FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дрой
*загадочно улыбается и рассматривает*
Мия
Насчёт вампиров лучше будет поинтересоваться у милашки мастера Далендора или лорда Эфраима.) А в назгулы берём. И в реведанты тоже. Приходи. ^__^

0

902

Мия написал(а):

Ага. Регис.
Удивительный нейтралитет: Вы разнесете Империю к чертям? Шикарно! Каак, нашу пищу превращают в невкусную нежить? Переживем! Нас надо защищать хотч бы потому, что захвати немертвые мир, вампиры со временем бы сели на небезызвестную животную диету.
А ведь только появившись на форуме я серьезно хотела написать персонажа с Инферно...

Ну, так то еще есть Нокс и Шедим... А так да, довольно странно выходит. Кто то из вампиров думает, что люди будут как скот и им будет даже легче, но вампиры на самом деле редкость в Армии Марагора. Там больше назгулов и реведантов, которые живым вообще не нужны. Так что...
Эх, я бы посмотрел xD Но игра за инферналистов довольно однобока, увы.

0

903

Мия
В срочном порядке я бы во флуде не писал =)

0

904

Дрой написал(а):

Мастер воды я уже освоил) так что теперь остается её развивать, и на высоких порядках, только своим присутствием Дрой будет тупо замораживать все вокруг себя)

/Задумчиво/ Надо флеш играть с тобой до этого момента, отморозить хвост в мои планы пока не входит.

0

905

Инуэн
Я знаю тут одну вифрейку, она конечно сама говорить не будет, но наверное с ней стоит провести ознакомительную и агит беседу)

О, кстати, может пошлешь и игре мысле-весник Дрою, я тогда смогу сорваться с нокса, в котором я уже 15 дней торчу)

0

906

Мия написал(а):

А ведь только появившись на форуме я серьезно хотела написать персонажа с Инферно...

Хм, не тебя ли мы отговорили от сей затеи?)

0

907

Инуэн написал(а):

Господа, а никто из вас не хочет попробовать свои силы в ГМстве?

/Представил как подходит к Зи и говорит, что хочет в ГМ-ы/
Вот бы хахма была ='D

Дрой написал(а):

Мастер воды я уже освоил) так что теперь остается её развивать, и на высоких порядках, только своим присутствием Дрой будет тупо замораживать все вокруг себя)

Молодец х) Мне до кошмариков еще ой как далеко =/

0

908

Regret
Я бы за тебя поручился. Один раз ^^

Дрой
Я тоже её знаю. Она и так очень занята ^^

0

909

Орнелла Мортикус
Какое милое приглашение ^_^ Посмотрим, сможете ли вы отвоевать Иридиум. Черт, как интересно!
Regret
Да...
Поэтому так и не взяла предрасположенность) Это интерено, но играть персонажа а-ля чистое зло с моими планами не получится.

0

910

Инуэн написал(а):

Господа, а никто из вас не хочет попробовать свои силы в ГМстве?

/машет привлекая внимание собравшихся, рукой/ Нам тут еще и распорядители арены нужны )

0

911

Орнелла Мортикус написал(а):

*загадочно улыбается и рассматривает*

Ну как? Чего усмотрела? =)

Мия написал(а):

тморозить хвост в мои планы пока не входит.

Аура замораживает по желанию мага, так что не боись, хвостатая)

0

912

Кэтариэль написал(а):

Тебе, я так понимаю, пока не особо удобно  будет это делать, так что выберу уж из имеющихся. Еще чего- занятого человека пустяками отвлекать)
Иии 1:20 на часах, самое время для уравнений. Всем до свидания, добивайте флуд.

Ну-с, через недельку у меня как раз все вернется на круги своя, так что можно будет поэкспериментировать с фотошопом и эльфийскими артами х)
Удачи)

0

913

Exelum
Не, я тогда вроде сама отговорилась. Посидела, подумала... От предрасположенности пользы мало, когда назревает развязка главы)

0

914

Дрой написал(а):

Дрой будет тупо замораживать все вокруг себя)

Ай-яй не сдерживать силу Ауры.

0

915

Дрой
Раз ты маг Воды, то уравновешен... Но я умею выводить из себя, так что, боюсь, без обморожений не обойдется хD

0

916

Regret написал(а):

Молодец х) Мне до кошмариков еще ой как далеко =/

Ещё один в разум подался... Хотя, это капец как удобно! Я тоже возьму, это круто, словно у тебя магический сотовый телефон есть XD

0

917

Раз о Разуме речь пошла... Как же мне нравится Сноходец, шикарная вещь! Но раса не соответствует ._.

0

918

Exelum написал(а):

Ай-яй не сдерживать силу Ауры.

Вот поэтому я и прошу мастер-класс, и возможность освоения класса. Я же сейчас похож на младенца с пулеметом XD

Мия написал(а):

Раз ты маг Воды, то уравновешен... Но я умею выводить из себя, так что, боюсь, без обморожений не обойдется хD

Уравновешен..? Хм, возможно) больше наверное высокомерен)

0

919

Инуэн

Дрой написал(а):

О, кстати, может пошлешь и игре мысле-весник Дрою, я тогда смогу сорваться с нокса, в котором я уже 15 дней торчу)

Я вот тут повторяюсь, ибо ты так тактично обошел вопрос.

0

920

Дрой написал(а):

Вот поэтому я и прошу мастер-класс, и возможность освоения класса.

Почитай игру Скай, она очень годно мага воды отыгрывала.

0

921

Дрой
А как же путеводное чувство - спокойствие?) Придет добрая вифрэйка и случайно сделает Дроя злым ледяным чародеем х)

0

922

Инуэн
Не, я пожалуй пока не буду думать об этом =D
Но спасибо =)

Мия написал(а):

с моими планами

Хм... Планами?)

Дрой написал(а):

Ещё один в разум подался...

Ну а куда мне еще идти? В целители что ли? =D

0

923

Exelum написал(а):

Почитай игру Скай, она очень годно мага воды отыгрывала.

Плюсую.
Из нее был хороший маг воды.

0

924

Regret написал(а):

И то что я переживу финал, конечно же.

Да ладно. Нежить-хаос это же вообще огонь. Ну и вода с землей. Да и воздух.

0

925

Мия
И мне нравится сноходец. И у меня всё подходит. И персонаж именно туда идёт ^^

0

926

Exelum
Тут загвоздка в том, что Скай водная, а на Дроя я делаю упор именно на лед. у нас тут немного разные понятия =) имхо.
Но, я почитаю. еще может Ларса почитать?

Мия
В то время Дрой уже прошел огонь и воду в наемниках, так что силы устоять и не заморозить вифрейку должно хватить) наверное

0

927

Regret
Оо, планы настолько грандиозные, что облечь их в слова пока слишком трудно х)

Regret написал(а):

В целители что ли? =D

Сказал маг жизни х)

0

928

Эалтаур написал(а):

Нежить-хаос

Это очень не долго существующая нежить х) Марагоровцы упокоят, любая из высших рас так же.

0

929

Regret
Яснопонятно хD морально ещё держусь, Рег) но валерьянка уже закончилась х3

/засветилась глазам и подбежала к Орни на запах какао/

Мия
Золотые слова! :D

0

930

Эалтаур написал(а):

Нежить-хаос это же вообще огонь. Ну и вода с землей. Да и воздух.

Если я будучи нежитью сохраню свой разум и магию жизни - вот тогда вообще огонь =D
Хотя мой персонаж итак уже полу-нежить практически. Боли не чувствует, на оторванные конечности можно уже никак не реагировать. Осталось имун к разуму приобрести хд

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно