FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Люблю жизнь, забавное явление - в кратчайшие сроки может произойти туча событий:
Успел:
1) Стать руководителем группы(получить повышение и 19 "рабов" в полчинение)
2) Уйти с поста руководителя группы
3) Начать снова играть в ВоВ
4) Побить собственный рекорд по нанесению урона в 1 раунд (ДнД,4я редакция, рейнджер 11 лвла, 700 урона за 1 ход)
5) Заболеть пневмонией
6) Снизить активность до неприличия на мисте
7) Вылечиться от пневмонии
8) Отпраздновать день рождения
9) Погулять на свадьбе
10) Погулять на открытии ресторана
11) Апнуться до 95го
12) Восстановить активность и влиться с новыми силами в Мист ибо намечается новая волны движухи
13) Прослушать пачку свежих подкастов от знакомых диджеев, получить три пинка под зад "чтоб вставал за вертушки"
14) Сменить имидж
15) Написать 7 глав книги
16) Возобновить спустя пару лет игру в муз. группе

Всем #сок !

0

122

*силой пафоса орков-монахов, с помощью древних артефактов Первых Манчкинов, пентаграмм призыва Зика, Орни, Реграча и Гробовщика, а так же с помощью какой-то там матери воскрешает флуд*

0

123

*вылезает*

0

124

Я конечно загляну, раз призывают, но едва ли смогу воскресить флуд. х) Я добровольно отдал своё звание главного флудера Вайту. Всё теперь, потерял силу воскрешать флуд.

0

125

Орнелла Мортикус
Гробовщик
"3х^3+C, ну что там?"
Почему мист не вышел с летнего застоя в отношении флуда? Играет народу поболе чем на доброй половине ролевок, а во флуде тишина. Нам что, пообсуждать культурно уже нечего?
*удивленно смотрит на фатал еррор при попытке призыва Бэзби*

0

126

Гробовщик
*Поправил строгий костюм и вылез из подсобки, отряхивая пыль с пиНджака, брюк и хвостища*
Я с честью буду нести этот титул покуда активен хотя бы один собеседник или же есть интересный контент в заначках!
*Покосился на заснувшего соигрока* Печаль тоска, сначала на мастера наложили недельный сон теперь и на соигрока похоже *Картинно тяжело вздохнул и помешал чай ложечкой, налитый в предварительно помытую чашку*

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-04 18:48:42)

0

127

Кстати всем под вечер годной музыки в уши, тепла в души!
Подкаст от Юры

Вот вспомнить бы старые темы для флуда, тогда почему то топики один за другим штамповали. И это я не о временах, когда Зик был феечкой

0

128

Ваит Фокс Фэила
Очень рад, что ты столь достойно его принял. х)
Ну раз чаёвничам, то я присоединюсь.

Кхан Шом
Патамушта все заползли в богомерзкий скайп и застряли там.

0

129

Гробовщик
Мы не чаевничаем.

*традиционно обратил флудилку в бар, выкатил всем по М.О.Я, налил на всех, и усевшись на кресло принялся почесывать Рога, стоящие на полочке*

0

130

Кхан Шом
Лааадно, тоже сгодится. Хотя против чая я ничего не имел.
*взглянул на рога, которые чешут и ностальгически вздохнул*

0

131

Гробовщик
Кстати а сколько за время нашего бытия тут можно насчитать скинутых рогов? *прикидывает количество полок*
Экса не считаем, он свои обратно надел. Ари тоже

0

132

Кхан Шом
Да не так уж много. Но всех может и не вспомню. Мои там тоже стоят. Маленькие такие.

0

133

Гробовщик
Свои я чешу. Штук 8 пожалуй наберется, а то и поболе. Мало ли?

0

134

Гробовщик
Кхан Шом
Кто же вам их наставил =О на полки...

0

135

Ваит Фокс Фэила
Зик наставил, он же и снял xD

0

136

Кхан Шом
Жуть какая, я не думал что Зик такой дон жуан Х)

0

137

Ваит Фокс Фэила
Ты просто немного не в теме. =)
Поищи через поиск "админы чешут рога" и все такое. Эту движуху по моему лина толкала

0

138

Кхан Шом
Кхм почитаем поищем, запишем запомним...
Начнем же новый виток флуда!
Светлые или Темные техники?
Мастерам Светлых техник всегда почет и уважение у Темных плюшки интереснее но за них гонят и не любят
https://pp.vk.me/c604419/v604419519/bdc/5o_nxGV3WRw.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-04 19:22:42)

0

139

/из тени смотрит на картинку/ лисички!

0

140

Джейн
Фенеки познавшие силу!

0

141

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Джейн
Фенеки познавшие силу!

*0* фенеки рулят!!

0

142

Джейн
А то! Интересно а есть Вифреи-фенки ?

0

143

Миста

Я тут попробовал поиграть с чудесами. В смысле с мастером, который не просто ведёт квест, а ведёт его для игрока, давая ему кучу подсказок, всячески подчёркивая его значимость и обставляя роялями со всех сторон. И знаете что? Скучно.

Мой персонаж когда увидел, что мастер вот вот завалит всю партию, дабы дать лазейку помощи мастеру, взмолился о помощи древним богам, боги помогли. Но вот теперь каждый бой партия взывает к силе богов.=_= Игрокам не надо сильно, помогать, они начинают чувствовать себя дураками. Есть правило 4 улик. Игрокам нужно найти убийцу кузнеца? Ну так оставте не одну, а минимум 4 улики приводящие к убийце, пропустив одну, найдут другую. И если для продвижения по сюжету, игрокам нужно обязательно найти улику которая лежит на столе посреди комнаты, а они ищут её только в секретных ящиках и чердаках, так пусть они найдут улику именно там. А вообще нужно слушать своих игроков, их мнения и  размышления по поводу игры, иной раз у них появляются очень неплохие предположения, и если их включить в игру, они очень обрадуются своей догадке.

Джейс Белерен, а что конкретно ты понимаешь под словом "Контролировать?"

Оглушать, замедлять, изумлять, обездвиживать, ослеплять, толкать, ронять, подкидывать,...и.т.п.  В общем всячески мешать добиться какой либо цели.

И да, всем привет.

Отредактировано Джейс Белерен (2016-04-04 19:34:35)

+1

144

Ваит Фокс Фэила
Хм, сама задалась этим вопросом... Они должны быть ещё меньше, ещё более ушастее и с ещё более хитрым лицом) /задумалась/ наверное если создам ещё перса - то это будет вифрей-фенек хд

0

145

Джейс Белерен
Привет) дельные вещи говоришь, я думаю) хотя, представляя себя на месте гма, понимаю как нелегко им быть - вроде должен и помогать игрокам, и в тоже время если все будет у игрока как по маслу, интереса не будет вообще. Но это так, мысли вслух х)

0

146

Джейс Белерен написал(а):

И если для продвижения по сюжету, игрокам нужно обязательно найти улику которая лежит на столе посреди комнаты, а они ищут её только в секретных ящиках и чердаках, так пусть они найдут улику именно там.

Я сейчас на другом форуме как раз занимаюсь поиском улик, и у меня стойкое ощущение, что это улики сами меня находят.

Джейс Белерен написал(а):

Оглушать, замедлять, изумлять, обездвиживать, ослеплять, толкать, ронять, подкидывать,...и.т.п.  В общем всячески мешать добиться какой либо цели.

Просто убивай. Смерть — серьёзная помеха в достижении цели. И контролировать мёртвых гораздо легче, чем живых, Орни не даст соврать.

0

147

*вспоминает про рога и протирает свои старые рога от пыли, не отвлекаясь на мирскую суету и беседы*

0

148

тем временем на вершине большой башни... - http://coub.com/view/bpq3a

Отредактировано Basil Gray (2016-04-05 00:53:30)

0

149

Просто милые маленькие котятки поющие на фоне космоса :З
*Мимиметр вышел из строя умиляюсь в ручную*

0

150

Ваит Фокс Фэила

Мастерам Светлых техник всегда почет и уважение у Темных плюшки интереснее но за них гонят и не любят

Не вся галактика так уж любит джедаев =_=. А Ситов не любят не за техника. Хотя за техники тоже. Но в основном их не любят, так как они так их ЧСВ заправленно агрессией по самое не могу. И кучей комплексов неполноценности, судя по страстному желанию править и доказать кто тут самый главный Дарт. А у темных из плюшек-то 1) Разозлиться. 2)телекинетическое удушение или удар 3) "Ололо я электростанция!"
То ли дело Пелагас, взял и устроил непорочное зачатие! Вот где человек с выдумкой был! С амбициями и фантазией! А не лорные Нихлус и Изгнаница? Забацать из себя черную дыру для Силы - это мощно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно