FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Тогда вариант - подождать распродажу через года 2-3 с 75% скидкой. всегда так делаю.

0

182

Опа на! Кабанэри железной крепости! Пафосные завывания женщины, ТАТАКАЭ, куча жертв и замесы против неведомой фигни! Всё как я люблю. Осталось дождаться когда выйдет весь сезон =_=

0

183

Однако утра

Обычная логика обычного Вифрея приключенца

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/CHartoons-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-3011061.jpeg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-10 06:45:40)

0

184

Всем привет)

0

185

Многоликая
Здравствуй, давно тебя не было видно))

0

186

Гидвин
реал жесток, поэтому пришлось уделить ему время, чтобы заработать репутацию, теперь немного можно расслабиться)
вот думаю с чего теперь начать)

0

187

Многоликая, начинать сейчас пора с анкеты.

0

188

Миста
это почему же?

0

189

Многоликая
с возвращением)

0

190

Ивица
спасибо дорогая) сейчас должно быть полегче, немного, так что надеюсь буду являть себя чаще

0

191

Я все понимаю, модераторы не роботы, но анкеты должны так долго проверяться?

0

192

Флинт Ромул
А вы, простите, куда-то торопитесь?) Проверят, проверят. Куда они денутся)

0

193

Флинт Ромул
На главный квест и так и так уже опоздали, по этому проявите терпение.=) Я терплю, и сдерживаюсь от написания анкеты почти год=) И ни чего.

0

194

Джейс Белерен
Ну ты у нас особый случай хД
Уже бы давно написал анкету, начал играть

0

195

Инуэн
Ну, как бы нет, но просто узнал, вдруг какое событие произошло из за которого все модеры на что то другое отвлечены, что бы хотя бы в курсе быть. Я подожду

0

196

Флинт Ромул
Вас кстати не модератор будет проверять.

0

197

Округ Скуки
*читает Сальваторе,ест шаурму*

0

198

Кхан Шом
*Отобрал шаурму и дал бутерброд с котлетой*
Так то лучше.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c636528/v636528055/aea/2JldPsJIcRg.jpg

0

199

Эх. Житуха нынче вялая на форуме. Одно уныние, никаких бардовых и мрачных красок. Конец света в стиле диснеевских сказок. Как же я хочу играть, ууууу... *мечется, как Ангрон, кромсая все вокруг*

0

200

Так полагаю, эвент до моего дембеля продлиться. Всего то два с половиной месяца) я, очевидно, немного потерял.

0

201

Смотрю, здесь обсуждают темные души, третий том. Я единственный словил фан от нового тотал вара вархаммер? Теперь знаю, чем буду заниматься после армии.... Ваааааагх!!

0

202

Альфарий
Для любителя вахи врядли будет иначе =)

0

203

Альфарий
Я уже сделал предзаказ на этот тотал вар. Может потом вместе срубаем

0

204

Обязательно! Тоже думаю предзаказать. Ток не понял, за это фичи будут? Длс с хаос юнитами?

0

205

Да. Хаотиков добавят. А вообще бесит в тотал варе докупать расы и кровищу. Хотя они еще не самые жадные в этом деле))

0

206

Вот уж действительно. Четыре игровые фракции и это в вахе! А как же Кислев, скавены, вольные княжества, высшие эльфы, лесные эльфы, гномы хаоса, огры, лизардмены, темные эльфы!..

0

207

Грозгар
Альфарий
Хорошо что тотал вар делает не ЕА)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-13 16:50:55)

0

208

В ленте в вк паблики с миньками постят ваху.
Во флуде Альф постит ваху.
Ваха. Везде Ваха.
Пойду соулшторм установлю

0

209

Кхан Шом
Только мы о Вахе ФБ))) Там нет болтеров, ракетометов, огнеметов, тау и лазганов. А черт, ракетометы и огнеметы были. Но всех остальных точно нет -_-

0

210

Ваит Фокс Фэила
В корень зришь. Но есть еще и более маленькие и, видимо от того, более жадные фирмы. Типа Евро трака, где каждая длс как заново игру купить, что при 15-20 длс крутовато.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно