FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Дрой
С тебя место игры :D С меня сюжет.
Кэтариэль
Б-же.. на кого ты учишься? И вооюще топай спать, от этого тоже зависит твоя стипендия!
Regret
Аватарка шедевр!

0

782

Мия
Ага, спасибо)
Жаль картинка довольно маленькая, пришлось рамку резать)

0

783

Дрой
>.> За это бонусов не дают. Можно играть хоть умно, хоть не очень.

0

784

Regret
Обрезалось в любом случае нормально)

Есть все шансы добить сегодня флуд... это уже вполне реальность, а не моя греза.

0

785

Artemis Moriel написал(а):

Кстати, главный злодей первой главы вроде как был одним из преподавателей Аклории, у которых учился в юности Зик. Дарвиол Рейгон, кажется так его звали.

Славная битва была... Эээ, ну по крайней мере в наших фантазиях. А так он тот еще подлец-хитрец оказался, внезапно Архимаг разума)

0

786

Мия
Да уж, флуд сегодня несется со скоростью японского шинкансена) Ладно ребятушки, пойду я в свою гномью пещеру спать) Всем добра!

0

787

Regret
Ну вот что получилось.
Кстати помоему получилось очень хорошо. Криомансер не должен подвести!

Мия
Я имел ввиду, что место для Дроя не имеет значения)

Инуэн
Может бонусов не дают, но репутацию это в глазах окружающих повышает!

0

788

Гидвин
Всегда бы так.
Доброй ночи!
Дрой
Да я поняла, просто выбери место действия, м? Недалеко от Иридиума, но чур не в Витии.

Отредактировано Мия (2016-05-15 17:16:08)

0

789

Мия
Да, хоть в этом есть плюс хд

Тогда стоит не сбавлять темп, а писать посты во флуд быстрее, пытаться призвать других призраков форума и смотреть что из этого выйдет =)

0

790

Дрой
Всякое бывает. Только все же самоубиваться там было необязательно =|
Главное... Чтобы никак с Герантом...
/Грустно смотрит на ветку с Джейн/ =/

0

791

Regret
/Послушно вызывает призраков форума/ Слишком быстро печатать с телефона я пока не в состоянии)

0

792

Мия написал(а):

Кэтариэль
Б-же.. на кого ты учишься? И вооюще топай спать, от этого тоже зависит твоя стипендия!
Regret
Аватарка шедевр!

Полностью согласна. Все ставят себе аватарки все шикарней и шикарней, тоже поменять, что ли...
Я экономист-безопасник, будущий дворник по факту XD

Инуэн написал(а):

Кэтариэль
/складывает жесты для невидимости/

Хватит меня обманывать :' (

Мия написал(а):

У нас с Кэтти (привет от Мии) все флэши немного того.

Так у нас же один флеш. Или я что-то пропустила? xD

0

793

Мия
У меня с телефоном, особенно во флуде, самые что ни на есть ужасные отношения =D
Но у тебя с этим, как я смотрю, лучше будет)

0

794

Кэтариэль написал(а):

Полностью согласна. Все ставят себе аватарки все шикарней и шикарней, тоже поменять, что ли...

Тогда сделай это! Пошурши всякие девиант-арты, гуглы по фоточкам и другие места, где сокрыты арты и поменяй себе аватарку, если хочешь!

0

795

Кэтариэль
Послушай, как на английской звучит "дворник" - "streetcleaner"! Даже солидно как-то.
Я про наши отдельные флеши с Джерико. Вспомни висящий на дереве меч и веселые падения на реведантов и в могилу.

0

796

Regret написал(а):

Мия
У меня с телефоном, особенно во флуде, самые что ни на есть ужасные отношения =D
Но у тебя с этим, как я смотрю, лучше будет)

Приноровилась уже)

0

797

Мия
Ну тогда давай деревушку Бувран, рядом с ней таки привлекательные развалины)))

Regret написал(а):

Главное... Чтобы никак с Герантом...

Положа руку на сердце.Скажу что такого не повториться.
Но мне срочно надо учиться играть за мага. Потому как я не умею =(

0

798

/щелкнул пальцами/
Ах да! Кстати о реведантах!
В такой близи, да с учетом того, что никого нет, маг жизни просто волей-неволей обязан чувствовать, что перед ним находится неживое существо.
Спасибо пассивке десятого порядка.

0

799

Дрой
Вот и отлично :з /Осталось придумать, как меня туда занесет.../
P.S. Но за мага же легче играть, чем за воина о.О Чисто мое имхо.

0

800

Не, ребят, это даже жутковато)
Я вот так со стороны наблюдаю и даже нить ухватить не могу.

Знаете, мистерчане вообще страшные люди. Вот так вот сидят в засаде месяцами, а потом за день пол флуда выносят.

0

801

Regret
Как хорошо, что я не маг жизни, а то накрылся бы мой флеш с нежитью.

0

802

Дрой написал(а):

Положа руку на сердце.Скажу что такого не повториться.
Но мне срочно надо учиться играть за мага. Потому как я не умею =(

Тут уж время покажет =)
Вообще было бы неплохо пойти на какой-нибудь БГБ. Но БГБ сейчас практически и не открывается.
Так что либо в основе ждать, либо... Вдруг откроется еще БГБ? А, еще есть и ЗОБ конечно же.

0

803

Эалтаур
Рееег, я выловила призрака! Работает!
Привет :з понимать ничего не надо, просто выноси флуд. После гибели Кэтти в пучине математики здесь как раз не хватает эльфа.

0

804

Мия написал(а):

P.S. Но за мага же легче играть, чем за воина о.О Чисто мое имхо.

Ага, счас!)
Ни чуть не легче! Если вары чистые физики, то у меня с приемами и восприятие с проблем не возникало. А тут же магия. Тонкости, концентрация, жесты, слова. Все это надо учитывать при игре. Укладываться во временные рамки, + мне как магу льда надо капец контролить всех врагов, чтобы не прилетело)))

0

805

Дрой написал(а):

Но мне срочно надо учиться играть за мага. Потому как я не умею =(

Что уж там, ты и за разведчика не умеешь, хотя все эти годы играл подобными персами. Игра Герантом, сплошное тому подтверждение.
Без обид. Это факты.

0

806

Regret
Ну я записался на ЗГБ, так что теперь жду, когда нас пустят в игру) Было бы БП поболее, так на ЗОБ бы записался. Но пока остается только ждать. Вот флеш это социальная составляющая, которую тоже нельзя игнорировать! Го тоже флеш играть?

0

807

Regret
На следующей неделе будет открыто БГБ.)

0

808

Эалтаур написал(а):

Знаете, мистерчане вообще страшные люди. Вот так вот сидят в засаде месяцами, а потом за день пол флуда выносят.

Когда то все было по другому, Рингиль)

Мия написал(а):

Как хорошо, что я не маг жизни, а то накрылся бы мой флеш с нежитью.

Ну так то конечно никто не мешает играть с нежитью...
Но определенные проблемы так или иначе есть)

0

809

Regret написал(а):

Мия
У меня с телефоном, особенно во флуде, самые что ни на есть ужасные отношения =D
Но у тебя с этим, как я смотрю, лучше будет)

Как я  тебя понимаю. Сейчас сижу смеюсь и плачу в ухо соседки по комнате, ибо это ужас какой-то)
А картиночки я уже поискала. Еще подумаю, что выбрать. Оказалось, что не так то и много годных артов на эльфов. С каштановыми волосами совсем беда. И все слишком секси)
Мия
Но все же, лучше в суд работать, думаю)
Ах да, больше падений в руки реведанта! Делаем из Джерико героя, спасителя дам. Ну и огребателя от дам в твоем случае

0

810

Мия
Кто это тут призрак!?
У меня не самое надежное положение в сюжете, но в призраке-то заранее записывать, эх...
По больному  XD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно