FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ваит Фокс Фэила, помнишь ещё про волосатые уши? Вот ещё одно подтверждение того, что вифрэи — самая ленивая раса. Неспроста же именно о труде забыли.

0

392

Миста
Да вифрэи не трудоголики, как гномы, но мех у них на ушах не от лени, а от лисичек. С=

0

393

Ваит Фокс Фэила
У деда Хэнди то же мех в ушах был, но грибоедством он не увлекался.

0

394

Чуваки, помощи пост.

юго-западный патрульный пост неподалеку от Мал-Фероса.

Обшарить всю тему Мал-Фероса: сделано
Попробовать определить части света: сделано
Паниковать: сделано
Тупить: сделано
Просить помощи: в процессе

0

395

Бриана
Продублируй в вопросах квестоводам. Я тоже что-то ничего не вижу.

0

396

Доброе утро вам всем, кому не интересна та чушь, которую я пишу во флуде :)

0

397

Альф, о нет. Неси чушь дальше, она интересна.
И вам бобра

0

398

Очередная серия ИП щикарна =)

0

399

Ложь и провокация. Два месяца эвент протянет еще?

0

400

Альфарий
Наверное да.

0

401

Круто. Как раз выпаду на скачек, прям сказка :)

0

402

Сергей Батюк вещающий про киберспорт на телеканале посвященному киберспоту(как будто 7 лет назад) по Триколор ТВ.... мир наконец то движется?

0

403

А я такой гидотный, как гуано в водоконале! А ты такой свободный, красивый и светофор!

0

404

если вы меня видели, то да
призраки опять веселятся

0

405

О, похоже можно загадывать желания! Хочу плюс пять уровней! А, их же нельзя говорить вслух.

0

406

Есди вы меня видите, значит я опять в наряде.

0

407

Что-то странный у нас флуд получается. Все приходят, высказываются в пустоту, и уходят. Вон даже Каори в общий флэшмоб влилась)

0

408

Никто не хочет комментировать другого. Всем плевать друг на друга :)

0

409

Альфарий
Немножко суровой реальности в мир магии и волшебства ^^

0

410

Все как я люблю, красавица!

0

411

Альфарий
Я так и думала, что тебе понравится. В такую дождливую, туманную погоду, как у меня, самое то предаваться причитаниям по поводу никомуненужности. Но мне почему-то больше хочется перед учебой задумывать темные делишки XD

0

412

Кэтариэль
Темные делишки я тоже люблю. Как жаль я сейчас ограничен в творчестве, иначе обязательно предложил помощь путеводителя в мир мрака и красоты. Такой красавице, как Вы, даже со скидкой :3

0

413

Альфарий
Ой, прекратите, Вы меня смущаете. Вот так и заманивают на свою сторону скромных, невинных девушек.
Но, кто знает, возможно я бы и приняла предложение. Особенно сейчас, когда нам обещали сильную непогоду и отмену учебы, а шторм, видать, свернул налево .---.

0

414

Кэтариэль
Да, некоторые моменты лучше подходят для насилия и порока.
Но если Вы готовы согласиться хоть раз, значит согласитесь вновь. Я запомню это и однажды таки предложу взглянуть в кроличью нору, где давно уже обитают лишь змеи и пауки. Легкие одеяния из паутины прекрасно подчеркнут Вашу внешность. И не сочтите бездумной лестью - я уже изучил Вас и составил обьективное мнение.

0

415

Альфарий
Не буду отрицать, согласна с Вашим утверждением. Вопрос в том, сколько времени пройдет, чтобы настигли должные обстоятельства для согласия.
А вот с одеянием я бы попротестовала. Уж не знаю, насколько мне пойдет паутина, а я её на дух не переношу. Будь она украшением на лёгком изумрудном платье, я бы еще стерпела.

0

416

Кэтариэль
Шелк - разновидность паутины, которую вьют паразиты, пожирающие цветки. Ты мало знаешь о паутине, так что не будь столь опрометчива в выводах, я ведь анализирую все ваше, светлое.
Ой. Кажется я сорвался на ты... Мое почтения, я не хотел. Это все мое солдатское прошлое.

0

417

Уроки пикапа от Альфария)))

0

418

Альфарий
Я даже и подумать не могла, что Вы имели ввиду более приглядный вид этой самой паутины, а не ее первоначальное состояние.
Что ж, дама не привередлива, стерпит и на "ты".

0

419

Кэтариэль
Ну я же не варвар, помилуйте. По крайней мере, не всегда...

0

420

Гидвин
Довольно приятный молодой человек, тонко подталкивающий к грани безрассудства, не находите?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно