FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Йирт, это вызов?
Я его принимаю.

И знаешь, что самое смешное, я могу напечатать любую ересь и сказать, что это был сон.
Но тебе повезло, что я самый честный из гномов.
Нврн

0

302

I am made of Lo-o-o-o-ove! Lo-o-o-o-ove! Lo-o-o-o-ove!

Союз, заключенный на небесах! Я верю что вместе мы сможем устроить тепловую смерть вселенной! Нужно только чуть поднажать со слоу.

Отредактировано Хэнди (2016-04-28 23:46:30)

0

303

Хэнди, а она разве не сама должна устроиться?

0

304

Миста
Ну это же Смерть. Она в любом случае случится сама, мы просто поможем ей случиться быстрее. Быстрее замедлиться до полного стазиса.

К стати говоря о снах. Однажды мне снилось, что я знал что нахожусь во сне, и пытался доказать этот факт обитателям сна, а они считали меня за сумасшедшего, и это дико бесило. Вот такие интересные сны

Отредактировано Хэнди (2016-04-29 00:30:03)

0

305

Хэнди, Оо. Мне только один раз снилс сон, и я поняла, что в нем нахожусь. Но это было на секунду и под конец.

Йит, мне снился дворец. По нему бегало 2 пони. Ещё там была я и пыталась разобраться в одной загадке, но меня перекидывало из сюжета в сюжет. Сон был отрывками, честно, не помню всей картины. Но там был человек в чёрной костюме, он крутил тросточку с набалдашником. Вот и все.

Тепловая смерть вселенной наступит сама через пару лет. :с

0

306

Всем доброго времени суток)))

0

307

Гидвин написал(а):

Всем доброго времени суток)))

Добра)
Ещё одного гнома, и устроим отличную пирушку.

0

308

Бриана
Гляжу в наших рядах пополнение?) Чтож добро пожаловать)

0

309

Ну хоть кто-то пожаловал)

Как погода? Весна радует)

0

310

Гидвин
Да вам вообще повезло. Еще и гномка. И вообще, некоторое время хотел быть Брианой! А затем решил что эпод моим руководством она стала бы самым фиговым торговцем во всем Мистериуме. А еще заперт на кросспол, да.

В продолжение темы снов. Однажды мне снилось, что я спасаюсь от адских школьников из первого Silent Hilla бегством, и судорожно ищу и себя на животе кнопку pause, чтобы отдохнуть. Так мы и бегали кругами, бывало даже вокруг лабораторного стола. Ощщень страшный кошмар.

Нехватало только музыки

0

311

Скажу по секрету, я тоже фиговый торговец.
Но нужно пробовать все в жизни. В том числе быть меркантильной гномихой)

0

312

Очень сложно найти арт под гномиху :(

Придётся ходит с папиросой, хоть и не в тему

0

313

Бриана, почему же не в тему?

0

314

Бриана написал(а):

Очень сложно найти арт под гномиху
Придётся ходит с папиросой, хоть и не в тему

Я ТЕБЯ СПАСУ!!!111
фсё...я...сделяль...

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-04-29 20:24:32)

+1

315

Под шумок Экса одарили аж целой отделтной должностью. К чему этот бессмысленный бюрократический и определенно автритарный шаг? Как будто админы раньше ничего не решали... Или теперь любая проблема решается без суда и следствия единым кесарем? Как это мило, мне аж нравится...

Но бросим риторические вопросы. Всем привет!

0

316

Все сидятв скайпах и я совсем остался один... В условиях мертвого флуда вдвое сложнее творить зло на просторах мистериума. Эпоха авантюристов уходит в прошлое? Скорее бы уже дембельнуться и оспорить это мое собственное мнение...

0

317

Альфарий
Можно устроить раздвоение, растроение, расчетв... кхм... личности, дабы вести занимательную беседу. + творить зло, зная, что оппонент знает о твоих планах и что ты знаешь, что он знает, что ты знаешь... будет сложнее и интереснее >:]
А почему все в скайп ломанулись? Там же не та атмосфера.
День добрый всем неспящим.

0

318

Та,не та, там все по интересам, сбились в кружки анонимусов и так и воюют. Никакого простора для любимой мной публицистики и пропаганды :)

0

319

Раньше все отвисали ночью. Стоило мне пойти в армию, где высшая моя активность именно ночью - и все, флуд переменил свои часы активности... И вообще их сильно убавил. Ох уж этот скайп!

0

320

А стоит написать в скайпе и ответ приходитьсяждать с неделю или даже больше!..

0

321

Альфарий
Ох как гложет тебя это. Принимай меры. Хватит это терпеть! \°~°/

0

322

Кэтариэль написал(а):

А почему все в скайп ломанулись? Там же не та атмосфера.

Альфарий написал(а):

Та,не та, там все по интересам, сбились в кружки анонимусов и так и воюют. Никакого простора для любимой мной публицистики и пропаганды

В мире основанном на тоталитаризме нет места свободному сми, вот и ломанулись XD

0

323

Альфарий написал(а):

Под шумок Экса одарили аж целой отделтной должностью.

Не «одарили», а передали. Сама должность была и раньше. На форуме за контроль в каждой сфере отвечает один из админов — кроме приёма анкет, где теперь заправляет Ивица. А нужно это для того, чтобы было кому принять конкретное решение, когда остальные не могут договориться.

0

324

Ничего, однажды флуд вернется во всём своем великолепии =)

0

325

Не в тему, это про папиросу. Вот трубка - это намного лучше. Больше погружения!

Йит, ты просто спас. 

Уху! Добрый день. Сегодня мне снился снился сон, в котором все говорили исключительно стихотворно. Бывает же такое)

0

326

Бриана
Бывает же такое, чтоб во флуде
Стихами говорили, не спроста!
Обучили нежить - словоблудье!
Всего лишь ради красного словца...

Тупые экспромты индаморнинг. Энивей.

0

327

Не каждый тут спокойно и свободно
Стихами сможет вдруг заговорить.
Но, коли из-за сна так нынче модно,
То почему бы нам не повторить?

Тупые экспромты индаивнинг XD

+1

328

Не повторить? Отнюдь, мы можем
Морнинги на ивнинги сменив,
Сменим мы и стиль, стихи уж строже.
Флудерной, отрывистой спичи.

Еще чуть-чуть и можно будет переходить на два исковерканных языка.

0

329

Такая спич уже сложна для понимания
И требует эттеншн от людей.
Язык ломая, требуем внимание,
Но есть ведь множество других идей.

0

330

Тот самый момент, когда не знаешь четырех разных языков, а твой персонаж - знает ._.

Надо исправить эту несправедливость! Как твоё ничего, Кэт?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно