FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хэнди
Эльфовый Джокер!
Или бигмак большой был просто...

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-03-18 00:55:57)

0

62

Ваит Фокс Фэила
Или однажды проклятые дьютэ добрались до него, но он даже не поморщился, чтобы обломать этим свиньям удовольствие от пыток!

0

63

Тот неловкий момент когда пустил хаос в душу.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c633427/v633427485/1cd88/qoJM292CTPs.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-03-20 01:50:50)

0

64

Ваит Фокс Фэила, есть противопоказания. Перед приёмом проконсультируйтесь со специалистом.

0

65

Миста
Зато такого персонажа будет труднее застать врасплох! Несколько глаз - панарамное зрение, Две пары ушей, интересно это мутировавший человек или вифрей ? У вифреев же только животный тип ушей.

0

66

Ваит Фокс Фэила, человек в нэкомими)

0

67

Приветствия хаоситам и прочим

0

68

Ньюдэус
Прювет человекам!

0

69

Герант кое что забыл перед смертью.

Счастья-здоровья!

http://s6.uploads.ru/t/iFAOe.jpg

Please select the new character!

They will be BURN in flame!

http://s7.uploads.ru/t/Bn6YV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Tnoyx.jpg

Отредактировано Хэнди (2016-03-25 23:20:28)

0

70

Хэнди
Красный маг универсальнее)

0

71

Ваит Фокс Фэила
А что толку. Предположим, в ролеплее, или в реальной жизни - да. Умеет и в черную немного, и в белую, и с мечом знаком. Но не умеет ничего по настоящему хорошо, так что для игры довольно бесполезен. Нема дамага, нема сильного хила и хорошего обмаза, нет всяких там двойных ударов.

0

72

Хэнди
Зато хорошо дополняет пати, есть классы и более бесполезные и более специфичные, хотя бы третюю финалку с NDS вспомнить Геомант - мог использовать мощные силы природы и не был так ограничен как прочие маги НО! не дай бог попасть в данж с мобами одинаковой стихии что и на полях боя в нем. Геомант сразу становится мешком с навозом или тот же Ученый с незабываемо бесполезными скилами вроде узнай слабости и сильные стороны монстра в этом бою. Красный маг класический чар, серии и дополняет Черного белого и война.

0

73

Ваит Фокс Фэила
По мне так проще взять черного, белого и двух воинов. Никогда особого смысла в красных не видел. особенно если система игры позволяет экипировать абилки освоенных профессий. Чего уж там, особого баланса в FF никогда не было.

0

74

*Заметил что Морруд слился*

0

75

Печаль-беда, беда-печаль.

0

76

Ощущаю себя полковником. На пол ставки.

0

77

Хэнди
Никто почти не пишет ? =D

0

78

Полковнику никто... Не пишет
/Достал гитару и стал выводить адско-ужасные аккорды, запевая хриплым голосом/
Полковника никто... НЕ ЖДЕЕЕЕТ!

0

79

Ваит Фокс Фэила
Да, кроме Дали. Но там у нас, по моему, временной парадокс назревает)
Regret
Давай, давай родимый! Рви душу! *в пьяном угаре печали*

Отредактировано Хэнди (2016-04-01 00:30:01)

0

80

Regret
*Подвывает в тон гитарной музыке*

0

81

Доброго всем времени суток, господавры =3
Сегодня надеюсь будет более плодотворный день)

0

82

Дрой
День добрый. Ты значит в "Сияние Ориона" записался. Это дело хорошее, сам туда собираюсь.

0

83

Джейс Белерен
Именно. Считаю что там будущее) и плюшки есть)
А ты тогда чародея делаешь?

0

84

Дрой
Ну не...до чародея мне далеко.. там же на старте максимум 50 лвл дают. Это ты со стажем, а я либо волшебником либо магом буду.=)

0

85

Джейс Белерен
Вот тут да, со стажем, но магом еще быть не приходилось.. Надеюсь что ко мне снисходительно будут мастера

0

86

Дрой
Здравия, здравия, дяденька волшебник С=

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-01 16:52:05)

0

87

Ваит Фокс Фэила, и тебе здоровья мой дорогой,. пускай и ни столь пока близкий друг)
Я вот, пока жду обещенную карточку, и пытаюсь осознать особенности боя и КАК ВООБЩЕ этими магами играть)

0

88

Дрой
Все просто, колдуешь фаербол заранее прячешь его за пазухой в карманах и тд, лучше побольше запасти заранее и пока опонент, говорит пафосные  речи ты такой на и ход конем  прям из под полы робы кучу огненных шаров. Не знаю насколько исполнимо но звучит впечатляюще, стоит попробовать, такой тактики точно никто не ожидает!

0

89

Дрой
Ты фриз маг, то бишь твоя задача контролировать поле боя и противников. Заливай их водными заклинаниями, потом замораживай. Всё просто.)

0

90

Ваит Фокс Фэила, в «Дозорах» была такая тактика. Рефлекс называется. И у нас исполнимо. Для архимага)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно