FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Округ безделья

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Не грусти совсем уж так

http://doggies-kitties.ru/wp-content/uploads/2016/02/malamut-022.jpg

0

242

Парвати
Это называется: "Настроение - Хатико" XDD

0

243

Дрой
Учитывая, чем фильм закончился, то логично предположить, что могло быть и веселее.

0

244

Парвати
Согласен)
Поэтому я жду и надеюсь что моя история закончиться Хеппи Энедом, и меня в скором времени введут в игру в окружении остальных согильдийцев))

0

245

Дрой

+

http://pitomtsev.net/wp-content/uploads/2012/12/Alyaskinskiy-malamut-v-igre.jpg

+1

246

Парвати
Я так понимаю, скрытый смысл этого фото: "Все мы, веселые Хатико, ожидающие поста Нейтрала"))
хотя, нас квестоводы наверняка видят по другому:

Пати в эвенте:

http://haski-club.com/wp-content/uploads/2013/10/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8.jpg

0

247

Дрой
Скрытый смысл последнего фото ближе к "Ура-ура, мы дождались поста нейтрала!"))

Дрой написал(а):

хотя, нас квестоводы наверняка видят по другому:

Эге. Особенно крайняя, рядом с бежевой.

0

248

У меня давно на этот случай лежит "картина маслом".

"Неделя в ожидании нейтрала".

http://s7.uploads.ru/93yEk.jpg

Или вставьте любой ваш срок ожидания в название.

0

249

Парвати
Я думаю в этом фото каждый игрок найдет себя =)) и даже квестоводы, которые пытаются хоть как-то управиться со всем этим стадом одичалых Хаски)))

0

250

Гробовщик
У меня ситуация немного другая. Я не жду поста нейтрала, я жду отмашки квестоводов типа: "Дрой, поздравляю! Для вас нашлось свободное местечка в финальном эвенте, и мы рады приветствовать вас в игре в локации "N", удачной игры!" Ну или как-то так)) А уже потом, начнется ожидание поста нейтрала.

0

251

Дрой
Нам бы очень пригодился маг воды против этого огненного архилича =/ Ноо, Арти даже не сообщил где его видел, когда и что планируется операция по его поимке. А то если бы знали, был бы повод у "Сияния" выставить своего мага для этого. Конечно не знаю какие планы у квестоводов, но это просто логичный повод ввести в игру.

0

252

Гробовщик
Ха, такое появление в своем Дневнике я обоpначу как "С корабля на бал сатаны!" XDD Просто еще сырым персом вгрызаться в АРХИлича, это просто безумие... Я ЗА!!! XDDD

0

253

Дрой
Знал, что тебе понравится. Но не в моей воле это устроить. х)

0

254

Гробовщик
Да я все понимаю) Вот поэтому смирно и спокойно жду своей очереди. Мало ли, может и правда, ребята и мастера ускорят темпы игры, появятся какие-то новые сюжетные повороты, и вот, на сцену из портала открытым магом пустоты, появляется Дрой, окруженный морозной аурой)

0

255

Дрой
Ускорят темпы игры... Волшебные слова. Правда это ещё и игроков касается. /вздохнул/ Да, ледяной страж нашей компании который дело будет делать, а не кулаками махать, очень пригодился бы.

0

256

Гробовщик
Посмотрел я на разношерстность собравшейся у вас там компании... "Матерь Божья, Мария, Иосиф!" Как вы там еще друг друга не поубивали! О.о
Вам бы туда еще гнома с вифреем и всё, "Алесс!" XDDD Нежить бы сама была в шоке)

0

257

Дрой
Да там все тёмные и нейтральные, потому и не поубивали друг друга х) Но по силам конечно не сбалансировано, ударной мощи так совсем не хватает.

0

258

Гробовщик, Ха, что вам в команду одного "светлого" не хватает?)) тем более, что магия льда в большей степени предназначена именно для контроля противников и поля боя. Дабы задержать, заморозить, и одним ударом превратить в кучу мелких осколков!
Сабзиро MODE ON! XDD

0

259

Дрой
Один светлый устроил бы веселуху. Хотя вон командир уже и так психанул, нежный. Может потому что он самый бесполезный, только подпитывать своим огнём щит Рига хD Как мистик мог бы предупреждать, но это от ведущего зависит.
Да, этот навык магии льда тоже не помешал бы, а то этот лич больно шустрый и щиты у него какие-то неубиваемые и бесконечные.

0

260

Гробовщик
Это как рейд босс =D Надеюсь рядом с башнями не крутится подобный и я таки нашел тихое спокойное местечко в котором не хотят убить.
*Посмотрел на посты* 1-2 недели ожиданий постов от нейтрала и соигрока, Хатико ждал и ты подождешь, в прочем я все еще могу кидаться подручными предметами и словами если до написания следующих постов к нам придет неведомая злобная фигня.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-24 00:04:45)

0

261

Ваит Фокс Фэила
Уруру. /это всё, что смог сказать/

0

262

Гробовщик
Это же секретная лисья шифровка =О
*Свернулся клубком и укатился за ведром воды, гаркнув голосом Геральта, что пойдет пешком, потому что не любит порталы и колдунства*
Говорите не хватает воды и вифрэев ?

0

263

Ваит Фокс Фэила
Да, знаем и такие~
Воды, вифреев и кое-чего ещё. Очень важного. Но, чего нет, того нет.

0

264

Гробовщик
Еще одно ведро и хороший критрэйт?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-24 00:18:49)

0

265

Ваит Фокс Фэила
Не совсем, но это тоже можно.

0

266

Время отличных историй и веселых песен, пора вдохнуть во флуд немного свежего воздуха мы ведь не хотим что бы он снова умер? Я знаю он бессмертен как гид из террарии но все же, не обижайте флуд он очень оаним и страдает от одиночества когда никто в нем ничего не пишет.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2016-04-26 20:18:00)

0

267

Сравни с картинкой выше и всё поймёшь без слов.

http://s1.uploads.ru/qEDxd.jpg

0

268

Дрой написал(а):

Гробовщик
Ха, такое появление в своем Дневнике я обоpначу как "С корабля на бал сатаны!" XDD Просто еще сырым персом вгрызаться в АРХИлича, это просто безумие... Я ЗА!!! XDDD

Конечно, ты за. Всё равно появления у тебя несырого перса можно ждать до старости. Это не я сказал, это статистика.

0

269

Миста написал(а):

Конечно, ты за. Всё равно появления у тебя несырого перса можно ждать до старости. Это не я сказал, это статистика.

Всего произошедшего ранее я не в коей мере не отрицаю и не отвергаю. К сожалению я не из тех людей что учатся на чужих ошибках, в это каюсь. Однако, это не система ни в коей мере. Как я сказал, дайте игру, я покажу что хочу играть. Вот и всё =) Игра за Геранта открыла мне множество аспектов, про которые я в свое время забыл, и уж сильно расслабился. Смерть персонажа показала мне, что значит излишняя самонадеянность, поэтому, Дроя я запилил подозрительным, спокойным и жестоким. И веселее будь Мист, рано еще Империю хоронить =)

0

270

Добра

Решила ступить на просторы флуда. И увидев заманчивое "лень", не раздумывая бросилась сюда.
Как настрой, ребят?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Округ безделья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно