FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Хорошее утро. Сегодня меня посетил кошмар, я видел прекрасный медный месяц и познакомился с красивой эльфийкой с приятными наклонностями. Отличный день чтобы его отлично прожить.

0

422

Кэтариэль
Альфарий, он и в армии Альфарий))) никто кроме него не может заявиться во флуд поворчать что раньше и зло было темнее и демоны помогущественнее, а затем полить все прометием, сжечь все во славу императора/Кхорна(нужное подчеркнуть) и напоследок вскружить голову очередной девице. В этом весь он)) на самом деле, Альфарий до чертиков напоминает мне Ракота - бога тьмы, из книг Перумова.

0

423

С кем с кем, а с богом меня еще не сравнивали.
Кроме меня. Однажды. В другой жизни. Когда все реально было круче, хех. Славные времена... Надо будет еще пару раз попробовать :)

0

424

Альфарий
Это ты про Гурона?

0

425

Гидвин
Кнешн, милый гном. А ведь твоя раса тоже должна была войти в Теократию.

Отредактировано Альфарий (2016-05-03 06:03:50)

0

426

Альфарий
Что за теократия? Я что то пропустил упоминание о ней.

0

427

Гидвин
Государство, которое строил Гурон. Теократия, власть в виде Проклятой Церкви. А еще у него была Темная Библия. Кровавая Догма и Нордторг - отправные точки. Следом шел тейг Волал, но до него экспедиция так и не добралась и нормалтных крутых злодеев перебила безвкусная нежить. Кроме Орни. Орни няша. Хочу ее.

0

428

Альфарий
Про догму мельком слышал. Ну по крайней мере история у тебя интересная) а я вот пока не знаю куда бы влипнуть)) я пока довольно хилый.

0

429

Гурон начинал на 33 лвле. К 60 его смерть встречал сам Безымянный, проводив в Великий Лабиринт героем.

0

430

Альфарий
Ну я все таки добрый, по крайней мере пока. Так что буду стараться завоевать какое-никакое влияние среди гномов и людей.

0

431

Гидвин
Ищущий, да обрящет.

0

432

Альфарий
Ты же кстати скоро вроде возвращаешься? Есть уже какие-то планы по игре?

0

433

Гидвин
Через два месяца.
Нууу... Создание инфернальной армии и завоевание мира считается? Если нет, то планирую как минимум реализоваться в стезе демонолога, сыграв психоделический и философскмй квест с разбором личности и знакомством с одиноким и слабым демоном, так же грезящем о завоеваниях и власти. И непонятно, есть ли демон плод больного воображения, сам Альф или реальный субьект. По крайней мере, это так выглядит в моем воспаленном творческим голодом сознании, за исключением пары литературных фич, подчерпнутых из произведений, что успел прочитать в армии.

0

434

Ах да, а еще хочу перематить в свою банду пару очаровашек, чтобы не скучно было, играя со всеми в Санта Барбару, попутно сея насилие и упиваясь пороком. Как то так.

0

435

Альфарий
Довольно интересно. Что ж, поглядим что из этого выйдет.

0

436

Альфарий
Сначала подумала, что кошмар это про меня XD

0

437

Гидвин
Потихоньку  буду узнавать всех и собирать компромат =)

Отредактировано Кэтариэль (2016-05-03 06:38:00)

0

438

Альфарий
Хоспадя... "Достал большую метлу" Ну ка, чур тебя!
Снова ты развращаешь еще не окрепшие умы форумчан!? Ты мне тут смуту не наводи, темный властелин отбитой кровати и шинельного шкафа XDDD

0

439

Кэтариэль
Есть кошмары, которые тебе как старые друзья. Или ненавистная любовница. Ты не хочешь, чтобы она приходила, а приходит, пытает тебя, но после, сквозь страх, ощущаешь удовлетворение.
Быть кошмаром не так уж и плохо, если это Вас вдруг оскорбляет :3 я бы даже сказал, назови я Вас так, это был бы комплимент, достойный той самой любовницы. я же злодей. У меня все не так, как у вас, светлячков.

0

440

Дрой
Я нахожу это прекрасным. Всвоем роде фетиш, в лучшем смысле данного слова) к тому же она сама не оказывает неудовольствия... *невинно хлопает глазками*

0

441

Альфарий
Кхм... Я конечно ничего хорошего и в то же время плохого сказать про твоего перса не хочу, ОДНАКО! Быть Жестоким, не значит быть воплощением зла) На сколько я помню, Альфи спасал трактир, помогал в крепости Нокс. Так вот, логичный вопрос, какой ты к бесу злой персонаж??? XDD Иди, столицу защищай!))

Альфарий написал(а):

Дрой
Я нахожу это прекрасным. Всвоем роде фетиш, в лучшем смысле данного слова) к тому же она сама не оказывает неудовольствия... *невинно хлопает глазками*

Я надеюсь ты помнишь, что на меня твои уловки не действуют от слова совсем, со времен 35 уровня Гурона. Так что не надо мне тут рассказывать =)
Я с дрожью вспоминаю тех заблудших детишек, что ты повел за собой на верную гибель, совратив их под знамена догмы. XDDDD Ха! Детишек!)))

0

442

Кэтариэль
Ну на меня компромат ты врядли найдешь. Я всего лишь обычный гном)

0

443

Гидвин написал(а):

Ну на меня компромат ты врядли найдешь. Я всего лишь обычный гном)

А как же происшествие в мрте 17072 года, когда вы были замечены выходящим и трактира "Молот Хмелевара Торгвина" с женой одного из лордов гномов и еще двумя куртизанками? XDD

0

444

Дрой
Пока что вся прежняя игра - интерлюдия. Я искал образ персонажа. И нашел его, внимание, в армии, как и многое в своей жизни, что было мне не ясно. Теперь я знаю, что хочу и да, Альфарий злодей. Все в моем стиле - все сложно х)

0

445

Кстати, поздравьте меня. Ледяной чародей вступает в игру!) Правда пока в крепости Нокс, и начну с квеста-вызова, но все же, это уже, >Начало игры< =)

0

446

Дрой
Поздравляю. Успехов тебе :) надеюсь, тебе Нокс будет благосклоннее

0

447

Альфарий
Не хочу повторяться, но все же... Хоспадяяяя....
Для начала убеди в этом самого себя, после чего, убеди в этом других, по средствам игровых постов, а не водой во флуде, и тогда, я с гордостью в сердце и ненавистью в душе, буду подымать форум на противостояние твоей персоне! XDD

0

448

Альфарий
Нокс, довольно красивое место, обособленное, со своими порядками и традициями. И ломать носы стражникам в первых постах... Понятно, что на тебя народ накинулся там XD

0

449

Дрой
*улыбнулся* меня всегда нравилось, как ты реагируешь на мои слова.
Пока что я еще ни разу не пустозвонил. Просто в армии, сам знаешь, не шибко много попишешь.

0

450

Альфарий написал(а):

за исключением пары литературных фич, подчерпнутых из произведений, что успел прочитать в армии.

А что за книги читал, если не секрет?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно