FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ваит Фокс Фэилафаер боллы у фриз мага? О.о не, спасибо))

Джейс Белерен, а что конкретно ты понимаешь под словом "Контролировать?"

0

92

Дрой
Ледяные фаерболы! =D Как у сабзиро.
Мне вспомнился, контролящий в какойто мере скил у Аурелии из Борднрлендс Пре-сиквел, слово-лёд. Вешался на врага кристал, и создавал вокруг кольцо из осколков ледяной диадемы, фризя цель и дамажа, а так же дамажа всех врагов кто рядом, после убиения переключался на другого врага если те еще были.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-02 09:58:13)

0

93

Ваит Фокс Фэила
Такое заклинание попахивает Великой магией)) Только представь, если взорвать одного врага в плотном ряду воинов, так можно просто целую армию уничтожить. Жестокий дисбаланс)

0

94

Дрой
Не не столь имбово основной осколок один и радиус не большой, просто самонаводка на следующую цель =D

0

95

Ваит Фокс Фэила
Во всяком случае, спасибо за наводку=3
уже есть пара набросков на уники, будет еще один))
Только осталось дождаться карточки, чтобы уже распределить баллы опыта, и вступить со свежими силами в игру)

0

96

Дрой
Запилил короткий ролик для наглядного примера.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-02 09:59:22)

0

97

Ваит Фокс Фэила
Однако, довольно полезная штука!
Спасибо за наглядность) главное быть первым кто на форуме это запилит =)

Я уже и забыл, какого это, в теме флуда) а оказывается тут хорошо и даже полезно)

0

98

Дрой
Да флуд совсем забросили, негодяи! Флуд нужно возрождать а они по всяким скайпам разбежались =О

0

99

Дрой
А ты в ветку волшебника пойдёшь, или мага?

0

100

Ваит Фокс Фэила
Скайп, более быстрый способ общения, однако, используя его, люди создают некие ячейки, в которых строят собственные замыслы, которые зачастую разнятся с видинием игры других игроков. На этой почве возникают конфликты, но они не решаются прилюдно, и даже более того, если игрока что-то не устраивает, он не старается найти компромисс. Он просто идет в скайп жаловаться другим игроками из его "ячейки", и это на мой взгляд в корне не правильно. Но, это свобода выбора самого игрока. Говорить со всем форумом через флуд, или общаться с отдельными игроками через скайп, создавая коалиции, которые в свою очередь, начинают загребать плюшки во флешах и ЗГБ, отчего  становятся явной подавляющей силой.

0

101

Ллойд
Я как-то более склоняюсь к разрушительной силе заклинаний) так что мага - чародея)

0

102

Дрой
А специфика?
Ледяной страж?

0

103

Ллойд
Чет падазрительна =.=
Да в спек Ледяного стража.
А у тебя какие планы на перса?

0

104

Ллойд
Более того, при самом хорошем раскладе, еще и в ги "Сияние Ориона", буду с остальными магами делюги мутить)

0

105

Дрой
Да ничего особенного, просто интерес.
Честно - совершенно не знаю.
Есть идея архона чародея на свете с воздаятелем. Идея огненного мага чародея с Инферно. Идея заклинателя с природой, воздухом и инферно...
В общем, их много, каждая цепляла на денёк-другой, а потом пропадал интерес. Сейчас даже не знаю.
Да, видел про Сияние. Вполне себе хороший и удобный вариант.

0

106

Ллойд
Каждая из идей и правда хорошо. Но вот на счет инферное, сомнений выше крыши. Да, магия имбовая, удобная, запрещенная. Но вот такой вопрос, зачем создавать своему персонажу такую попу-боль из пальца? Наши ГМы, и без того хорошо с этим справляются) И делать из мага мученика, который добровольно учиться магии демонов и сам страдает, как минимум не "айс" =) ИМХО
А что касается остальных... Как сказала одна моя Очень хорошая подруга: "Стихийники, атмосферные", согласен с ней. Но фаер маг это явно не командный игрок. Лед не советую, ибо сам его только курю. Воздух ты можешь посмотреть на примере Экса. Что касается земли... Вариант не плохой от слова совсем) но это все ИМХО)

+1

107

Ллойд
И по поводу сияния... Я считаю это и правда очень хороший вариант, потому как есть возможность играть с игроками, у которых будет явно установленное понятие о рангах. И не будет вспышек неподчинения или дурости, ведь все кто пришел в ги, добровольно встали под знамена.

0

108

Дрой
Ну, это я больше к тому, что не могу ничего подобрать, что бы прям... воспылать.
Надо всем форумом в Сияние пойти. Хотя, я уже из него вышел.

0

109

Ллойд написал(а):

Хотя, я уже из него вышел.

Я так понял, вышел посмертно)
А вот всем форумом не надо... Есть тут у нас личности, мягко сказать, адекватом не обребененные. Таких лично я обхожу стороной)

0

110

Ллойд
А может быть тебя еще воскресят, нуу по крайней мере постараются, не зря же труп по всему Эридиуму через порталы таскаем, правда пока что, как то не стремятся академические маги помогать, скорее наоборот повышают вероятность увеличить количество трупов до трёх. Но кто знает у игры могут быть внезапные повороты!

0

111

Ллойд
надо чтобы тебя воскресили!

0

112

Ваит Фокс Фэила
О бордерлэндс) лицуха?

0

113

Гидвин
Ага она самая =)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-02 15:53:22)

0

114

Ваит Фокс Фэила
Можно будет как нибудь сыграть=)

0

115

Дрой
Ваит Фокс Фэила
Ну, шанс этого может есть, но он очень маленький. Чудес на Мистериуме не бывает.

+1

116

Ллойд написал(а):

Чудес на Мистериуме не бывает.

Хахаха)) Отличное замечание)))

0

117

Приветствие написал(а):

Мы рады приветствовать вас в мире, где есть все, чего только может душа пожелать – игры красавицы Фортуны, нити загадочных мойр, мистика и тайны, встречающиеся буквально на каждом шагу, ясные улыбки друзей и злобные оскалы врагов…

Да, чудес нет.

0

118

Гробовщик
Ллойд
Так что любые возмущения по поводу "Это же фентези! Тут же может быть чудо!" Могут разбиться о жестокие слова: "Чудес вам тут никто не обещал, а вот оскал врагов, в буклете значился!" XDDD

0

119

Дрой
Его зачастую больше, чем всего остального. х)

0

120

Я тут попробовал поиграть с чудесами. В смысле с мастером, который не просто ведёт квест, а ведёт его для игрока, давая ему кучу подсказок, всячески подчёркивая его значимость и обставляя роялями со всех сторон. И знаете что? Скучно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно