FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Мия написал(а):

Куда хуже?.. х)

Например, предзащита могла бы быть уже через два дня, когда диплом готов процентов так... На 40%-50%.
К счастью, научрук дал отмашку до 23-ого.

+1

662

Regret написал(а):

Например, предзащита могла бы быть уже через два дня, когда диплом готов процентов так... На 40%-50%.
К счастью, научрук дал отмашку до 23-ого.

Тогда удачи тебе, хотя тебе уже повезло, что срок существенно отодвинули)

0

663

Мия написал(а):

Тогда удачи тебе, хотя тебе уже повезло, что срок существенно отодвинули)

Да, спасибо!
И да, мне действительно повезло в этом плане xD

0

664

Exelum написал(а):

А еще, вы, девушки, самые активные во флешах)

Нужно потихоньку знакомиться со всеми =)
И мне очень нравится участвовать во всем этом действе. Читать чужие посты, выделять манеру письма каждого. Здесь все правда очень талантливые: не каждый может так излагать свои мысл, что порой дух захватывает, и это не может не поражать. Я не подлизываюсь ни к кому, а льстить вообще не умею (может, кто подумает), а просто искренне хочу повосхищаться всеми здесь присутствующими. Я человек тихий и скромный, мне зачастую очень неловко писать что-то на всеобщее обозрение, но сейчас хотела написать вам добрых слов. Спасибо создателям этого прекрасного мира за тяжкий труд, людям, занимающим определенные должности, за невероятное терпение и внимательность, а также всем, кто просто здесь и сейчас. Вы удивительные ^^
Не знаю, как долго я буду в Мистериуме, в жизни всякое случается, но, надеюсь, задержусь.

Отредактировано Кэтариэль (2016-05-14 12:26:43)

+1

665

Regret
С дипломом вот прям от души удачи. Мне до него еще пилить и пилить, но уже содрогаюсь от одного слова.

0

666

Кэтариэль
Спасибо =)
Надеюсь, когда и у тебя настанет сей период, у тебя все пройдет гладко и без проблем.

0

667

Regret
Через долгих 4 года познаю всю прелесть. А пока мы дружно подержим кулачки за тебя, морально направляя на путь наболее безболезненной защиты.

0

668

Кэтариэль написал(а):

Через долгих 4 года познаю всю прелесть. А пока мы дружно подержим кулачки за тебя, морально направляя на путь наболее безболезненной защиты.

Да я за Регги сам бы защищал его работу!

0

669

А есть же специальные темы для отзывов, благодарностей. Тут во флудилке все затеряется.

0

670

Exelum написал(а):

А есть же специальные темы для отзывов, благодарностей.

Может отдельно их вынести в шапку или еще куда? А то и не найдешь такой, если не погрузишься в темы с головой.

0

671

Exelum написал(а):

А есть же специальные темы для отзывов, благодарностей. Тут во флудилке все затеряется.

Во флудилках самая тёплая атмосфера, более располагающая к благодарностям и восторгам от проделанной работы, расписанной библиотеки и написанных постов =)

0

672

Отзывы и комментарии
В гостевом разделе, довольно заметно.

0

673

Там все как-то больше формально, а я так, легко и от всего сердца вам  =) Как Мия сказала, здесь больше располагает. Не полноценный отзыв, но пусть хоть кто-нибудь увидит здесь.

0

674

Мия написал(а):

Во флудилках самая тёплая атмосфера, более располагающая к благодарностям и восторгам от проделанной работы, расписанной библиотеки и написанных постов =)

И аватарок! :з

Exelum написал(а):

В гостевом разделе, довольно заметно.

Ну...в принципе да. Но кому как.
Похоже я просто провалил проверку на внимательность т_т

0

675

Всем пламенный привет

0

676

Альфарий написал(а):

Всем пламенный привет

ААААААААА!!! Я чувствую в этих слова мощь ИНФЕРНОООО!!! Они сжигают меня изнутри! Душа стремительно плавится, а телу наносятся страшнейшие повреждения демонической порчей!

0

677

Альфарий
Возвращение злостного искусителя в наши ряды. День добрый.

0

678

Йирт С’Апть
Подчинись или пади!!!!!
Кэтариэль
Приветствую, искусимая госпожа.

0

679

О флуд, не затихай!.. /Театрально прикладывает руку ко лбу, ужасом глядя на затухшую было беседу/

Отредактировано Мия (2016-05-14 17:49:12)

0

680

/Мертв/

0

681

К слову об отзывах.

Ещё есть РПГ топ. Уже год почитай не получали там качественных положительных отзывов. Зато разок-другой в год нет-нет да и появляется в отзывах какой-нибудь нытик, не сумевший исправить анкету или неадекватный овощ, пиарящий другой проект.
Можно было бы легко устроить акцию и получить сразу много положительных отзывов, но необходимой для хороших отзывов душевности бы тогда в них не было, да и незачем нам такое внимание.

0

682

Зик мне напоминает одного моего сослуживца, Дахин фамилия. Такой же мистер рациональность и устав) бррр

0

683

Дабы скрасить тишину флуда и немного по настольгировать о хороших песнях.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-05-14 22:36:09)

0

684

Хе-хе. Живы? Да, капитан!
Впереди воскресенье, и кажется, что у тебя ещё кучу времени впереди.
Но время - всего лишь иллюзия.
На самом деле все измеряется в лени.

0

685

О, ДОБРА всем... С вами снова ваш дружелюбный сосед Криомансер Дрой =)
Тишина и спокойствие флуда должно разорваться в поддержку моей кандидатуры на пост Игрока форума Мистериум!

0

686

Наивный :)

0

687

Альфарий написал(а):

Наивный

В чем же заключается моя наивность?
Я просто надеюсь и верю, что игроки поддержат моё желание начать играть на форуме. А то 15 дней ожидания не проходят бесследно, и я уже сам начинаю терять эту самую "надежду" =)

0

688

Дрой
Крепись, Хатико ждал и ты подожди =)
Альфарий
*Голосом миньона из оверлорда*
Здравствуй человек-горелка!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-05-15 10:09:27)

0

689

Ваит Фокс Фэила
Обожаю оверлорд )))

0

690

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Крепись, Хатико ждал и ты подожди =)

Ну, давай учтем, что я не собака.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно