FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Грозгар
Я как то раз недавно ролплеил грей сира скавенов. Умилительное удовольствие, по итогу решил добавить такого себе в книгу довесив магию скверны

Таньк =Р

http://bloodybeast.com/wp-content/uploads/2015/01/ThanquolAndBoneripperOptionBig.jpg

Отредактировано Кхан Шом (2016-04-13 19:36:06)

0

212

Больше варп камня!!!

Отредактировано Грозгар (2016-04-13 20:27:37)

0

213

Грозгар
Симуляторы, поездов\машин\самолетов\пароходов\тракторов\козлов\камней это слишком специфичные продукты, у них узко направленная аудитория, авторы ломят цены зная что иного выбора нет и скорее всего не будет.

0

214

Ваит Фокс Фэила
Симуляторы действительно довольно нишивый жанр игр,  порог вхождения в симуляторы выше преимущественно из-за неоправданно сложного управления или монотонного гемплея. Если верить маркетинговым следованиям, то Немцы очень любят различные симуляторы.=) А вообще я до сих пор удивляюсь как в эру казуальных  и социальных игр, ещё кто то разрабатывает симуляторы.  Тот же симулятор хлеба или козла конечно выстрельнул, но быстро надоел игрокам. Игра  которая не несет в себе ни какой информации для размышления не имеет души.

0

215

Надо же, не перевелись ещё тонкие ценители духовности в играх... Казуал на то и казуал, чтобы не относиться к игре серьёзно. Он отдаёт себе отчёт в том, что игра — это всего лишь игра, и ни за что не станет вливать в неё сотни нефти ради нового уровня. И вследствие такого несерьёзного отношения казуал никогда не узнает всего, что было в эту игру вложено, той самой души. Игры пишутся для задротов.

0

216

Миста
Порой даже задроты скупают не все, я вот как пусть не ярый, но достаточно преданный фанат вселенной Borderlands, не горел желанием покупать 20 длс с новыми шапками и скинами, ибо жаба душит платить за ненужный контент, голов и шкурок и в самой игре великое множество, так что, не весь контент одинаково, востребован и полезен.

0

217

Ваит Фокс Фэила
Там беда не со шкруками, а с доп миссиями и локациями. Подобное было в первом бордере, во втором, а по поводу пресиквела не могу сказать, но подозреваю, что история повторилась.
А в целом, понимаю тут много задротов собралось))

0

218

Грозгар
Если не брать в счет 5 хед хантер карт и мелких арен, то все прочие длс - стоят своих денег, к тому же в ГОТИ входят все хорошие длс четыре сюжетных, два дополнительных класса персонажей, два повышения левел капа, с доп режимами и ареной и еще чет по мелочи, вроде ключей, а шапки и карты из ХХ уже опционально, для фанатов.

*Приземлился в кресле пилота на парашуте и швырнул шлем на вешалку*

Обожаю Локустов... они так забавно хрустят когда на них наступаешь (с) Любой тяжелый мех.

Свернутый текст

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%86%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-936321.gif

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-15 17:44:21)

0

219

Кхан Шом
Что это за прелесть такая? =3

0

220

Ваит Фокс Фэила

входят все хорошие длс четыре сюжетных, два дополнительных класса персонажей, два повышения левел капа, с доп режимами и ареной и еще чет по мелочи, вроде ключей,

То есть платный контент. Как ни крути, но это все развод на деньги. Честное слово, я понимаю многих игроделов в их желании получить денежку, на продление работы по отлову и фиксу багов, поддержке серваков и прочее. Но к сожалению есть примеры, когда фирмы держат подобные вещи бесплатно (преславутый вархаммер 40 к даун оф вар тому пример). С нынешним материальным положением лично я не могу уже поддерживать игры с огромным количеством платных длс (типа пей дей где их количество зашкаливает). Обидно, конечно, но такова жизнь)) Но вообще конечно же халявки всегда хочется))

0

221

Грозгар
Да что далеко ходить, тот же ведьмак с их 17 бесплатными ДЛС

0

222

Грозгар
Ну скжем так 4 сюжетных длс бордерлендс 2 достойны оплаты потому что это фактически вторая игра по продолжительности и с основным сюжетом имеют мало общего. Остальное да - распиленые функции игры, с пре сиквелом все печальнее длс там куда меньше но сюжетное только одно, второе не выпустили из за закрытия филиала фирмы разраба 2К австралия, которые над ним работали, слава богу шапко скины и длс с охотой на них пропали, но длски с левел капами доп персами и аренами остались но теперь их объединили, да и игра получилась короче, во многом из за отсутствия допов сюжетных в 1 их было 3 во 2 4, в пре сиквеле 1.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-16 07:13:46)

0

223

Гидвин написал(а):

17 бесплатными ДЛС

Из которых сюжетных только... два?)

А к нам любители БнСоньки пожаловали =)

0

224

Инуэн
Тем не менее они бесплатны

0

225

Доброго времени суток

А вас погода радует?

0

226

Ньюдэус
Радует дождем =)

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-18 18:02:09)

0

227

Ньюдэус написал(а):

А вас погода радует?

Стойкое ощущение конца октября.

0

228

Я просто оставлю это тут, всем зонтиков!

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-18 19:13:04)

+1

229

Ньюдэус, радует под конец рабочего дня. Начинать жариться с утра пораньше я не очень люблю. Сегодня днём было +28.

-1

230

Ньюдэус
Было бы время выбраться на улицу... порой... >.> *уходит спать, дабы проснуться пораньше*

0

231

В Осетии солнце злое. Прошлым летом до волдырей сгорел. Этим я осторожнее))

0

232

День Добрый. У меня вопрос есть, мне в анкете выдали уровень и класс, и в конце написали "ожидаю распределения". Вопрос таков: мне нужно что то сделать, или кому то другому?
P.S: прошу прощения за свое незнание

0

233

Флинт Ромул
Привет, Да все нормально=) Тебе надо опыт распредилить наклассовые навыки, и на владение оружием. Если какие-то вопросы, можешь обратиться ко мне в скайп. Neo-Flash

0

234

Веселье~

0

235

*поперхнулся и принялся кашлять*

0

236

Кхан Шом
*Постучал орка по спине башенным шитом, что бы наверняка выскочило  то, что вызвало кашель.*

0

237

Ваит Фокс Фэила
Обманщик. Если только твой щит из картона. А он сломается о спину орче. =/
И боюсь это выскочить не может. хD

0

238

Гробовщик
Этот щит из особо легкого сплава чугуния, легкого и прочного, так что все честно.

0

239

Ваит Фокс Фэила
Ну если чугуний, то это всё меняет.

0

240

Всем доброго вечера)

*А это я, в ожидании отмашки квестоводов*

http://images.bankoboev.ru/big/bankoboev.ru-hatiko_samyi_vernyi_drug-377646.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно