FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Джейс Белерен
О.о а можно поподробнее про этого захадошшного персонажа?

0

302

Кэтариэль
Джейс Белерен
Вечерком залью фотки. Возможно.

0

303

Regret написал(а):

Как по мне его стоит убрать, если биография уже почти написана, а вопрос о шраме все еще стоит)
Мия

Да, наверное лучше убрать... Может потом получу его, скажем, в сражении)

Джейс Белерен написал(а):

Привет. Ты с анкетой то не тяни. Что в первую очередь в голову попало то и пиши. А то начнешь всякие варианты прикидывать, не успеешь опомниться как год пройдет.=)

Ну как, что попало тоже писать нельзя))

0

304

Джейс Белерен написал(а):

Начнем с того, что это не "она", а "он". Кассандрррр...не помню имени его предыдущего персонажа. Его забанили навсегда за неоднократное нарушение правил форума. Но не исключено, что он вернулся под другой личиной, и день за днем разрабатывает свой план мести.

Силенсио. Я его-её не застала, но сталкерю форум с начала 2015 года, а посты читала и более раннего срока  =)

Ютория написал(а):

Да, наверное лучше убрать... Может потом получу его, скажем, в сражении)

Хм-м, может, и мне Мию чем-нибудь шандарахнуть? Или ГМов попросить, если не помрёт, то со шрамом/без хвоста/руки/etc останется... Хотя, нет. Руки для мага - святое.

Отредактировано Мия (2016-05-17 16:59:29)

0

305

Джейс Белерен
По себе судим и советы даем, так и не написав анкету за все это время? =)

0

306

Exelum написал(а):

Вечерком залью фотки. Возможно.

/В ожидании/
6000 сообщений - красиво... Теперь бы 6666)

0

307

Мия написал(а):

Хм-м, может, и мне Мию чем-нибудь шандарахнуть? Или ГМов попросить, если не помрёт, то со шрамом/без хвоста/руки/etc останется... Хотя, нет. Руки для мага - святое.

Ой, вот за руки не надо... и Хвост жалко... Но Повороты событий такого плана тоже интересные

0

308

Exelum написал(а):

Джейс Белерен
По себе судим и советы даем, так и не написав анкету за все это время? =)

А давно он её пишет-то?

0

309

Хм. Привет флудящим. *уселся в тени и уставился на присутствующих красно-красными глазами*

Мия написал(а):

Руки для мага - святое.

Вот да.

0

310

Artemis Moriel
Глаза от природы красные, или просто перепил?))

0

311

/летает на кресле вокруг люстры флуда, напевает Рэйнов из Кастамере/

0

312

Ютория написал(а):

Да, наверное лучше убрать... Может потом получу его, скажем, в сражении)

О да, такое ОЧЕНЬ реально xD

Мия написал(а):

Хм-м, может, и мне Мию чем-нибудь шандарахнуть?

Зачем? Игра она такая, никогда не знаешь где может не повезти.
Рега и без всяких "прошений" сперва сожгли заживо, а потом покорежило так, что мама бы родная не узнала xD
Как же хорошо быть магом жизни.

0

313

Artemis Moriel написал(а):

Вот да.

Старики помнят)

0

314

Regret написал(а):

О да, такое ОЧЕНЬ реально xD

Вот это обрадовали прям)) ахах

0

315

Ютория написал(а):

Ой, вот за руки не надо... и Хвост жалко... Но Повороты событий такого плана тоже интересные

Меня интересует техническая сторона вопроса - описывать такого рода боль мне не приходилось. Хотя как-то раз, моего персонажа сожгли на священном костре инквизиции - интересный опыт, кстати. /Литературный маньяк/ А какие словесные конструкции можно составить при медленном умирании персонажа на, скажем, поле боя... Обидно терять перса, но ради атмосферы ничего не жалко.

Artemis Moriel написал(а):

Хм. Привет флудящим. *уселся в тени и уставился на присутствующих красно-красными глазами*

Привет-привет =) Ну, я не знаю, можно ли выводить пассы ногами или, скажем, заменить мне жесты на концентрацию или слова...

Хм, интересно было бы сыграть за слепого персонажа. Но штраф на уровни наверняка чудовищный. И если играть, то за мага земли, чтобы случайно куда-нибудь не врезаться. Да-а. Интересно, но никакого развития. Тем более, что в магическом обществе наверняка нашлись бы умельцы исцелить недуг. /Махнула на внезапную идею рукой/

0

316

Regret написал(а):

Зачем? Игра она такая, никогда не знаешь где может не повезти.
Рега и без всяких "прошений" сперва сожгли заживо, а потом покорежило так, что мама бы родная не узнала xD
Как же хорошо быть магом жизни.

/Нервно сглотнула/ Тут точно рейтинг PG-15? :D

0

317

Regret написал(а):

Зачем? Игра она такая, никогда не знаешь где может не повезти.
Рега и без всяких "прошений" сперва сожгли заживо, а потом покорежило так, что мама бы родная не узнала xD
Как же хорошо быть магом жизни.

Воооу!
Я уже в предвкушении игры здесь)

0

318

Ютория
Игра сложна и полна ужасов ._.

0

319

Ютория написал(а):

А давно он её пишет-то?

Достаточно глянуть дату рега)

0

320

Джейс Белерен
В июле, эх.

Приятно повеяло былыми событиями. Что радует больше всего, все руками игроков, все сами.
Именно это я и хочу повторить. Долой власть НПС! Всю власть народам!)

0

321

Мия написал(а):

инквизиции - интересный опыт, кстати.

Действительно интересный ))

Мия написал(а):

описывать такого рода боль мне не приходилось

как говорится, всё бывает впервые)))

Мия написал(а):

/Нервно сглотнула/ Тут точно рейтинг PG-15?

Знаешь, когда я увидела этот рейтинг, мне стало как-то грустно. А как же страсть, порок, кровь, кишки, хардкор?

0

322

Инуэн написал(а):

Игра сложна и полна ужасов ._.

Как ты удачно перефразировал цитату. А главное - жизненно!

0

323

Мия написал(а):

Обидно терять перса, но ради атмосферы ничего не жалко.

Мистическая арена в помощь.
Особенно боссы.
Там можно после смерти оставить еще по посту, заключительному.

Мия написал(а):

Ну, я не знаю, можно ли выводить пассы ногами или, скажем, заменить мне жесты на концентрацию или слова...

Класс архимага. А всем остальным стоит беречь руки.

Мия написал(а):

Тем более, что в магическом обществе наверняка нашлись бы умельцы исцелить недуг.

Ага, есть такое.

0

324

Инуэн написал(а):

Игра сложна и полна ужасов ._.

Это только к лучшему)

Exelum написал(а):

Достаточно глянуть дату рега

Хммм... *пошла смотреть*

0

325

Мия написал(а):

Привет-привет =) Ну, я не знаю, можно ли выводить пассы ногами или, скажем, заменить мне жесты на концентрацию или слова...

В первом поможет класс Архимага, а во втором случае есть классовые у элитных маг. классов на снижение требований по жестам)

0

326

Ютория написал(а):

Знаешь, когда я увидела этот рейтинг, мне стало как-то грустно. А как же страсть, порок, кровь, кишки, хардкор?

Кровь, кишки, хардкор тут и так есть в достатке хД А вот вопрос страсти и порока как минимум 2 раза поднимался, даже вроде была идея скрытого для чувствительных натур раздела. Но - нет, всё же многие оказались против с: Я не голосовала, но автоматом тоже не "за" - я тут ещё поиграть хочу :з

0

327

Мия
А то /довольно улыбается с высоты кресла/

Альфарий
Бойся желаний своих, ибо могут они и случиться xD

0

328

Artemis Moriel
Приветушки красноглазым ^.^
Инуэн
...и любителям летающих кресел. Хмм...Хорошая штука, тоже хочу какой-нибудь удобненький передвигатель тушки. Например, плед-самолёт с подогревом, да.
Regret
Как ты держишься? Я бы после каждого сообщения писала "мхех". Что за универсально слово. "Как же хорошо быть магом жизни, мхех" Меня слишком заклинило на нём, ужас

0

329

Мия написал(а):

Тем более, что в магическом обществе наверняка нашлись бы умельцы исцелить недуг. /Махнула на внезапную идею рукой/

Если только недуг не вызван более сильной магией
или персонаж притворяется слепым, чтобы сбить дивиденды, кхем, точнее показаться слабым и беспомощным, и монетку получить в трудный час от прохожих (или кулак, но в ответ будет его кулак!)

0

330

Мия написал(а):

/Нервно сглотнула/ Тут точно рейтинг PG-15? :D

Ну, этот рейтинг не отменяет расчленки, кровищи и прочего. Вот помнится в одном боссе Регу вырвали сердце и запихали то... То ли Стефану в рот, то ли Лео Ниду.
Кому то из них xD

Ютория написал(а):

Воооу!

Главное не умереть в процессе.
Где-то у меня был старенький список, сколько всего погибло игровых персонажей =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно