FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Бриана, привет, бандитка)
Обычно отвечать всем тоже лень)

0

272

*неистово плюется на пол и матерится, спрятавшись за стойкой бара*

0

273

Хех, тогда не отвечайте, а пишите первыми. Лень на это вроде не распространяется)

Тут есть стойка? И бар? Оо

0

274

Бриана написал(а):

Тут есть стойка? И бар? Оо

Тут есть всё, что может понадобиться =)

У флуда прям-таки роковое название.

+

http://s8.uploads.ru/GBnMs.png

Отредактировано Мия (2016-04-27 15:21:17)

0

275

Ладно.
Тогда я обустраиваю круглый стол, глубокое кресло, камин, голову лося сверху и медвежью шкуру под ноги.

0

276

Бриана
Настрой - Дать отпор Марагору
Дожить до конца ивента =)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-27 16:52:14)

0

277

Мия
Здравствуйте сестрица, вифрэи возвращаются во флуд! Это греет сердце, осталось еще двух притащить.

0

278

Ваит Фокс Фэила
Привет =) Возвращаются? Бывали времена, когда нас было много? А притащить недолго.

0

279

Мия
Бывали времена когда вифреи сидели во флуде по 3-4 штуки да и сам флуд был живее, то тебя за диван спрячут, то хвост по грозятся отобрать в коллекцию.

0

280

Вифреи?
Кто объяснит

0

281

О. Можете не объяснять, нашла и вычитала. Фух

0

282

Ваит Фокс Фэила
Да, и трава зеленее...
Ну, может, когда-нибудь флуд возродится.

0

283

Мия
Ну почему когда-нибудь? Почему не сейчас, не сегодня? с:

0

284

Ха! Да для этого нужно будет совершить нечто совершенно невероятное

0

285

ага, выгнать всех из скайпа XD

0

286

О да. Забанить всех в скайпе!

0

287

Йирт, меня пугает твоя аватарка) Она она не лишена некой привлекательно. Мне нравятся картинки, в которых есть этакий сюжет.

0

288

Минутка рекламы: "Помните то время, когда вы были маленькими? И вы частенько мечтали о великих приключениях, и неизменном успехе? И вы принесли это чувство сюда, уже взрослыми, и зовется оно "Жажда имбы!" У нас есть некоторое оно, которое поможет вернуться во влажные детские мечты и будет нежно поглаживать вашего манчкинчика! Только здесь и только сейчас, чудодейственная сверхисильная целебная китайская она! Чтиво "О демонах и богах!" Овердофига текста не самого лучшего перевода сочинения на тему "Весь респект - мой. Все чики - мои! Вся сила - моя! Бойтесь меня, щуки!" Поразмыслив здраво, вы едва ли найдете вразумительную причину, почему вы читаете ЭТО, но с вероятность в 70% вам захочется еще этой китайской фигни! "О демонах и богах!" - сильный корень интенсивно лечащий попугай! :crazy:

0

289

Йирт С’Апть
Вифрейский братец, тоже пришел! Осталась сестрица и еще некоторые носители мохнатых ушей.
Хэнди
*Приложил Хенди ко лбу подорожник*
-Не благодари.

0

290

Ваит Фокс Фэила
*Отлепил подорожник, задумчиво пожевал и выплюнул*

0

291

Хэнди
Не работает, странно обычно подорожник от всего помогает
*Задумчиво почесал чью то голову и ушел за зеленкой, пластырем и БФ-6*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-27 23:21:12)

0

292

Ваит Фокс Фэила
*Задумчиво и многозначительно показал клыки, в порыве задумчивой кровожадности по поводу задумчивого неодобрения народной медицины*

0

293

Хэнди
Вампиризм - не приговор. Гнома от алкогализма вылечили и вампира на ноги поставим, будешь как новенький, через пол года и не вспомнишь о жажде крови! Что значит не хочу лечиться? Все хотят просто не все знают что хотят этого.

0

294

Хэнди
*Медленно приходит к выводу что если скушать дохтура, то это принесет невероятный целебный и лечащий эффект*

0

295

Ваит Фокс Фэила, вспоминая нетленное произведение «Понедельник начинается в субботу», могу авторитетно заявить, что шерсть на ушах растёт от безделья.
Хэнди, а вспоминая Сервантеса и его зловещего доктора Педро Чёрного, настоятельно рекомендую диетологов прогонять палками, это прекрасный фитнес для обоих.

0

296

Доброе утро, округ безделья!
Как спалось? Что снилось?

Вот мне снился океан, и шторм слабый на нем. А мы должны были его переплыть, не обращая внимания на всех глубоководных монстров, что хотели нас сцапать. А было их великое множество. Но у нас в руках были по два кортика, не знаю зачем, с ними неудобно было плавать.
В итоге мы это сделали.
Под "мы" я подразумеваю старого пирата, который согласился на это только ради денег. Но прямо перед заплывом его прихватил радикулит, но он все равно поплыл.
Плохо прорисованную девчушку, понятно, почему её сцапали монстры ещё в самом начале. Но она выжила, правда пришлось тусоваться на береге.
Ещё каких-то два левых чела, причём они были влюблены друг в друга.

На этом все. Зачем я это печатаю? Округу Лени не хватает снов.

0

297

Округу Снов не хватает правильной тематической музыки

0

298

Basil Gray
*тихонечко из своего тёмного уголка* Это шикарно @.@  Представила, как все здесь собравшиеся зажигают под эту песню. Чур, я на аккордеоне.
Всем доброго дня

0

299

Бриана
Ооо, как же здорово помнить сны! *о* Я тоже хочу, чтобы моё подсознание нечто подобное создало. А в итоге снилось, что меня обвинили в убийстве кого-то-кого-я-вообще-не-знаю. Не в помню уже, в чём была суть, но вопль кота с чашкой чая: "УБИЙЦА - ДВОРЕЦКИЙ!" я запомню надолго.
Basil Gray
Спасибо, теперь у меня есть песня, которую я буду крутить пока тошно не станет. хД
Кэтариэль
Аккордеон? Барабаны мои :з

Доброго времени суток. Кому утра, кому дня. Или даже вечера оО

Отредактировано Мия (2016-04-28 14:01:40)

0

300

Бриана написал(а):

Йирт, меня пугает твоя аватарка) Она она не лишена некой привлекательно. Мне нравятся картинки, в которых есть этакий сюжет.

Гранд мерси, миледи! Люблю когда хвалят. :з Пусть и не моё. Лишь бы не ругали.

Бриана написал(а):

Вот мне снился океан, и шторм слабый на нем. А мы должны были его переплыть, не обращая внимания на всех глубоководных монстров, что хотели нас сцапать. А было их великое множество. Но у нас в руках были по два кортика, не знаю зачем, с ними неудобно было плавать.
В итоге мы это сделали.
Под "мы" я подразумеваю старого пирата, который согласился на это только ради денег. Но прямо перед заплывом его прихватил радикулит, но он все равно поплыл.
Плохо прорисованную девчушку, понятно, почему её сцапали монстры ещё в самом начале. Но она выжила, правда пришлось тусоваться на береге.
Ещё каких-то два левых чела, причём они были влюблены друг в друга.

О. Видимо, не только я вижу столь пёстрые сны...Радует? Огорчает? Скорее...нечто среднее. А спорим что завтрашний сон не вспомнишь?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно