FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ну, Дрой, сейчас у Квестоводов довольно тяжелые времена, так что придется подождать.
Увы.

0

692

День добрый.
/Тяжело вздыхает, заваливаясь во флуд/ Всё! Я никому не должна! В кои-то веке всё везде отписано!~
/В голове вспыхивает надпись "ЗОБ"/
Ч-чёрт.

Отредактировано Мия (2016-05-15 12:55:38)

0

693

Мия
Ничего, это же всего-лишь один пост, а значит, ты его обязательно напишешь =D
Тем более что ты его уже написала!

0

694

Вот и мне никуда посты не надо! =)

0

695

/Ворча, прошёл мимо/ Хорошо им как всем... /поставил галочку напротив строки: еще 5 постов в сюжет/

0

696

*Раз уж тут все про посты заговорили* - я таки вспомнил, что я помимо сюжета еще где-то участвовал.
А вообще знаете, когда тебе никуда кроме сюжета писать не надо - в этом тоже какая-то гармония душевная есть. Какая-то созерцательная красота - ты иногда пишешь в ответ на пост ГМа, ГМ пишет пост в ответ на ваши. И ничего лишнего. Идеально...)

0

697

Эалтаур написал(а):

А вообще знаете, когда тебе никуда кроме сюжета писать не надо - в этом тоже какая-то гармония душевная есть. Какая-то созерцательная красота - ты иногда пишешь в ответ на пост ГМа, ГМ пишет пост в ответ на ваши. И ничего лишнего. Идеально...)

Слишком минималистично. Нужно больше флешбеков. Больше!1!
Упс. Их уже 3. И ещё 2 намечается... 

0

698

/С умилением глядя на флуд/ Ой, люди! И эльфы! *о*

0

699

Мия написал(а):

/Тяжело вздыхает, заваливаясь во флуд/ Всё! Я никому не должна! В кои-то веке всё везде отписано!~

Exelum написал(а):

Вот и мне никуда посты не надо! =)

Это вы меня так приободрить решили?) Сыпанув просто охапку соли на оторванную культю ноги, повешенного за ноги бедолаги?... Г - Гуманизм! XD

0

700

Смотрит на недавно принятых игроков, которые кстати уже играют!

Хм, и вновь магия воды подозрительно набирает обороты =_=

0

701

Дрой написал(а):

Это вы меня так приободрить решили?) Сыпанув просто охапку соли на оторванную культю ноги, повешенного за ноги бедолаги?... Г - Гуманизм! XD

Пиши флеши, раз ГМ занят! /Активно продвигает идею флешбеков/

0

702

Мия
Флуд - флудится, и полон жизни)

0

703

Exelum
Мечты сбываются, да хД

0

704

Мия написал(а):

Пиши флеши, раз ГМ занят! /Активно продвигает идею флешбеков/

Хаха) А ты смешная =))
Я уже несколько недель пытался одну особу сподобить на флешь, но нет. Позже, пытался еще одного уболтать. Резльтат тот же. Так что, либо я не умею уговривать (Что маловероятно от слова "Совсем") Либо я у же просто всем на столько &)^&%*&%*&!@$$@! Что уже как бы и играть не хотят. А жаль кстати.

0

705

Дрой написал(а):

Хаха) А ты смешная =))

Если Мия погибнет, создам вампирку. Тогда будет не смешно - это все влияние персонажа)

Дрой написал(а):

Я уже несколько недель пытался одну особу сподобить на флешь, но нет. Позже, пытался еще одного уболтать. Резльтат тот же. Так что, либо я не умею уговривать (Что маловероятно от слова "Совсем") Либо я у же просто всем на столько &)^&%*&%*&!@$$@! Что уже как бы и играть не хотят. А жаль кстати.

... Либо ты не там ищешь соигроков) /Генератор оправданий - on/ Сессия, рабочий загруз, ЕГЭ, etc.

Отредактировано Мия (2016-05-15 14:33:53)

0

706

Даже в армии играл флешбек.

0

707

Дрой
Устное предупреждение по пункту 2.1
Использование на форуме ненормативной лексики как в открытой, так и в завуалированной форме запрещено. В рамках отыгрыша ролей нематершинные ругательства разрешены.

0

708

Мия написал(а):

Если Мия погибнет, создам вампирку. Тогда будет не смешно - это все влияние персонажа)

Вампирша? Хм... Не плохой выбор, однако, вампиром стать никогда не поздно, только если ты играешь ни за Архона или Гнома, так что я пока за человека побегаю)) А так, может тебе и подойдет)

Мия написал(а):

... Либо ты не там ищешь соигроков)

Возможно...
Так же, вижу причину в том, что идею для флеша как такого нет.. печаль, беда. Ибо у перса жизнь, начиная с 17078 года протекает по всей территории Мистерийской империи, и возможностей для этих самых флешей, просто уйма. а весь этот потенциал простаивает из-за банального отсутствия идей с моей стороны.

Альфарий написал(а):

Даже в армии играл флешбек.

Поздравляю. мистер популярность.

0

709

Дрой написал(а):

Дрой
Устное предупреждение по пункту 2.1
Использование на форуме ненормативной лексики как в открытой, так и в завуалированной форме запрещено. В рамках отыгрыша ролей нематершинные ругательства разрешены.

Эво как. Ну алаверды тогда =) Извинения проше. Не буду так больше.

0

710

То чувство, когда ты вроде бы и хочешь пост в сюжете, но при этом разумом понимаешь, что тебе "немного" не до него xD

0

711

Regret написал(а):

Ну, Дрой, сейчас у Квестоводов довольно тяжелые времена, так что придется подождать.
Увы.

Тяжелые времена были когда квестоводов было трое =)
Да что уж, я ничего плохого не говорю, потому как: 1. Это запрещено правилами. 2. Я понимающий человек. + даже немного адекватности прослеживается)

0

712

Regret написал(а):

То чувство, когда ты вроде бы и хочешь пост в сюжете, но при этом разумом понимаешь, что тебе "немного" не до него xD

Хотел бы я испытать это чувство, хоть немножко, ну чуточкe, прям крапалик, прям с децл так! XD

0

713

Exelum написал(а):

Дрой
Устное предупреждение по пункту 2.1

Воооот, а нет чтобы чего хорошего сказать, так приободрить человека?

0

714

Дрой
Сейчас их конечно не трое, но учитывая масштабы финалки, а так же всякие сессии/шмесии - приходится довольно туго.
Такие дела.

0

715

Посмотрел на анкету новенькой ученицы.... Матерь Божья, Мария, Иосиф!!! 3 порядок Магии Воды. Потом посмотрел на свою, хм... тоже 3 порядок. Оценил возраст персонажей... Хм... Как быстро растут дети!

Regret написал(а):

сессии/шмесии - приходится довольно туго.

Да я уже это понял Рег. Не надо столь официально про шмесии.
Хм... А, шут с ним. Тогда пошли флеш играть с тобой.

0

716

Дрой написал(а):

Так же, вижу причину в том, что идею для флеша как такого нет.. печаль, беда. Ибо у перса жизнь, начиная с 17078 года протекает по всей территории Мистерийской империи, и возможностей для этих самых флешей, просто уйма. а весь этот потенциал простаивает из-за банального отсутствия идей с моей стороны.

Хм-м. Не только же тебе придумывать идеи для флешей) Ищи инициатора /Гасит табличку над головой "Я тут!" хDD/

0

717

Радостно посмотрел на вифрейку с блеском в газах. Но увидел что табличку уже погасили.
Эх... Ладно. Воспользуюсь твоим советом )

0

718

Дрой написал(а):

Но увидел что табличку уже погасили.

Стоп-стоп, это всё перебои со светом!) /Пытается воскресить табличку/

0

719

Мия
Эльфы тут! Как все оживились то ^^
Активная какая, смотри, наберешь долгов, будем тебе звонить и дышать в трубку XD
Дрой
Кстати да, флэши это вариант. Я вообще  была бы рада со всеми подряд их отыгрывать, но время не резиновое. Да и новенькая, неопытная.

0

720

Кэтариэль написал(а):

Активная какая, смотри, наберешь долгов, будем тебе звонить и дышать в трубку XD

Так и будет - отключу телефон, заброшу посты, пойду на экзамены :D Но до этого еще есть время!

Кэтариэль написал(а):

но время не резиновое. Да и новенькая, неопытная.

Ага, но никто и не говорит отвечать каждый день! /бурчит/ Тебе потом посты задерживать стыдно :D И какая из тебя неопытная? Новенькая? У меня чувство, будто ты матчасть выучила)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно