FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Альфарий
Просто мне скучно... ЗГБ еще не одобрили, в реалтайме НПС даже на первый пост не ответил, линий в прошлом и скачках тоже нет. Вот и приходится флудить пока есть желание писать, но нет возможности играть.

P.S. Может кому и захочется поиграть с ледяным чародеем, с качественной мужественностью XD Нет, ну ты представляешь, Мужественность -Высокий уровень - 3

0

452

Дрой
Вы все врёти! не было такого)

0

453

Basil Gray
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери. Воин Огня - это по вахе. Алхимик и Заир для общего развития. Это то, что вспомнил сразу.

0

454

Дрой
Я тут вспомнил резню в Волчьем лесу. Убийства толпы освобожденных пленников для экспериментов уже не считается за злодейства?))

0

455

Гидвин написал(а):

не было такого)

Хм... Странно, потому как показание свидетелей говорят обратное =)
Балин Горняк, Рунтор де Мароок, Дурин Камнешлем, все эти достопочтенные гномы выступили свидетелями перед советом Лордов. Разве вас не пригласили на слушанее?)

0

456

Альфарий написал(а):

Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери. Воин Огня - это по вахе. Алхимик и Заир для общего развития. Это то, что вспомнил сразу.

Хм, ну эти книги пока меня обошли стороной. А по воину огня - гугл выдает только игру на пс2 (кстати не думал что на пс2 были игры по сороковнику)

0

457

Альфарий написал(а):

считается за злодейства?))

Нет. =)
Герант, персонаж которым я играл, но недооценил сложность игры и его убили, причем очень быстро, так вот, этот персонаж не был злым. Но он вырезал толпу народа чтобы прервать ритуал личей. Он просто убил более двадцати безоружных людей, после чего совершил самоубийство чтобы не достаться мастерам Марагора, откусив собственный язык и захлебнувшись в крови. НО, он не был злым)

0

458

Дрой
Окей. В таком случае Гурон тоже не злодей.

0

459

Дрой написал(а):

Альфарий
Хоспадя... "Достал большую метлу" Ну ка, чур тебя!
Снова ты развращаешь еще не окрепшие умы форумчан!? Ты мне тут смуту не наводи, темный властелин отбитой кровати и шинельного шкафа XDDD

Оп-оп, защитник. Нам нужен кто-то, пропагандирующий добро, а тут светлые эльфы уже колеблются.

0

460

Дрой
Да у них просто белая горячка началась от выпивки. Говорил я им, что Мал'Феросское тёмное, не по их бороды сварено.

0

461

Альфарий написал(а):

У меня все не так, как у вас, светлячков.

Ох уж эти ваши злодейские помыслы и рассуждения. *Вздыхает, невинно хлопая ресницами* А сколько планов то, сколько коварных планов!

0

462

Дрой написал(а):

А как же происшествие в мрте 17072 года, когда вы были замечены выходящим и трактира "Молот Хмелевара Торгвина" с женой одного из лордов гномов и еще двумя куртизанками? XDD

Так, так, тааааааак. *Ухмылочка в сторону "обычного гнома" *
Хотя чего это я, совсем не туда ударилась. Пора возвращаться к милому, нежному образу. Как-никак пару отменили  :rolleyes:

0

463

Альфарий написал(а):

Окей. В таком случае Гурон тоже не злодей.

Ну вот и я про то же =) И Альфарий не злодей, просто не удачно скатался на восток XD

Кэтариэль
Соберись давай! Не время колебаться, когда тёмная сторона силы пытается совратить тебя юный падован! Зика тебя не поймет, разве ради этого он учит тебя, делясь своими знаниями, разве для этого мы строили наш Альянс людей и эльфов!? Если зло пытается поглотить свет, то надо разжечь пожар в своей душе и укрепить веру в своем сердце! Мы, свободные граждане Мистериума, никогда не сдаемся без боя. Потому что, нам есть кого защищать и в кого верить!

Гидвин
Однако, из=за неявки на совет лордов, слушание было проведено заочно... Меня просили сообщить, что решением суда лордов, вы били приговорены к принудительной кодировке от алкоголя XD

Отредактировано Дрой (2016-05-03 07:22:53)

0

464

Кэтариэль
В этот раз я отступлю перед моим светлым коллегой только из-за бессилия. Через два месяца мы поговорим вновь, а пока можете поразмышлять о свободе и прочих приятных штучках темной стороны... Ни теье лицемерной доброты, ни надменной справедливости.

0

465

Альфарий написал(а):

В этот раз я отступлю

Бугагагаг! Хотя, я и не поддерживаю политику Архонов, все же, рабство Дарктула или Белиара тоже не приветствую. Мне достаточно того, что сейчас, мой персонаж может свободно перемещаться в пределах страны, и строить своё будущее с преферансом и куртизанками XD

0

466

*сидит на стойке, задумчиво чешет репу и пялится в место, где появилась Каори*
Здррасть,мать.

0

467

Дрой
Вот это понимаю речь! Вот это призыв! Аж солнце почти из-за туч показалось! Перечитаю еще раз под геройскую музыку и пойду разжигать пожар в моём душе. Вот он, оказывается, секрет настоящих героев! *нацепила плащ и ускакала в ванную со спичками*

0

468

Дрой
Ты прям как будто льва убил - довольства много, а толку ноль. Самый безобидный для охотника хищник в мире. Прям как я, будучи в армии.

0

469

Кэтариэль
Хочется думать, Ваши слова пропитаны сарказмом.

0

470

Альфарий
А какой толк ты ищешь в форумной ИГРЕ!? О.о я тут чисто для фана и расслабона) Есть некоторые индивиды которые подбешивают, но не более того) А то такие аналогии приводишь, словно обиделся XD

Кэтариэль
Главное помни, перед использованием сдвинуть в душе занавески, чтобы огонь распространялся равномерно на обе =)

Кхан Шом написал(а):

Здррасть,мать.

Где ты Каори нашел? О.о неужели нас посетила Кхалиси, Матерь драконов, андалов и первых людей на форуме? )

0

471

Дрой написал(а):

Где ты Каори нашел?

Страниц 5-6 восхваления Гурона назад.

0

472

Дрой
Наши взгляды на простые вещи различаются. Например, я здесь живу. И я без Мистериума - это другой человек, с померкшими глазами и сомнениями. Для меня это больше, чем игра. Считай сумасшедшим или задротом, но мог бы уже привыкнуть.

0

473

Basil Gray
А, ну это может себя хоть на 8-9 страниц хвалить. Ну, я через профиль почитал чего она писала. Довольно дельно по поводу скобочек и эмоций. =)

0

474

Дрой

ну он хотя бы не молчит как я 95% времени XD

0

475

Дрой
Ты хотел сказать первых феечек? Вот открываешь архив, и понимаешь "Ух ты, Зик почти главная феечка был. Главная Феечка." Я сам грешил форумками по ГП в свое время, но Винкс.... увольте. Я когда нашел мист, пока он был ролевой по винкс тупо скипнул

0

476

Basil Gray
Хочу почитать от Гюго Гуинплен.

0

477

Альфарий

Ну, судя по всему, занятное чтиво. Нужно будет найти время полистать на досуге.

0

478

Альфарий
Ну, у каждого свои "загоны", не мне судить. Ты главное будь фанатом, а не фанатиком. Это кардинально разные вещи, коих нельзя смешивать. Твоя любовь к форуму оправдана, ты только и к другим относись более сдержанно, и все у НАС ВСЕХ будет хорошо! ;-)

Кхан Шом написал(а):

Зик почти главная феечка был.

Ахахахаха! Главная феечка. Вот тут да, действительно смешно! =)
Феечка с двойным глейвом XD

Basil Gray
Ну а что, иногда можно и помолчать. Это придает таинственности. =) Вот и получается что мистер Грей, таинственный и мрачный тенелов ММ.

0

479

Basil Gray
Советую)

0

480

Дрой написал(а):

Грей, таинственный и мрачный тенелов ММ.

Таинственный и мрачный пока молчит, ага. Вроде того. XD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно