FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ллойд
Нет, мог. Или не мог. Мне то без разницы, если честно

+1

32

Тес Де Грей
Ну, ты ж всё об этом ноешь.

0

33

Ллойд
Это не более чем повод. Аналогично смерть замечательный повод для безделья.
Теперь я знаю кем хочу стать, когда вырасту!

0

34

Ллойд
Ну, или ещё один варинт ответа:
Да! Именно! Я сплю и вижу, как бы поныть по поводу модуля! Это доставляет мне просто массу садистского удовольствия, ведь я просто упиваюсь когда ною по поводу поиграть в ту настолку. Питаюсь так сказать собственным нытьем и всячески стремлюсь подчеркнуть свое превосходство, творя я не придумал какой произвол все равно это никто читать не будет! Да, я именно такой - ныткий, нетокий, и самый худший КНИЖНИК который мог только достаться. Еще помучаю вашу кафешку пару смен, а потом уроню на него рояль лол и все. Да, вот такой вот я упырина, ничего не могу с собой поделать.

0

35

Тес Де Грей
Тебе там совсем заняться нечем?

0

36

Ллойд
Ага. Такая тихая ночь знаешь одиночество, заползает в комнату и нет мочи встать. Словно труп прячусь от комара под простынью

Но к утру он меня сломает полностью
Ну и так далее.
Бессоница. Щя засну.

+1

37

Ллойд
Во что играете то ? Днд , Гурпс, Лавикандия? По чему модуль?

0

38

Джейс Белерен
Авторские системы, ну а ещё будем пробовать Эру водолея.

0

39

Тес Де Грей
*Дочитав кучу непонятных слов почесал, затылок и изрек голосом трактирщика из Ривервуда*
Говорят маги постепенно сами с ума сходят от своей магии, и головы от неё взрываются.
*Приложил к голове Теса ладонь*
Да нет вроде здоровый. Хотя кто вас разберет.
*Уселся на стол в позу лотоса и принялся уничтожать запасы сладких рулетов и меда, радостно виляя хвостом.*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-03-11 16:28:52)

0

40

Ллойд
Слыхал, что Эра Водолея была написана на коленке группой русских студентов анимешников. Многие кто в нее играл, потом долго плевались. Может как первая НРИ ни чего так, но если хотите, что то по серьезнее и интересней играйте в "Эзотеррористы" или "Ктулху". Это отличные детективные, мистические нри. Благо отлично переведенные и изданные компанией " студия 101" , если покупать печатную книгу не хотите есть pdf. Я же в свое время успел урвать Эзотеррористы в твердо м переплете. Пока сам их не водил но правила и лор радует.)

Отредактировано Джейс Белерен (2016-03-12 18:16:07)

0

41

Джейс Белерен
У меня вторая редакция, уже более профессиональная и качественная. По крайней мере выглядят системы очень даже интересно.

0

42

Настала пора выпить чаю, подумать и закурить трубку.
*Почесал затылок изучая расписание кораблей идущих до Каталии*
Пора уйти по-вифрейски, незаметно и не прощаясь. Ну её эту нежить они слишком читерны.
*Стучит тазиком по мостовой и машет плакатом, скандируя "Конструкты - Имба"*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-03-12 23:13:59)

0

43

Жалкие слабаки, ваши Лживые боги бросили вас х)

0

44

*кинул тапком в демонолога* Всё равно опять проигнорируешь.

0

45

Вот вам хаоситскую корова!

Хао Хаос!

http://s3.uploads.ru/t/T5jf9.jpg

0

46

Вы опять накурились трубочных зелий ?

У настоящих Вифреев всегда есть план, даже если он заключается в его отсутствии.

*Подарил Демонолюбу и Вапиру по апельсинке*

0

47

Отставить кидаться тапками!

0

48

Альфарий, ты, похоже, ещё до скачка вернуться успеешь.

0

49

Миста
Это если еще будет куда возвращаться, прошло чуть более месяца неторопливой игры а нежить уже по двум лайнам прорывается, северному и восточному. Если статистика не изменится в лучшую сторону то возвращаться придется разве что на Каталию.

0

50

Ваит Фокс Фэила, он и так собирался в горах поселиться.

0

51

Ваит Фокс Фэила
По трём. =/ Южному ещё.

0

52

Гробовщик
Все лайны профукали, это все потому что у нежити имба герои в колоде, даешь нёрфы!
*Тыкает в бок гробу пальцем*
Псс главное не палиться и действовать по хитрому плану чтобы они не поняли что это такая многоходовочка и мы выигрываем :З

0

53

Ваит Фокс Фэила
Дааа, не палиться хD /кто-то скоро с воплями будет улепётывать от Риг-Арзула/

0

54

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Все лайны профукали

Таки не все, на западе всё тип-топ. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

55

Гробовщик
Не бегство, а тактическое отступление!
Миста
Это пока нежить с соседних ворот не пришла :З

0

56

Ваит Фокс Фэила, разберёмся со своей и сами за ней придём) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

57

Ларс вернулся.  Но вернется ли он из петли времени и пространства? Вот в чём вопрос!

0

58

Эльфы тоже бывают клёвыми.

Как на человека

http://s6.uploads.ru/t/k0Xiz.jpg

0

59

Хэнди
*Оторвался от скайрима*
Все "Меры" так или иначе высокомерные редиски. А Альтмеры с их легионом особенно.
*Ушел обратно в Скайрим брить Ульфрику бороду*

Свернутый текст

http://cs540108.vk.me/c540100/v540100319/16eff/axy7ktk5LBM.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-03-18 00:36:32)

0

60

Ваит Фокс Фэила
Но не этот. Этот эльф смотри свысока не потому что он ЭЛЬФ, а потому что он видел некоторое оно и у него стальные шары и очешуительная улыбка до уха!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно