FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Альфарий написал(а):

Раны Альфа не вылечила даже Сильфида)

Ну так это во флеше было)

Exelum написал(а):

Помню-помню этого своего босса хД Весело было)

Черт возьми!
Да там больше половины команды были ребята 15-30 уровня против босса в 200+ уровней :DDD

0

362

Ютория
А из вас выйдет отличный инферналист..)

0

363

Regret
Но это факт ^^

0

364

Мия написал(а):

/Собирается расти/ Ну, первое выполнимо, второе... допустим, тоже. А вот последнее. Не носить мне легендарный класс! хДД

Куда ты там собралась расти, каждые пять минут твердя, что вот-вот покончишь с Мией?)

0

365

Кэтариэль
>.> Что за непонятное желание всех возвышать. /попытался сотворить летающий плед, отправил первую копию Кэт/

Мия
Скромность мне не к лицу. /хмыкнул и запил свои мысли амброзией/

0

366

Exelum написал(а):

Интересно, мхех...

Ну, не без греха, что поделать. Я вообще привыкла к персонажам демонам и прочим.. Но по скольку пришла на форум не одна, пишу человека, хорошего и нормального.

0

367

Regret написал(а):

Только вроде тебя в итоге не сожгли?..

Как видишь, да) Я там в панике полетел ледяную статую Теса обнимать... ХД Но Вей остановил и потушил

0

368

Мия написал(а):

Внезапности разжигают интерес.

Ну... Я вообще говорил про человеческий фактор
Далеко идти не надо
Можно глянуть нового водного босса.

Мия написал(а):

/Собирается расти/ Ну, первое выполнимо, второе... допустим, тоже. А вот последнее. Не носить мне легендарный класс! хДД

Ты так сильно хочешь убить своего персонажа? О_о

Альфарий написал(а):

Кроме таверны ничего более согласовано не было)) и то я лишь попросил себя покалечить...

Да я помню же)
Просто, как я говорил, все события у меня произошли просто потому что... Произошли)

0

369

Regret написал(а):

Да, есть такое. Но тут тоже нужен высокий порядок Хаоса)

А в теории, хаос может превратить глаз в драконье яйцо из которого вылупится дракончик который будет жечь всех из черепной коробки хозяина?)
так, просто интересуюсь
Альфарий
О, а там физические раны, или еще душевные пытались?)

0

370

Альфарий написал(а):

А из вас выйдет отличный инферналист

Может я смогу в будущем переродится в кого-то эдакого... и спасибо за комплимент)

0

371

Exelum написал(а):

Интересно, мхех...
О, и ко мне это "мхех" похоже прилипать начинает! /отдирает хосово проявление/

Вооот, вооот! Коварное мхехоприлипалово!

Мия написал(а):

Кэт разочарована х)

Ну несправедливо что-то. Я жажду прекрасного. Нет, ну так-то я приличная.

0

372

Кэтариэль написал(а):

Куда ты там собралась расти, каждые пять минут твердя, что вот-вот покончишь с Мией?)

Эх. Я слишком люблю Мию, чтобы так просто с ней покончить. Смерть на поле боя - не для неё! Нужно что-то эпичное, чтобы встряхнуть весь Мистериум!

Инуэн написал(а):

Скромность мне не к лицу. /хмыкнул и запил свои мысли амброзией/

Нашёлся местный бог, увозите :D /Скромно сплетает
Крылья ангела и требует свою порцию амброзии/

Regret написал(а):

Ты так сильно хочешь убить своего персонажа? О_о

Нет-нет, просто после смерти стольких... я внутренне мирюсь с карой небесной, против которой явно против. Сначала надо раскачать Мию, сломать, склеить, видоизменить похлеще магии Хаоса, мхех и потом с чистой совестью послать на тот свет.

0

373

Альфарий написал(а):

Но это факт ^^

Для меня практически все флеши без гм-а как филеры)
Факт - для меня действие, которое подтверждено гм-ом xD
Я таки использую на тебе новое рождение, когда мы встретимся в следующий раз :DDD
Хотя, как показывает мой уник, если твоя солярная структура уже привыкла к таком положению дел, все станет сложнее.

Exelum написал(а):

Как видишь, да) Я там в панике полетел ледяную статую Теса обнимать... ХД Но Вей остановил и потушил

Чисто теоретически, обладай твой Экс возможность гасить боль, как и Рег, Экс вполне бы мог выжить!
Я же выжил! хд
Правда без восстановления было бы туго =|

0

374

Мия
Тут холодно, свечи в глаза светят и всё такое... /отнекивается правой стороной, протягивая левой рукой кружку с амброзией/

0

375

Инуэн написал(а):

Кэтариэль
>.> Что за непонятное желание всех возвышать. /попытался сотворить летающий плед, отправил первую копию Кэт/

Сказал Инуэн, пролетая над головой в кресле XD
Ой, так мне...можно? Зелёненький? Мохнатенький? *смахнула набежавшую слезу и счастливая уставилась вверх*

Стефан написал(а):

А в теории, хаос может превратить глаз в драконье яйцо из которого вылупится дракончик который будет жечь всех из черепной коробки хозяина?)
так, просто интересуюсь

Полностью поддерживаю вопрос!

0

376

Ютория написал(а):

Ну, не без греха, что поделать. Я вообще привыкла к персонажам демонам и прочим..

Знакомо и мне, что отрицать =)
У нас раньше, давно была доступна раса полудемонов. С тех пор осталась только одна полудемонесса из двух, всего.

0

377

Стефан написал(а):

А в теории, хаос может превратить глаз в драконье яйцо из которого вылупится дракончик который будет жечь всех из черепной коробки хозяина?)
так, просто интересуюсь

Ну если я смог призвать как-то раз колонию каких то тварей, которые стали модифицировать Мисту? Вай нот, вай нот.
Правда шанс-то! Шанс-то! Там все будет в 0,00001 проценте каком-нибудь.

Мия написал(а):

Нет-нет, просто после смерти стольких... я внутренне мирюсь с карой небесной, против которой явно против. Сначала надо раскачать Мию, сломать, склеить, видоизменить похлеще магии Хаоса, мхех и потом с чистой совестью послать на тот свет.

Просто играй, играй хорошо.
Не думай лишний раз о смерти персонажа - кто то вот уже играет пять лет один персонажем, а кто то может скопытится и через пару месяцев.
Лучше не заморачиваться и играть в свое удовольствие.

0

378

Инуэн написал(а):

Тут холодно, свечи в глаза светят и всё такое... /отнекивается правой стороной, протягивая левой рукой кружку с амброзией/

Подумаешь!.. Не смертельно. /Усаживается на люстру, оказавшуюся достаточно внушительных размеров, чтобы выдержать вифрэйку, болтающую ногами; потягивает напиток/

0

379

Exelum написал(а):

У нас раньше, давно была доступна раса полудемонов.

Ну она как бы доступна и сейчас xD
Если ты маг инфернал пятого круга =D

0

380

/хотел разобраться с тем, о чём говорят, что пишут, но стало лень/ Я наверняка повторю слова многих других, но оживление флуда здесь это миленько. Некоторое движение в болотце.

0

381

Regret написал(а):

Просто играй, играй хорошо.
Не думай лишний раз о смерти персонажа - кто то вот уже играет пять лет один персонажем, а кто то может скопытится и через пару месяцев.
Лучше не заморачиваться и играть в свое удовольствие.

Отличный совет, в собственный цитатник вынесу. Спасибо :)

0

382

Мия
И собеседник из меня никакой... /застыл, смотрит из искусственной тени мрачными лиловыми глазами/

Гробовщик
Так может из болотца..?)

0

383

Плйду я. Не успеваю читать и реагировать) солдат отдыхает, служба идет.
Удачи всем и добра. Пока есть шанс насладиться им, мвахахаха!..

0

384

Гробовщик написал(а):

/хотел разобраться с тем, о чём говорят, что пишут, но стало лень/ Я наверняка повторю слова многих других, но оживление флуда здесь это миленько. Некоторое движение в болотце.

Типичная Гро (с)

хD

0

385

Гробовщик
Болотце хорошо идет. Очень я бы сказал активно)

Мия написал(а):

Отличный совет, в собственный цитатник вынесу. Спасибо :)

Да не за что)

Альфарий
Удачи, Альф!

0

386

Exelum написал(а):

У нас раньше, давно была доступна раса полудемонов

ооох, у меня такая биография была на полудемона. Гооооспадии! Она конечно была не по одному из миров, просто моя героиня, но черт возьми, как я её любила. жаль что не сохранились они.

0

387

Гробовщик написал(а):

Некоторое движение в болотце.

*бульк*

0

388

Ох, и не поспеваю я за вами... х)

Мия
Вот только еще нужно дожить до становления архимагом или иным обладателем легендарного класса *надеется взять квест-приключение на легендарный класс уже в следующей главе, если выживет* х)
Один мой знакомый вампир, кстати, как-то размышлял о том, чтобы существовать одной лишь головой и делать магические пассы, хоспаде, языком :/

Кэтариэль написал(а):

Приветушки красноглазым ^.^

Привеет) *машет рукой*
Активно здесь последнее время и это весьма радует)

Regret написал(а):

То ли Стефану в рот, то ли Лео Ниду.

Стефану) Помню, меня тогда полностью осушила одна прелестная вампирша и я мирно наблюдал в стороночке, пока не пришла моя очередь х) *очередной ностальгический вздох*

0

389

Инуэн написал(а):

И собеседник из меня никакой... /застыл, смотрит из искусственной тени мрачными лиловыми глазами/

Не спорю. /Сидит в окружении свечей, с солнечными крыльями и смотрит на то, что творится внизу жёлтыми глазами/

Альфарий
Удачи, инфернал х)

0

390

Отчаливаю вслед за Альфарием. Студент отдыхает, зачет дышит в спину. Да и сегодня такое тонкое игнорирование в суматохе, что даже грустненько. *покосилась на плед-самолёт, скатала в рулетик и положила на хранение*
Всем удачи~

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно