FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Во имя Вселенского Зла!

0

2

Мия
Однако я не одна. Просто это чадо ещё не зарегистрировался

0

3

Кстати вопрос ко всей аудитории. Вот посмотрите на мой аватар и скажите, каким образом можно получить такую травму?

0

4

Ютория
Ожог вытянутым предметом? Больше похоже на результат пытки.

Я временно не тут -  собиться надо, я миссию по заклантю флуда все равно выполнила.

0

5

Мия
Ну, не пытки, но удар кочергой видимо... Я просто влюбилась в этот арт и по правде говоря от него и начали плясать с БИО

+1

6

Ютория
Я тоже убегаю собираться на учебу. Поднимай вопрос, когда набежит закаленный народ, они дельное посоветуют.

0

7

Ютория
Знаю этот арт, как-то раз хотели со знакомой сделать близнецов, что убрали этот шрам в фш, экспериментировали с цветом волос.

А народ набежит ближе к 18:00 по МСК. Но я тут буду уже после... кхм, 14.00, да.

Отредактировано Мия (2016-05-16 03:09:22)

0

8

Мия
а у нас двойня, вот только найти арт на рыжего парня очень геморно

0

9

Ютория
Девиантарт вас спасет)

0

10

Мия
Ага, конечно, если бы, ему все не нравится

0

11

Ютория
О.о Чудные вы. Аватарка ведь не отображает с абсолюнтой точностью персонажа, тут главное кавественное описание составить. А аватар - скорее второстепенное)

0

12

Мия
эт не я))) Это всё братец)

0

13

Ютория
Понятно с:Ну-с, пошла грызть гранит науки. Удачи тебе там с персонажем) И брату твоему ^^

0

14

Мия
Спасибо, удачи на учебе)

0

15

Ютория
Привет неспящим. Ну на удар это не тянет. Кочерга такой !лед оставить не может, это же просто палка железная. Так что это скорее всего клеймо какого то рода. Либо действительно пытки. Еще возможно воздействие магии хаоса.

0

16

Гидвин написал(а):

Еще возможно воздействие магии хаоса.

Только это какого уровня должна быть магия, чтобы так видоизменить человека? /Тихо из-под парты/

0

17

Мия
Например вот.
Клинок хаоса Магия 8 порядка
Эффект заклинания: На некоторое время заколдовывает оружие магией хаоса. При повреждениях хаосом в организме с огромной скоростью начинают происходить случайные изменения на клеточном и атомарном уровне. Иными словами, организм может превратиться - во что угодно. Все, что вы можете и не можете себе представить. Боль от воздействия хаоса сумасшедшая, если конечно хаос случайным образом её не нейтрализовал. Редко кому удавалось выжить после ощутимого повреждения хаосом

0

18

Мия
Учитывая что хаос в прирципе обна из сильнейших школ, думаю большой порядок не нужен.

0

19

Гидвин
Ну, твоя правда. Но обыграть это в биографии непросто: много организационных моментов, мало кто из хаоситов осмелится применять свою силу - без внимание это точно не останется (особенно в черте города)

0

20

Мия
Ну это да. Но тем не менее вопрос был о том что может оставить такой след, а не как это произошло)

0

21

Гидвин
Да, я понимаю~ А вот магия огня... нет, она такой след вряд ли оставит. Должно быть пятно или иная форма шрама.
Мне стало интересно ._.

0

22

Мия
Может молния похожий след оставить возможно

0

23

Гидвин
Кстати да, молния хороший вариант, но тогда бы персонаж остался без зрения.
Upd: посмотрела на аватарку, поврежденный глаз выглядит слепым, все вполне сходится =)

Отредактировано Мия (2016-05-16 06:34:17)

0

24

Мне нравится этот флуд. Но повод?

0

25

Альфарий
А разве нужен повод?)

+1

26

Был вроде такой флуд или что то подобное по крайней мере :D

Гидвин написал(а):

Еще возможно воздействие магии хаоса.

Мия написал(а):

Только это какого уровня должна быть магия, чтобы так видоизменить человека? /Тихо из-под парты/

Ребята!
Вы явно недооцениваете хаос! Сейчас я попробую найти парочку постов, где я использовал хаос и к чему это привело в конечном итоге)
Ну и да, в Мистериуме если и мог быть еще один хаосит, то не более ста-двухсот лет назад, причем, он редко бы использовал хаос. Иначе мы бы Мистериум сейчас был бы... Другим =) Тем более что Орден Хаоситов ранее не посещал это место. Сейчас на Мисте присутсвуют два хаосита - Рег. И Восток - последний был тут год полтора и являлся тайным лидером чистых, которого в последствии спалил Архилич и тот исчез. Так, небольшой экскурс =)

Такой шрам могла бы оставить огненная плеть из соответствующего сборника стихии.

0

27

*С осторожностью вошел в инфернальный флуд. Жду нападения Дьяблы.*

Ютория
Между прочим, магия огня не ограничивается одним фаэрболом. Опытный волшебник огня может хоть огненных собак на тебя спустить, или плазменным резаком задеть, вообщем придать огню любую форму. А глаз остался целым потому, что ты его закрыла. Все элементарно.

0

28

/прилетел на летающем кресле во флуд. неторопливо парит вокруг люстры и медитирует/

0

29

Карминоу выпустил разноцветный сгусток в демона, что покушался на лежащего вояку и... Вышло всё крайне удачно, стречал попала в торс рогатому когда тот уже намеревался нанести удар. Его грудь загноилась, а после покрылась льдом, лёд начал распространяться и обволок его всего, демон был не в состоянии пошевельнуться и умирал заживо. Под коркой льда можно было заметить как плоть разлагается, благо внутри льда, так что запаха не было. О нём можно было забыть, он обречён.

Мысленно поблагодарив интуицию Регрет послал стрелу в демона и тот начал покрываться мхом... Странный эффект, ещё одна стрела и мох загорелся, демон начала бегать из стороны в сторону безумно вопя, странно ведь огонь для демонов не страшен...  А огневик горящий во мхе вскоре заглох и упал, а мох начал понемногу перекидываться на землю.

Первая же стрела, выпущенная хаоситом, произвела просто оглушительный успех - в буквальном смысле. За секунду, потребовавшуюся на подготовку заклятия, лиса уже успела изготовиться к плевку, и когда в последний момент снаряд все же достиг цели, произошла короткая вспышка белоснежного пламени - и лису с оглушительным хлопком просто разорвало на части.

... словом, когда следующая стрела Регрета настигла её, превратив голову лисицы в аморфное обледенелое нечто, это было милосердным избавлением от страданий.

С рук мага сорвалось какое-то непонятное заклятие, тускло мерцающие всеми цветами радуги. Когда стрела настигла Скорпиона, он заслонился клешней, но клешня тут же обвисла и начала превращаться в какое-то фиолетовое желе, мерзко растекаясь, боли при этом судя по всему тварь не испытывала. Следующая стрела угодила в спину, просто обжигая врага и создавая в панцире прожженную дыру. А тетяя стрела не сработала, опасения хаосита подтвердились... Он ощутил на какому-то недоступном для других уровне изменения в ткане реальности, что-то произошло, в том месте куда должна была ударить стрела что-то произошло, но видимых признаков не было...  Воины спокойно добивали Скорпиона, уже лишенного большей части сил сопротивляться, а вот когда закончили, неожиданно место цели заклятия взорвалось целым облаком розового дыма. Миста ощутил странные запах очень сильных женских духов, смешанный с запахом свежей краски... Барзуг же почувствовал нечего судя по всему магический щит ограждал орка от этого дыма. Нечего не понимающий алхимик со временем почувствовал, что "дым" уж слишком быстро рассевается, а потом вгляделся, и пришел в ужас, это был не дым, а огромное-несметное количество каких-то мелких существ.. Насекомых или даже чего другого... Он спешно выбежал из дымки, но неизвестно было сколько он уже их вдохнул... До других "облако" не доставало. Невероятно маленькие существа очень быстро разлетались по джунглям, скрываясь в темноте.

Кстати, после этого Миста в тех джунглях должен был стать королем насекомых =D

0

30

И все сразу разбежались =(
Пожалуй, стоит в будущем воздержаться о разговорах связанным с хаосом xD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно