FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Кэтариэль
да кому то котяток, а кому то подьем в горы под дэз метал =D

0

512

Ваит Фокс Фэила
А кто-то умело совмещает всё. *невзначай коснулась мягкого ушка* Уаааай, давно мечтала ^^ ( готова понести наказание за распущенные руки). Лучше тут получить, чем идти учить законы, ночь на дворе =(

0

513

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Уж эти вампирские штучки из сумерек. Девушки любят, теплых мягких, милых и пушистых, котяток например! Так то.

Вампиры наряжали смертных милашек в ночные рубашки и даже иногда совместно находили младенцев на соседнем кукурузном поле еще до того как стало модным блестеть на солнце и влюбляться в богатых извращенцев.
Впрочем, теория о меховых и теплых то же работает. Как с Чудовищем, например.

Отредактировано Хэнди (2016-05-04 19:10:22)

0

514

Кэтариэль
Та щупайте на здоровье ухо, мне не жалко Х)
Хэнди
И то верно.

0

515

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Свернутый текст

Написано — жрёт... Прямо рукой, видимо. Девочка-мутант. Запустила бедняге в мозг свои тентакли, вот и расклеился.

0

516

Миста
Не Жрет а *Pet

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-05-04 22:55:43)

0

517

Девочки мечтают о добром принце, а гуляют с темными рыцарями. Девчонки - источники зла :) поэтому я люблю девочек

0

518

Альфарий
Шоу советов дядюшки Альфария?)

0

519

Зачем убивать Ригулю?
Го друг дружке морды начистим =^__^= BiG NoBz DoNt CrY

0

520

Только я решил что мы начали набирать темп.

0

521

Воу. Что-то лихая меня занесла сюда. Не флудил уже столько, что даже эльфийская память не упомнит.

0

522

Эалтаур
Перефразируя, закадровый голос из оверлорда.
"Эльфы слишком волшебные, чтобы посещать флуд"

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-05-05 23:21:56)

0

523

Ваит Фокс Фэила
Флуд это магия)

0

524

Немного "пророчеств" в тему эвента.

0

525

Всем добра.
Коли эльф сюда забрёл, то гном должен сразу появится. Кто-то же должен этих остроухих переплюнуть.
Не ждали? Я тоже. Зато майские идут

0

526

Гробовщик
Всегда нужно иметь, три независимых пути к отступлению, в запасе !
*Смотрит с грустью на отсутствие постов*
Главное что бы была возможность.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-05-06 00:33:22)

0

527

Ваит Фокс Фэила
Три независимых пути отступления... С учётом, что нежить там придумала ритуал как запереть всех в оккупированной столице?) Канализация кишит низшими вампирами. А катапульты все будут сломаны, что бы лететь через стены.

0

528

Гробовщик
А как же тайныесуперпуперсекретные тоннели, для королевской семьи и прочих бояр\дворян ? Всегда есть пути к отступлению, если конечно их заранее продумал мастер, чего стоит подземный тоннель длинною в половину вечного леса, хотя лучше так чем колдунством =D
*Голосом Геральта*
Ненавижу телепорты!

0

529

Ваит Фокс Фэила
Ошибочка. Ненавижу порталы.
Ну а ловушка нежити как раз против этих магических перемещений х)
Туннели для знати... А ты знать? Вдруг фейс-контроль там не пройдём.

0

530

Гробовщик
Когда вся знать со свитой уйдет далеко от опасного места... хотя  все кроме военных уже давно ушли, ну значит мега тайныесуперзасекреченые пути свободны! Так вот, маскируемся под бочки с сельдью и... нас выносят как провиант... ага, это должно сработать, если нет то... зомби глупые а некроманты и вампиры побрезгуют трогать вонючие рыбные бочки выплываем по стокам в русло реки и мигрируем в нагам!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-05-06 00:58:37)

0

531

Ваит Фокс Фэила
...
Пожалуй, я просто повторюсь.

Это конец!

0

532

Самый шикарный план побега - закатить себя в бочку и спокойненько смыться, 100% результат.

0

533

Плагиат с "Хоббита"! Хотя... Тут он кругом. =/ Ладно, в бочку, так в бочку.

0

534

Гробовщик
Значит у мастеров анкетного отдела прибавится бумажной работы. Но не будем забегать вперед.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-05-06 01:19:15)

0

535

Не плагиат, а толстый намёк.

0

536

Бриана
Всё равно я не серьёзно.

Ваит Фокс Фэила
Проще сразу застрелиться и прикрыть лавочку.

0

537

Разве Гробовщики могут быть серьёзными? У них самая веселая профессия

0

538

Бриана
Самая весёлая у шляпников, особенно со временем. Пары ртути, все дела.

0

539

Гробовщик
Ну не прям таки кишит, но где-то там их целая куча. А вот если бы прям вся кишела, не нужно было бы их искать, сами бы повылазили. Но там, поговаривают, и без низших что-то кишит, даже в более светлые для столицы времена.
Ваит Фокс Фэила
Я, и около двух дюжин обаятельных парней можем вывести тебя из Иридиума, без регистрации и СМС, в отдельных пакетах, и, возможно даже, в разные города Мидленда XD

К слову говоря, что-то Даля так и не возвращается... я ему еще пост должен.

0

540

Хэнди
Канализация вообще мистическое место. Наверное там порталы в другие измерения со всевозможными невообразимыми тварями, которые появляются там вопреки всему. В том числе любимой логике.
Кстати о логике и чувстве времени... Кое-что тут почитал. Нет, я никогда не смогу настолько закатить глаза, на сколько требует ситуация.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно