FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Вот это поворот! Сразу два флеша!? /Весь в сомнениях/ А смогу ли я? Не разочарую ли?

Мия
Если уж пошло дело. То с удовольствием поиграю с тобой) Это кстати про форум было, никакой двсмысленности.

Кэтариэль
Все мы были новенькими. Это самое веселое время, когда можно творить безрассудство и флешы))

0

722

Дрой написал(а):

Вот это поворот! Сразу два флеша!? /Весь в сомнениях/ А смогу ли я? Не разочарую ли?

/А ведь стоило только заглянуть во флуд и оставить пару сообщений/

Дрой написал(а):

Если уж пошло дело. То с удовольствием поиграю с тобой) Это кстати про форум было, никакой двсмысленности.

Я поняла =) Дрой был хоть раз в Ардении?)

0

723

Мия
К моему Гигантскому сожалению, нет...
Я просто оставлю это тут, чтобы было проще)

17057-17073 гг. - Детство и юность проведенные в заснеженной провинции Нордберг.
17073-17078 гг. - Время обучения в высшей магической академии Аклория.
17078-17081 гг. - Жизнь боевого мага по найму по всей территории Мистерийской империи.
17081-17083 гг. - Работа в гильдии "Плетущие единство" в городе Талькос.
17083-...       гг. - Работа на гильдию "Сияние Ориона".

0

724

Дрой
А надо бы! Такие райские тропики упускает...
А в Аклории бывают "зимние каникулы"? Потому как можно устроить что-нибудь в январе 17084.

0

725

Мия
Хоть предупредила XD Тогда личные визиты.
Да я лишний раз боюсь не то слово написать, а то отправят гулять с не относящимися к миру фантазиями. Особенно написать то, что персонаж знать не должен в силу отсутствия способности читать мысли.
Я в  глубочайшей яме, имя которой "Ноутбук в ремонте". Мне заранее очень стыдно за все задержки, правда-правда. Так что теперь можешь вообще не париться со мной XD

0

726

Мия
Я как бы не в курсе на счет зимних каникул, но на сколько я могу судить по остальным студентам, врмени даже во время учебы у них хоть отбавляй!)
Вот в наше время, учиться приходилось куда упорнее, учителя в Аклории были куда строже! XD
Но скорее всего каникулы есть)

0

727

Эх, это такое время, когда вроде бы посты отписаны, а писать еще хочется. Но не где)
А потом, бац, и везде поотпишутся, и включается "паник-мод". ХД

0

728

Мия
На вот тебе))

http://cs633527.vk.me/v633527469/25260/xd_Anvo9hlY.jpg

0

729

Дрой
Безрассудство? Например?

0

730

Кэтариэль написал(а):

Тогда личные визиты.

Ой, приезжай ко мне в Сибирь! хDD Буду только рада.

Кэтариэль написал(а):

Да я лишний раз боюсь не то слово написать, а то отправят гулять с не относящимися к миру фантазиями. Особенно написать то, что персонаж знать не должен в силу отсутствия способности читать мысли.

Да ладно, тебе через 8 дней первое очко верности получать, а ты всё боишься с:

Кэтариэль написал(а):

Я в  глубочайшей яме, имя которой "Ноутбук в ремонте". Мне заранее очень стыдно за все задержки, правда-правда. Так что теперь можешь вообще не париться со мной XD

Надолго ты там? Я вот тоже в яме - во флеше с Джерико случайно упала в могилу, да ещё его бедного лопатой огрела. Не париться? Я благодаря флешам от подготовки к экзаменам отрываюсь, а ты меня так подводишь :DD

0

731

Exelum написал(а):

Эх, это такое время, когда вроде бы посты отписаны, а писать еще хочется. Но не где)

Ну тогда можешь придумать новый конкурс, и отправить его нашему Вестнику. А потом, катать письмена в свое удовольствие!)

0

732

Дрой написал(а):

Я как бы не в курсе на счет зимних каникул, но на сколько я могу судить по остальным студентам, врмени даже во время учебы у них хоть отбавляй!)
Вот в наше время, учиться приходилось куда упорнее, учителя в Аклории были куда строже! XD
Но скорее всего каникулы есть)

Вот и отлично! Теперь надо придумать, куда нас понесёт.
Ага.. и трава была, скорее всего, зеленее. Угум.

Exelum написал(а):

А потом, бац, и везде поотпишутся, и включается "паник-мод". ХД

Жизненно как никогда.

Дрой написал(а):

На вот тебе))

/Сохранила/ Осталось покрасить волосы в каштановый, а глаза - в жёлтый и Мия готова х)

0

733

Кэтариэль написал(а):

Безрассудство? Например?

Ну, примеров предостаточно. Своим безрассудством за старого перса я получил довольно сомнительную репутацию, и после 3 флешей, со мной отказывались играть все девушки форума XDDDDD
Но было весело!)

Кэтариэль написал(а):

Да я лишний раз боюсь не то слово написать, а то отправят гулять с не относящимися к миру фантазиями.

Выход простой) перед написанием поста, встань посреди комнаты, смоделируй все происходящее на форуме, посмотри на все со стороны, представь движения твоего персонажа, он же не сможет выгнуть руку не сломав, вот и оцени что он может сделать. А повторное чтение анкеты помогает сформировать устойчивый характер для отигрыша, без всякого чтения мыслей!)

0

734

Мия написал(а):

Ага.. и трава была, скорее всего, зеленее. Угум.

А то!
Пока мы учились. А учитывая врменной промежуток, с Дроем учились Евангелина, Зик Грейсон, и может еще кто) Вот такие выпускники были!) Так что трава у yас была куда зеленее, ведь её постоянно выращивал какой-то психанутый маг природы со спеком друида. Знаешь как садовник каждое утро матерился, видя траву  по пояс в парке академии XDD

0

735

Дрой написал(а):

А то!
Пока мы учились. А учитывая врменной промежуток, с Дроем учились Евангелина, Зик Грейсон, и может еще кто) Вот такие выпускники были!) Так что трава у yас была куда зеленее, ведь её постоянно выращивал какой-то психанутый маг природы со спеком друида. Знаешь как садовник каждое утро матерился, видя траву  по пояс в парке академии XDD

Великий выпуск!.. А если были такие ученики, то какие были учителя... подумать страшно. Небось сам Марагор преподавал. х)

0

736

Да те же учителя..)

0

737

Инуэн написал(а):

Да те же учителя..)

Зик Грейсон преподавал у... Зика Грейсона? (: Ну, про НПС молчу, они там и правда не одно поколение магов воспитали.

Отредактировано Мия (2016-05-15 16:01:25)

0

738

Мия
А маги как программисты. Сами учатся xD

0

739

Exelum
Просто жизненнее некуда *бьёт кулаком по столу и тоскливо смотрит на пустующее место без компьютера*
Мия
С радостью. В августе подруга едет в Сибирь к родственникам, попрошу взять меня в чемодан.
Бедный парень так ему и надо, ходит тут по кладбищам да лесам такой весь из себя подозрительный XD Я даже не знаю, сколько все продлится. Надеюсь , к июню сделают.
Ты  заставляешь меня переживать еще больше. Буду кричать и буянить с планшетом, но постараюсь отписываться.
Дрой
Что же ты такого дамам писал? :D
*старательно записывает все советы* Пополнение в ряду моих сенсеев!

0

740

Инуэн написал(а):

А маги как программисты. Сами учатся xD

Не все маги учатся сами х) А вот программисты - очень многие. Но я оценила :D

Маг (Магесса) / Mage
Требуемый уровень: 34
Требуемый класс: Адепт
Требуемая одаренность: 4
Требуемый отыгрыш: Без учителя этого класса не достичь, вы должны учиться в волшебной школе, обратиться к одному из учителей, для сдачи специального экзамена, повышающего вашу волшебную квалификацию. Также вы можете обучиться у мастера-одиночки, или при помощи учебников, если ваша одаренность выше 6.

0

741

Кэтариэль написал(а):

весь из себя подозрительный XD

Ага, да ещё и реведант, просящий "отыскать могилку и выход" у мага Света!  o.O Благо, что подвыпившего, а то обновила бы Мия Дух Свет и поседела.

Кэтариэль написал(а):

Ты  заставляешь меня переживать еще больше. Буду кричать и буянить с планшетом, но постараюсь отписываться.

Буду кричать и буянить перед экзаменами, но посты исправно отписывать =)

Отредактировано Мия (2016-05-15 16:10:55)

0

742

Мия написал(а):

Небось сам Марагор преподавал. х)

Кстати, главный злодей первой главы вроде как был одним из преподавателей Аклории, у которых учился в юности Зик. Дарвиол Рейгон, кажется так его звали.

0

743

Мия
Этим описаниям, как, простите, мамонтам) В них еще социальный статус каким-то боком совмещён с механикой) А насчёт учителей.. По большей части они позволяют повысить знания быстрее и не совершить известных ошибок) Можно и самому, но доооольше.

0

744

Artemis Moriel написал(а):

Кстати, главный злодей первой главы вроде как был одним из преподавателей Аклории, у которых учился в юности Зик. Дарвиол Рейгон, кажется так его звали.

Надо было найти Мистериум пораньше. Многое же упустила.

Инуэн написал(а):

Этим описаниям, как, простите, мамонтам) В них еще социальный статус каким-то боком совмещён с механикой) А насчёт учителей.. По большей части они позволяют повысить знания быстрее и не совершить известных ошибок) Можно и самому, но доооольше.

Так надо переписывать, совершенствовать! И то верно, взорвать что-нибудь магией при самостоятельном изучении вероятность выше)

Отредактировано Мия (2016-05-15 16:21:26)

0

745

*наблюдает*

0

746

Мия
Отлично, побуяним вместе)
Artemis Moriel
О, какие люди нынче во флуде. Выдалась свободная минутка? =)

Отредактировано Кэтариэль (2016-05-15 16:23:00)

0

747

Орнелла Мортикус
А пост в сюжетик?)

Мия
>.> Я слаб и стар, да и вообще, механика за Зиком, пусть и переписывает xD

Развитие магической мысли примерно так и происходило. "О, он что-то взорвал!" Идут учиться к нему. "О, он что-то взорвал и остался цел!" И так далее =)

0

748

Орнелла Мортикус написал(а):

*наблюдает*

/Умиляется, глядя на флуд/ Присоединяйся, в кои-то веке оживлённая беседа идёт)

Кэтариэль написал(а):

Отлично, побуяним вместе)

Ага, что во флеше, что в жизни. Ничего не меняется! Точно нежить создам, если Мия умрёт. Вифрэй-вампир/другая нежить - выше моих игровых сил, с таким-то характером.

Инуэн написал(а):

>.> Я слаб и стар, да и вообще, механика за Зиком, пусть и переписывает xD

Слаб и стар он, ну-ну <.< Систематизируй и обобщай, все условия уже созданы хД

Инуэн написал(а):

Развитие магической мысли примерно так и происходило. "О, он что-то взорвал!" Идут учиться к нему. "О, он что-то взорвал и остался цел!" И так далее =)

Да если и не цел остался тоже. Воскресили => Получили ценные сведения => Убили за ненадобностью.

Отредактировано Мия (2016-05-15 16:28:07)

0

749

Мия
Т.T даже прикинуться нельзя. Передо мной такой задачи не стоит)

Мия написал(а):

Да если и не цел остался тоже

Для этого еще надо научиться воскрешать ^^

0

750

Инуэн написал(а):

Для этого еще надо научиться воскрешать

Боже, как все сложно! Мне очень повезло родиться в современном магическом обществе ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно