FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Artemis Moriel написал(а):

Эх, вот почему вы так не любите НПС? :с

Ну не скажи XD
Я вот люблю НПС. Они хорошие, ну, многие из них. И как правило надежные.

0

422

Кстати я пишу биографию с постами в спойлерах. Что бы было ясно что именно происходило и т.д.
Ну типо, основной пересказ истории и описание самих событий

0

423

Ютория написал(а):

Кстати я пишу биографию с постами в спойлерах. Что бы было ясно что именно происходило и т.д.
Ну типо, основной пересказ истории и описание самих событий

Успехов там, в написании )

0

424

Exelum
Спасибо, надеюсь что за сегодня закончу и уже получу пару помидор в глаз))

0

425

Ютория написал(а):

Ути, какой хороший! *продолжает чесать и гладить*

Уруруру ~

Ютория написал(а):

Буду весьма благодарна)) Ибо от его наличия мне уже пришлось отказаться.

Что же, тогда на следующей недели предоставлю то, что получиться) Не гарантирую, что получиться хорошо, но я постараюсь)
А новенькая ава, кстати, тоже хороша с:

Regret написал(а):

Хех, это точно. Кто бы мог подумать, что у тебя все так круто изменится, а?
В этом определенно плюс таких долгоживущих форумов как Мистериум)

Вот да) Хорошо, что в свое время, Мистериум оказался одной из моих первых ролевых.

0

426

Artemis Moriel написал(а):

Что же, тогда на следующей недели предоставлю то, что получиться) Не гарантирую, что получиться хорошо, но я постараюсь)
А новенькая ава, кстати, тоже хороша с:

Большое спасибо))

0

427

Artemis Moriel написал(а):

Вот да) Хорошо, что в свое время, Мистериум оказался одной из моих первых ролевых.

Аналогично)

0

428

Мистериум мой второй мир. Первый был по... Вахе)

0

429

У меня одного адекватно не отображается страница с Активными темами? Все содержимое словно бы сдвинуто куда-то вбок, за экран, и при этом промотать страницу в сторону нельзя :/ Причем аналогичная фигня, если заходить в подфорумы.

Regret написал(а):

Ну не скажи XD
Я вот люблю НПС. Они хорошие, ну, многие из них. И как правило надежные.

А еще порой весьма интересные ^^

Ютория написал(а):

Кстати я пишу биографию с постами в спойлерах. Что бы было ясно что именно происходило и т.д.
Ну типо, основной пересказ истории и описание самих событий

Хорошее дело, пожелаю вдохновения с:

0

430

Альфарий написал(а):

Мистериум мой второй мир. Первый был по... Вахе)

Моим первым миром был форум по магической школе Тибидохс XD

0

431

Artemis Moriel написал(а):

У меня одного адекватно не отображается страница с Активными темами? Все содержимое словно бы сдвинуто куда-то вбок, за экран, и при этом промотать страницу в сторону нельзя :/ Причем аналогичная фигня, если заходить в подфорумы.

Я такого не наблюдал О_о

Artemis Moriel написал(а):

А еще порой весьма интересные ^^

Ага, и такое есть в том числе ^^
Эх, Сати-Сати...

0

432

Regret написал(а):

Я такого не наблюдал О_о

Хм, очевидно проблема в браузере, ибо сменил его и все отображается нормально. Ну и ладно.

Regret написал(а):

Ага, и такое есть в том числе
Эх, Сати-Сати...

Помню ее, правда квест с ее первым появлением я так и не прочитал полностью до сих пор. Я его как-то отрывками, кажется, читал тогда. Зато хорошо помню другие квесты с ее участием, хех.
Она, кстати, недавно появлялась в сюжете - если читал ветку южных ворот, наверняка видел)

0

433

Artemis Moriel написал(а):

Хм, очевидно проблема в браузере, ибо сменил его и все отображается нормально. Ну и ладно.

А с какого браузера вылета ошибка?

Artemis Moriel написал(а):

Помню ее, правда квест с ее первым появлением я так и не прочитал полностью до сих пор. Я его как-то отрывками, кажется, читал тогда. Зато хорошо помню другие квесты с ее участием, хех.
Она, кстати, недавно появлялась в сюжете - если читал ветку южных ворот, наверняка видел)

Первый же квест это когда ее еще похитили и чуть не убили?) Она тогда вроде еще от чумы помогла избавится)
Да, видел) У нее ученики пару раз еще вызовы брали хД А почему бы чисто ради прикола мне самому не выдать какой-нибудь вызов?..
Когда-то давно, в далеком пернатом 2013-ом я думал все подкатить таким образом, чтобы Сати для Рега таки стала чуть ли не его вайфу! Но не судьба)

0

434

Regret
А еще я помню, в одном вызове Сати вела себя... Несколько раздраженно? Командовала, была резка. Неадекватно, для себя. Словно.. Хм, у нее те самые дни х)

0

435

Exelum
А, стоп, я тоже помню xD
Я тогда еще удивился, что как то это не в ее стиле. Причем, можно было бы списать что там сложная ситуация, все дела, но... Видимо просто вышла небольшое недопонимание у ведущего ГМ-а xD

0

436

Regret написал(а):

А с какого браузера вылета ошибка?

Ну, не ошибка, а перекошенное содержимое страницы)
Комодо АйсДрагон.

Regret написал(а):

Первый же квест это когда ее еще похитили и чуть не убили?) Она тогда вроде еще от чумы помогла избавится)
Да, видел) У нее ученики пару раз еще вызовы брали хД А почему бы чисто ради прикола мне самому не выдать какой-нибудь вызов?..
Когда-то давно, в далеком пернатом 2013-ом я думал все подкатить таким образом, чтобы Сати для Рега таки стала чуть ли не его вайфу! Но не судьба)

Да, вроде именно он) В нем еще участвовали Бэзил, Джейн, Кепеа и покойная Хеллайя.
Угу) Игрок, выдающий квесты неписям? Забавно, хоть и не реализуемо х)
Хм, помню разговоры на эту тему)

Exelum написал(а):

А еще я помню, в одном вызове Сати вела себя...

Regret написал(а):

А, стоп, я тоже помню xD

Хм. А не напомните, что это за квест был?)

0

437

Artemis Moriel
В лазарете поройся. В смысле, в темке))

0

438

Artemis Moriel написал(а):

Игрок, выдающий квесты неписям? Забавно, хоть и не реализуемо х)

И этот человек был моим союзником х)

0

439

Artemis Moriel написал(а):

Комодо АйсДрагон.

Честно сказать - впервые слышу :о

Artemis Moriel написал(а):

Да, вроде именно он) В нем еще участвовали Бэзил, Джейн, Кепеа и покойная Хеллайя.
Угу) Игрок, выдающий квесты неписям? Забавно, хоть и не реализуемо х)
Хм, помню разговоры на эту тему)

Да, значит он самый) Я его почти от корки до корки знаю, особенно ту промашку с эльфийкой.
Можно вот этот вариант. А можно низкоуровневых игроков отправить за травкой в леса, а потом им шмотки и золотом платить xD
Я тогда был так воодушевлен, что говорил об этом во флуде и даже лез к Зику с этой просьбой) Но потом откзался. Потому что как-то Регу все не до девушек было. Как в общем-то и до нормального выхода в общество.) Разве что до таверны и обратно хд

0

440

Я жив

НПС гораздо надежней игроков)
Люди любят пропадать и тормозить, если сюжет не захватывает.
Холодрыга такая, а у нас воду отключили...

0

441

Бриана
Поздравляю)

Да, есть такое. Хотя вот например есть на форуме люди, с которыми я мог бы играть и не бояться их пропажи)
А вот с торможением. Ух. Прямо мое больное место.
Не вовремя =|

0

442

Скажу, что с игроками весело играть, когда строишь отношения, историю, да и просто в ожидании нежданного и непредсказуемого приключения
А НПС хороши тем, что их можно встроить гармонично в уже существующую историю персонажа(ей), их быстрее можно придумать, и их разнообразие куда большее. Бывает иногда такое, что от персонажей, в особенности тех, что неизменны, устают, так как мы ведем их по очень долгому пути, в то время как НПС эпизодичны - их цель ярко сыграть свою роль на сцене и исчезнуть с нее.

Regret написал(а):

не бояться их пропажи)

хе-хе-хе
/вспомнил первый квест/

0

443

Exelum написал(а):

В лазарете поройся. В смысле, в темке))

Ах, один из них *полез в дебри памяти* Квестик с шуткой старшекурсников и торговыми рядами, и квестик с беготней по академии в поисках томика по медицине, да.

Альфарий написал(а):

И этот человек был моим союзником х)

Вот так вот)

Regret написал(а):

Честно сказать - впервые слышу :о

Это вроде что-то на основе хрома. Вот только с хромом у меня таких проблем не было.

Regret написал(а):

Да, значит он самый) Я его почти от корки до корки знаю, особенно ту промашку с эльфийкой.
Можно вот этот вариант. А можно низкоуровневых игроков отправить за травкой в леса, а потом им шмотки и золотом платить xD
Я тогда был так воодушевлен, что говорил об этом во флуде и даже лез к Зику с этой просьбой) Но потом откзался. Потому что как-то Регу все не до девушек было. Как в общем-то и до нормального выхода в общество.) Разве что до таверны и обратно хд

Вот как, любопытно)
А что, удобно) И не нужно блуждать по лесам самолично х)
Эх, тяжела нынче жизнь героя, нет времени для девушек, только леса, крысолюди и таверны х) Надо будет, если Арти выживет, не забыть ему, кстати, взять ориентирование в лесу. Сколько по лесам шлялся, а ориентироваться так и не научился - не порядок, хех.
Хочу в новой главе, если Винсент выживет, что-нибудь романтичненькое попросить. Что-то вдруг захотелось поиграть в романтику, хех х)

Бриана написал(а):

Я жив
НПС гораздо надежней игроков)
Люди любят пропадать и тормозить, если сюжет не захватывает.
Холодрыга такая, а у нас воду отключили...

Приветствую)
Зачастую, эх. Хотя как верно заметил Рег, есть те игроки, чьей пропажи можно не опасаться)
Ух, не повезло :/

0

444

Вот напомнили, черти, Ди, а я аж перечитал приключения Нокса и Нуара.
Великая женщина. Это все забыть и не отразить в будущем - страшный грех

0

445

Regret написал(а):

Да, есть такое. Хотя вот например есть на форуме люди, с которыми я мог бы играть и не бояться их пропажи)

Мне бы так. Уже несколько раз пропадали те, на кого возлагал такие надежды, на интересную игру. Ты знаешь, о ком я...

0

446

Сероферил. *на миг появившись, шепчет это имя с неким трепетом в голосе и, нарушив мёртвую тишину вокруг себя, вновь исчезает*

0

447

Стефан написал(а):

хе-хе-хе
/вспомнил первый квест/

Не напоминай.
У меня тогда был тяжелый период с больничками и прочими приблудами XD

Artemis Moriel написал(а):

Это вроде что-то на основе хрома. Вот только с хромом у меня таких проблем не было.

Ну значит где-то разработчик намудрил в кодах, сам понимаешь xD

Artemis Moriel написал(а):

А что, удобно) И не нужно блуждать по лесам самолично х)
Эх, тяжела нынче жизнь героя, нет времени для девушек, только леса, крысолюди и таверны х) Надо будет, если Арти выживет, не забыть ему, кстати, взять ориентирование в лесу. Сколько по лесам шлялся, а ориентироваться так и не научился - не порядок, хех.
Хочу в новой главе, если Винсент выживет, что-нибудь романтичненькое попросить. Что-то вдруг захотелось поиграть в романтику, хех х)

Вот-вот, а то на сотом уровне (надо бы кстати вложить очки верности в аренные уровни) - как-то в лес самому уже немного странно бегать xD
Именно) Я правда добавлю еще всякие казематы и трипы. Везет что на первое, что на второе xD Прямо похождение хаосита под глюками. То я комнату со всех сторону смотрю, то всякие сны снятся, то кошмарики мучают после обалака тьмы. О да, возьми. Я и сам себе перед мини-скачком взял. Как никак аж два приключения в лесу и все нынешние (два) флеша были в лесу хд
Меня вот тоже тянет. Не иначе как весна) Или просто хочется немного стабильности персонажу. Одно но - дожить бы...

Альфарий написал(а):

Вот напомнили, черти, Ди, а я аж перечитал приключения Нокса и Нуара.

То были неплохие времена)
За исключением одной блондинки, от которой у меня до сих пор нервный тик хд

Exelum написал(а):

Ты знаешь, о ком я...

Более чем. И прекрасно понимаю тебя.

0

448

Более чем. И прекрасно понимаю тебя.

Шифруетесь значит. Помниться тут один путешественник во времени к нам заглядывал. Уж не про него ли речь идет? Он вроде как тоже потерялся.

0

449

здравствуйте господа не спящие, активно флудящие

0

450

Ютория
Привет-привет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно