FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Мия
Мы с подругой тоже пересматриваем. Однажды вечером поняли, что делать на завтра очень много, переглянулись и пошли смотреть сериал. Вот, дошли до 5 сезона пока. Решили сегодня вместо очередной серии фильм глянуть, но от коварного Падалеки ни спрятаться, ни скрыться XD

0

602

Кэтариэль
У нас в любимчиках Эклз ходит) Пока до 2 сезона дошли, ну так и начали совсем недавно.

0

603

Мия
У нас тоже, но в "Пятница 13" играет именно лось =)

0

604

Кэтариэль
Не знала-не знала)

0

605

Этот флуд нуждается в жестоком и беспринципном добивании!

0

606

Мия
Он и так еле живой, куда его еще добивать то?

0

607

Кэтариэль
В том и суть: добив старый, появится возможность создать новый, более активный, так сказать.
А вообще, надо просто уничтожить (на заднем плане далек вопит: "EXTERMINATE!") Скайпофлудилки, которые без всякого стыда губят великолепие флуда на форуме :с
*Поддалась вселенской тоске*

0

608

Мия
Фишка в том, что в скайпофлудилках тоже тихо

0

609

А можно поинтересоваться, здесь летом поактивней или, наоборот, народ разъезжается отдыхать, и тишина?

0

610

Regret
Вот это-то и грустно.
Кэтариэль
До лета я еще не дожила тут~, но летом выше приток новичков => гипотетически выше флудовская активность. Но что-то я в возрастании этой мифической активности очень сомневаюсь. Скорее все и правда разбегутся по дачам и морям.

0

611

Кэтариэль
Хм... Я даже не могу сказать =)
Хотя вроде бы тут три года.

Мия написал(а):

Вот это-то и грустно.

Ну да, есть такое...
Но!
Вон как сегодня флуд оживился xD

0

612

Regret
Вот бы и не только сегодня так!~

0

613

Мия
Хех, ну тут как получится)

0

614

Regret
Лето тактично ускользало из внимания каждый раз? Какое неуловимое xD Вот и поглядим в этот раз.
Я бы спросила, у кого какие планы, но поделятся ли?

0

615

Кэтариэль
Вроде того. Бывало я и сам летом пропадал xD
Хотя вроде как у меня было активным на игру.
И позапрошлое.

Кэтариэль написал(а):

Я бы спросила, у кого какие планы, но поделятся ли?

Могут и поделится, если планы у них известны =)

0

616

Кэтариэль
А у меня планов никаких =) Пол июня экзамены, июль подработка, август зубрежка. Ну, все разбавляется порцией сна, щепоткой сериала и тонной постов)

0

617

Ой сколько сородичей набежало! Ой новые лица, ой старожилы! А я  непричесанный хожу понимаешь ли.
*Уселся на лавочку, возложив на свои коленки шикарный длинный хвост повышенной пушистости, вынул из сумки серебряный эльфийский гребень и занялся расчесыванием, местами спутавшегося меха.*

0

618

Почему никто не рассказал милой Ивейн о пути тьмы, свободы и силы? Все то вы, лицемерные, говорите - иди к нам, у нас печенки с изюмом. И никто не говорит о другом магазине, где есть печенки с кунжутом. Дискриминация! Всех выпотрошу

0

619

Мия написал(а):

но летом выше приток новичков

Пассивный приток людей выше всего с августа по декабрь.

0

620

Ивейн
Здравствуй, милая Ивейн. Желаю успешного начала игры ^^ Вы рекоменлуете себя, как потенциально очень потенциальный игрок. Можете полагаться на мою помощь :3

0

621

Альфарий
Потому что этот путь не пользуется особой популярностью, болезнен, заканчивается плохо и у нее изначально персонаж на нейтральной/светлой стороне.

0

622

Темное не может жить спокойно, пока светлое давит и унижает нас.

0

623

Ничего. Наведем еще порядок. Тьма вновь будет столь же романтична, прекрасна и заманчива, как изобилующую нарцист-свет... Тьфу.

0

624

Альфарий
Темного без светлого не существует, уж давно известно.
Порядок вон Марагор наводил в течении второй главы, и пока довольно успешно. Косяки были, но не так уж и много.
А говорить о нарциссе-свете, не говоря о эгоизме-тьмы - несколько однобоко.

0

625

Regret
Марагор - ничто. Я презираю то, что он делает.

0

626

Альфарий
Лучше бы убил его ей богу =D

0

627

Regret
Тебя подменили, Рег? Ты уже не тот маг Хаоса, с кем я былв  тылу нежити. Я вижу какого-то адепта магии света на первом курсе. Общество светляков тебя испортило, старый друг.

0

628

Кхем.
Кто что имеет против света, могу предложить загар... до корочки.
Как у вас дела тут?

0

629

Альфарий
Кто знает?.. Давно это было, если подумать. Да и в последнее время меня ведет дорога приключений. Ну и ситуация сложилась в целом довольно странная.
К тому же, я всегда являлся "светлым" героем, хотя и очень специфичным время от времени. Просто не было пафоса, множественных речей...
Хотя тот же грешок с жертвами всегда останется на моей совести.

0

630

Стефан написал(а):

Как у вас дела тут?

Странно.
У тебя?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно