FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Ивейн
:)
Мы старались) Приятно, когда творческие усилия не остаются незамечанными) Это годы коллективной разработки.

Кстати, если есть какие вопросы, можешь общаться ко мне. Реквизиты

0

572

Доброе утро форумчанам! =)
Ивейн
Добро пожаловать ^^

0

573

Хэнди написал(а):

Йирт С’Апть
*пялится на инструкцию, и медленно меняется в лице, пока оно не начинает передавать всю глубину непонимая*
Шта?
Привет новеньким. Мат часть большая, да, и в то же время маленькая.

^_^

Regret написал(а):

АРРРРЬЯ!

Ивейн
Приветствую)

Привет =) В силу некоторых причин, именно тебе желаю всяческих успехов ;)

Мия написал(а):

Доброе утро форумчанам! =)
Ивейн
Добро пожаловать

Благодарю =)

Отредактировано Ивейн (2016-05-13 10:52:11)

0

574

Ивейн написал(а):

А функционал это что?

Что может магия. Ну например, сколько в школе магических щитов, и какая у них эффективность. Сколько атакующих заклинаний. Какие усиления, ослабления, нестандартные применения для того или иного заклинания можно придумать, и все такое прочее. В идеале для игры нужно чтобы было всё и сразу. Так же еще было бы круто прикинуть на сколько быстро проводится колдунство. Вроде бы это и есть функционал.

0

575

Мия написал(а):

Доброе утро форумчанам! =)
Ивейн
Добро пожаловать

Хэнди написал(а):

Что может магия. Ну например, сколько в школе магических щитов, и какая у них эффективность. Сколько атакующих заклинаний. Какие усиления, ослабления, нестандартные применения для того или иного заклинания можно придумать, и все такое прочее. В идеале для игры нужно чтобы было всё и сразу. Так же еще было бы круто прикинуть на сколько быстро проводится колдунство. Вроде бы это и есть функционал.

Ох. Понятно.

0

576

Ивейн написал(а):

Да, я знаю, перечитала всю его анкету =)

Надо было все-таки отредактировать анкету...

Ивейн написал(а):

Привет =) В силу некоторых причин, именно тебе желаю всяческих успехов ;)

Ох, спасибо, приятно слышать =)
Надеюсь, вам у нас понравиться и вы останетесь надолго. Матчасть у нас хоть и большая, но довольно быстро усваивается, плюс люди тут всегда готовы помочь с освоением)
И спасибо за хороший отзыв!

0

577

Хэнди написал(а):

Шта?

Трёхуровневый суперсолдат! Если вы так еще и драться научитесь - стоя на четвереньках друг у друга на спинах - никто не сможет вас остановить!11

Ивейн написал(а):

А функционал это что?

Заклинакши. Щиты там всякие...атакующие спеллы.

Ивейн написал(а):

А вообще совершенно пока не представляю, куды бечь, за что хвататься.

Пока Иридиум как говорится, он файер, никуда не получиться деваться. Если не начать за его пределами, конечно. Пока пережить эвент, а там уже и следующая глава начнется - мир изменится и нужно будет к новым реалиям привыкать. Хек...только привыкнешь и вчитаешься в эти, как БАБАХ! и все по другому.
Хвататься за вызовы - мини квесты, которые дают НПС в локациях вне военное время и, собственно, принимать участие в мире. Ходить на лекции, строить глазки Зику...Дел много. Но главное выжить в эвенте!

0

578

Ивейн написал(а):

Привет =) В силу некоторых причин, именно тебе желаю всяческих успехов

Эх...Везунчик Регги - и девушки, и хаос...Осталось еще самовосстанавливающуюся броню сделать и всё.

0

579

Йирт С’Апть написал(а):

Трёхуровневый суперсолдат! Если вы так еще и драться научитесь - стоя на четвереньках друг у друга на спинах - никто не сможет вас остановить!11

Заклинакши. Щиты там всякие...атакующие спеллы.

Пока Иридиум как говорится, он файер, никуда не получиться деваться. Если не начать за его пределами, конечно. Пока пережить эвент, а там уже и следующая глава начнется - мир изменится и нужно будет к новым реалиям привыкать. Хек...только привыкнешь и вчитаешься в эти, как БАБАХ! и все по другому.
Хвататься за вызовы - мини квесты, которые дают НПС в локациях вне военное время и, собственно, принимать участие в мире. Ходить на лекции, строить глазки Зику...Дел много. Но главное выжить в эвенте!

Я вот собственно и думаю, что делать из этого. Конечно хочется в глобальный кипеш, но, думаю, надо сначала хоть немного освоить местную систему, ибо вреда в противном случае от меня будет больше, чем пользы. А это значит надо переписать немного анкету, чтобы не дойти до Академии... А у вас же глобальная битва будет в декабре, если я правильно помню. А это дооолго...

В общем вот тут мне нужен совет, как принести наибольшую пользу обществу...

0

580

Ивейн написал(а):

А у вас же глобальная битва будет в декабре

Ивейн написал(а):

глобальная битва будет в декабре

Ивейн написал(а):

битва будет в декабре

Ивейн написал(а):

в декабре

Хе...хе-хе...хе-хе-хе...Надеюсь нет...А то будут смерти среди квестоводов Т_Т
Битва неизвестно когда, но я ооооооочень надеюсь что раньше.

Ивейн написал(а):

В общем вот тут мне нужен совет, как принести наибольшую пользу обществу...

ЖИВИ!
А пользу можно выполняя вызовы - это такие НПС в локациях. И лучше для перса придумать мотивацию почему не в городе. И вообще - чего он хочет, к чему тяготеет и так далее.

0

581

Мия написал(а):

Доброе утро форумчанам! =)

здрям, самородочек :з

0

582

Йирт С’Апть написал(а):

Хе...хе-хе...хе-хе-хе...Надеюсь нет...А то будут смерти среди квестоводов Т_Т
Битва неизвестно когда, но я ооооооочень надеюсь что раньше.

ЖИВИ!
А пользу можно выполняя вызовы - это такие НПС в локациях. И лучше для перса придумать мотивацию почему не в городе. И вообще - чего он хочет, к чему тяготеет и так далее.

Мотивация - найти свитки этой... как ее? Магистрелла из той восьмерки =) Ну это так. А вообще не родилось у меня ничего. Всегда так - по ходу дела персонаж начинает жить сам по себе независимо от того, что я придумала изначально.

0

583

Йирт С’Апть написал(а):

здрям, самородочек :з

Вот так меня ещё не называли, хех =) Как ваше ничего, бесхвостый? Есть желание замутить флеш? ^^

0

584

Мия написал(а):

Вот так меня ещё не называли, хех =)

У меня есть запас не слишком часто произносимых слов, несравненная...осталось лишь начать попадать при попытке ткнуть пальцем в небеса...

Мия написал(а):

Как ваше ничего, бесхвостый?

Таки хорошо. Местами. Временами. Почти плохо. Короче - ужасно. Я страдаю! И понять не могу из-за чего.

Мия написал(а):

Есть желание замутить флеш?

О да! Желание у меня сразу появилось. Моментально. Но есть условности...вроде отыгрыша на родине вифрэев. Дату можно практически любую. Меня легко буду узнать. Молодой, еще более глупый. С магией жизни. Без хвоста, но с двумя руками, ногами, ушами и всего лишь одной головой.
Словом, It's adventure time!
Ударюсь в вежливость и предложу соблазнившую на флеш даму начать партию первой. Белые хвостатые начинают и выигрывают!

Отредактировано Йирт С’Апть (2016-05-13 12:17:14)

0

585

Йирт С’Апть написал(а):

Таки хорошо. Местами. Временами. Почти плохо. Короче - ужасно. Я страдаю! И понять не могу из-за чего.

Весна. Печаль. Сессия!(?) Работа!(?)
ОГЭ, ЕГЭ...

Йирт С’Апть написал(а):

Но есть условности...вроде отыгрыша на родине вифрэев. Дату можно практически любую. Меня легко буду узнать. Молодой, еще более глупый. С магией жизни. Без хвоста, но с двумя руками, ногами, ушами и всего лишь одной головой.

Всего лишь одна голова? Разочаровывает немного. *Пальцем в небо* Июнь 17083 года? Но место нужно особенное... У Колодца желаний? Покинутой библиотеки? В Кристальной оранжерее?

Йирт С’Апть написал(а):

Ударюсь в вежливость и предложу соблазнившую на флеш даму начать партию первой. Белые хвостатые начинают и выигрывают!

Вечно даме место уступают... Без проблем, только конкретики побольше :з

Отредактировано Мия (2016-05-13 12:42:30)

0

586

Мия написал(а):

Весна. Печаль. Сессия!(?) Работа!(?)
ОГЭ, ЕГЭ...

Идея в том чтобы грустить, а причина, как правило, найдется. Ничего такого не переживаю - ни по поводу сессии, ни по поводу работы. Всё как-то...ровно. Спокойно. Даже слишком спокойно. >_>

Мия написал(а):

*Пальцем в небо* Июнь 17083 года? Но место нужно особенное... У Колодца желаний? Покинутой библиотеки? В Кристальной оранжерее?

Дело было в основном в лесу...или в болоте...

Мия написал(а):

Вечно даме место уступают... Без проблем, только конкретики побольше :з

Тогда к Белиару благородство! Первое сообщение и оформление за мной! Вот так вот!
Чтобы не быть полной нежитью, напишу ссыль сотворенную тему

0

587

Йирт С’Апть написал(а):

Спокойно. Даже слишком спокойно. >_>

<_<
>_>
<_<
Но это же хорошо? Скучно, но по сути не так уж плохо.

Йирт С’Апть написал(а):

Дело было в основном в лесу...или в болоте...

Это добро находится в окружении лесов же~

Йирт С’Апть написал(а):

Тогда к Белиару благородство! Первое сообщение и оформление за мной! Вот так вот!
Чтобы не быть полной нежитью, напишу ссыль сотворенную тему

О-о, спасибо так спасибо :з Режим Хатико активирован!

0

588

Мия написал(а):

<_<
>_>
<_<

Вот у меня приблизительно так же...Смотришь по сторонам, как в Думе, сжимая БФГ и думаешь...откуда следующая волна монстров пойдет?

Мия написал(а):

Это добро находится в окружении лесов же~

Хе. Точно. Там у нас всё в окружении лесов :з

Мия написал(а):

Режим Хатико активирован!

Аватарка огонь, кстати! окау

0

589

Йирт С’Апть написал(а):

и думаешь...откуда следующая волна монстров пойдет?


ХD +++

Йирт С’Апть написал(а):

Хе. Точно. Там у нас всё в окружении лесов :з

Тропики, что зима, что лето - разницы практически нет... рай~

Йирт С’Апть написал(а):

Аватарка огонь, кстати!

Спасибо! =)

0

590

Я тут прикинул...флеш будет начат лишь вечером. Так что не умирай. Дождись! И, думаю, колодец желаний будет самое то. Хе. Хе.

0

591

Йирт С’Апть написал(а):

Я тут прикинул...флеш будет начат лишь вечером. Так что не умирай. Дождись! И, думаю, колодец желаний будет самое то. Хе. Хе.

До вечера-то дотяну, конечно~ "Хе. Хе." - как-то... зловеще? Многообещающе? Пугающе? Теперь дождаться сложнее. с:

0

592

Мия
+1 к комменту Йирта про аватарку. Подсознательно совсем иначе образ воспринимается.

0

593

Exelum
/Пожимает плечами/ Знаю, но главное, что заявленной внешности соответствует =)

0

594

Мия
/задумался, а что будет за волосами если их ей приподнять и посмотреть в область ушей/

0

595

Exelum
Ох уж эта загадка. Она мучает не только Вас. Каждый раз, как вижу аватарку Мии, уплываю в заоблачные дали мыслей по поводу двух пар ушей.

0

596

Кэтариэль
Exelum
"Так задумано!" (с)
А двух пар ушей... чего нет - того нет. Поэтому у вифрэев густая шевелюра, чтобв скрывать несовершенство физиологии х)

0

597

Мия
Ты прям взяла и положила конец моим многолетним думам. Минус одна тема для размышлений по ночам XD
А несовершенства...вы и так красавцы, хоть обычных ушей вам и недодали.

0

598

Кэтариэль
Зато у вас, человеков, нет пушшшистого хвоста! Многофункциональная вещь: подметает, бьет, раздражает встречного и поперечного - замечательная штука.
А человеческих ушей порой так не хватает. Эх.
Но оставим мою вифрэйскую печаль, лучше расскажи, как день прошел?

0

599

Мия
Кого это ты тут, пушистая, человеком назвала? =)
Хвост - замечательная вещь. Если можешь контролировать свои эмоции и не палишься в случае чего.
День прошел отлично. Выключенные на сутки свет и горячую воду компенсировала поездка за вкусняшками и тёплая погода. Вот, думаю перед сном посмотреть "Пятница 13" в честь пятницы 13.
А как Ваше ничего?

0

600

Кэтариэль
Боже, Этерия, и ты не человек! Вымирает род людской!..
Даа, а контролировать умеет не всякий, так что вещица палит нещадно. Посмотри)
А мое ничего сконцентрировано на пересмотре "Supernatural" с семьей)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно