попытаться и добить! Поскольку стадия уже ближе к финальной, и жалко бросать бой на ней.

Отпишитесь пожалуйста, за продолжение вы или за закрытие. Играть за Афк персонажей разрешаю всем желающим. На этот раз я точно соберусь с силами, если соберетесь вы.

0

24

Мой пост висит последним, а с ним вишу и я. Если действо еще можно вывести в рабочий режим и нормально добить, то я за.

0

25

Окей, я отпишусь.

0

26

Я готова закончить бой. Оставлю пост за себя на днях. Попробую потянуть отсутствующего Таллориана.

Однако вот какая штука:
Пока все идет к тому, что мы остаемся втроем - Киб, Экс и я - поскольку Гроба особо играть не хочет и ее участие под вопросом. Не знаю, есть ли у нас шансы с таким составом, может проще свернуть лавочку и не мучаться.

0

27

Энмико
Шансы без гробы есть, но слишком маленькие, поэтому кто-нибудь возьмите над неё контроль, думаю получить её разрешение - проблем не будет.

0

28

В разговоре с Энмико я выразился несколько иначе. Так что моё послание было донесено некорректно. Я в состоянии написать за себя пост, особенно если он будет не таким бессмысленным, как моя жизнь.
В общем я могу продолжить. В крайнем случае - да. Пусть кто-нибудь сам напишет необходимые действия, если они нужны будут бессмысленными.

0

29

Чтож, в общем, Завтра будем пост Мастера.

0

30

Я всех спросил, закрываем или пытаемся закончить.
Проголосовали, что пытаемся закончить, но активности никакой нет.
Так может все-же закроем?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Регистрация на битву с боссом[Лоффейя]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно