FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ютория написал(а):

коварные игроки всё же имеют по несколько персонажей? тут же это вроде как бы запрещено?))

Запрещено, но правило можно и обойти) Достаточно накопить шесть очков верности и сотню почета, после чего отправляется прошение одному из администраторов, который либо даст разрешение, либо его не даст. В зависимости от активности и качества игры, полагаю.

Кэтариэль написал(а):

Уже лето почти на дворе, поздновато спохватились, парни)

Ну и ладно, весна, лето, осень, зима - какая разница?) Для романтики любое время подойдет с:
Главное, чтобы персонаж до этого таки дожил)

0

512

Artemis Moriel
Кстати да) на мисте то еще апрель)

0

513

Artemis Moriel написал(а):

Ну и ладно, весна, лето, осень, зима - какая разница?) Для романтики любое время подойдет с:
Главное, чтобы персонаж до этого таки дожил)

Вот знала, что так напишет кто-нибудь. Так-то и правда)
Есть дополнительный стимул кинуть все силы на сохранение своего персонажа в мире живых и поддержание в относительном здравии, да?

0

514

Кэтариэль
Так точно)

0

515

Инуэн
А я такой даже не знаю) просвети уж, аж интересно стало :)

0

516

Гидвин
Кэтариэль
Artemis Moriel
Для дел амурных всегда сезон :3

0

517

Гидвин написал(а):

Кстати да) на мисте то еще апрель)

Кстати, да) А я как-то и не обратил внимание, что у нас здесь все еще середина весны хД Эх, квестовод называется... х)

Кэтариэль написал(а):

Вот знала, что так напишет кто-нибудь. Так-то и правда)
Есть дополнительный стимул кинуть все силы на сохранение своего персонажа в мире живых и поддержание в относительном здравии, да?

Ну вот х)
Ох, сколько всего стимулов-то существует) Много планов, особенно на Винсента)
В прочем, против красивых и героических финалов я не против, хотя и жалко будет с персонажем расставаться, но тоже в некотором роде неплохо, хороший конец для персонажа)

Альфарий написал(а):

Для дел амурных всегда сезон :3

Именно!)

0

518

Альфарий
Ну библиотеку почитай, организации посмотри)

0

519

Гидвин написал(а):

Artemis Moriel
на мисте то еще апрель)

Упс, забираю слова про лето назад, вы абсолютно правы =)
Альфарий
Artemis Moriel
Ой, налетели, налетели! Поглядим, что там сообразите в будущем)

Artemis Moriel написал(а):

В прочем, против красивых и героических финалов я не против, хотя и жалко будет с персонажем расставаться, но тоже в некотором роде неплохо, хороший конец для персонажа)

Нужно было начать амурные дела до квеста. А сейчас героически погибнуть, защищая свою любовь от удара (ну или там просто упасть сердцем на остренькое в безлюдном месте) и обречь даму страдать всю оставшуюся жизнь. Вот конец так конец.

0

520

Кэтариэль написал(а):

Нужно было начать амурные дела до квеста. А сейчас героически погибнуть, защищая свою любовь от удара (ну или там просто упасть сердцем на остренькое в безлюдном месте) и обречь даму страдать всю оставшуюся жизнь. Вот конец так конец.

До этого Винс пытался не стать Лордом-вампиром, было совершенно не до амурных дел х) Так что выживем, не станем вампиром, так и попробуем что-то устроить х)
Хм, кажется нечто подобное я уже устраивал. Но в качестве ведущего мастера и через неписей. Правда бедная дама недолго страдала, ибо убили ее быстро.

0

521

Artemis Moriel написал(а):

Правда бедная дама недолго страдала, ибо убили ее быстро.

Это уж не там ли, где бедная дама была магессой смерти?)

0

522

Альфарий написал(а):

Для дел амурных всегда сезон :3

Поддерживаю х)

0

523

Regret написал(а):

Это уж не там ли, где бедная дама была магессой смерти?)

А ее возлюбленный - волшебник жизни ;)

0

524

Artemis Moriel написал(а):

Правда бедная дама недолго страдала, ибо убили ее быстро.

Ну и правильно, избавили от страданий. В следующей жизни случаем не встретились они?)

0

525

Кэтариэль
Аватарка замечательная)

0

526

Кэтариэль написал(а):

Ну и правильно, избавили от страданий. В следующей жизни случаем не встретились они?)

Увы, но вряд ли. Она-то еще могла переродиться после смерти, а насчет ее покойного возлюбленного я не очень уверен. У избранников эфира особая структура души и после поглощения ее, полагаю, вряд ли там что-то осталось для полноценного перерождения. А если и осталось, то скорее всего вряд ли много в душе сил осталось, чтобы родиться в представителе высших форм жизни.

0

527

Доброго времечка, угадайте кто только проснулся?

0

528

Artemis Moriel написал(а):

А ее возлюбленный - волшебник жизни ;)

Значит я все же правильно думал)

0

529

Exelum написал(а):

Поддерживаю х)

*Тихо смеётся в сторонке*

0

530

Ютория
Хай)

0

531

Exelum
Здравствуй, ушастый)

0

532

Ютория написал(а):

Доброго времечка, угадайте кто только проснулся?

Полагаю, это вы?) Эх, давно я не спал до двух часов дня. В прочем, оно и к лучшему, ведь чем раньше встать, тем больше будет времени в течении дня х)
Доброго дня)

Regret написал(а):

Значит я все же правильно думал)

О чем думал?)

0

533

Artemis Moriel написал(а):

Увы, но вряд ли. Она-то еще могла переродиться после смерти, а насчет ее покойного возлюбленного я не очень уверен. У избранников эфира особая структура души и после поглощения ее, полагаю, вряд ли там что-то осталось для полноценного перерождения. А если и осталось, то скорее всего вряд ли много в душе сил осталось, чтобы родиться в представителе высших форм жизни.

Будем честны - в мире мёртвых магов смерти ждёт то ещё веселье. Сколько там будет страдать душа тот ещё вопрос. Если же от души избранника что то осталось, то только через сотни жизней его душа сможет получить достаточно энергии и опыта для перерождения в качестве разумного существа.

0

534

Artemis Moriel написал(а):

О чем думал?)

О истории)

0

535

Artemis Moriel
Да я и легла вчера около 4 ночи. Беседовала сначала со всякими ушастыми, а потом и спатаньки)

0

536

Regret написал(а):

Будем честны - в мире мёртвых магов смерти ждёт то ещё веселье. Сколько там будет страдать душа тот ещё вопрос. Если же от души избранника что то осталось, то только через сотни жизней его душа сможет получить достаточно энергии и опыта для перерождения в качестве разумного существа.

Да, кстати. Так что действительно шансы у них встретиться в следующей жизни не велики.
Наверное, все же осталось. Думаю, поглощается только эфирная составляющая, без спектральной, так что по идее должно что-то остаться. Хотя я возможно и ошибаюсь.

Regret написал(а):

О истории)

И что надумал?)

0

537

Ютория написал(а):

Да я и легла вчера около 4 ночи. Беседовала сначала со всякими ушастыми, а потом и спатаньки)

Коварные существа эти ушастые, что с них взять х) При этом сам наполовину ушастый х)
Как у вас успехи с анкетой?)

0

538

Artemis Moriel
Что там за историЯ?)))

0

539

Artemis Moriel написал(а):

Коварные существа эти ушастые, что с них взять х) При этом сам наполовину шастый х)
Как у вас успехи с анкетой?)

И не говорите, то её коварство))
С анкетой всё отлично, мне осталось только описание внешности и на этом пожалуй всё.

0

540

Гидвин написал(а):

Что там за историЯ?)))

Как-то раз нашим отважным героям пришлось столкнуться не с невиданными монстрами, и не ужасным архиличем, а со своими собственными двойниками-антиподами х) А продолжение - по ссылке х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно