FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Regret
Сейчас подумал, что было бы, не провали я квест Нокса. Впрочем, совсем даже не обидно, так было нужно.

Отредактировано Альфарий (2016-05-18 20:50:12)

0

602

Альфарий
Не живи прошлым. Что было, то было. Что уж теперь. Пускай это останется твоим светлым воспоминанием о хорошей игре.

0

603

Дрой
Прошлое - все, что есть у человека, не дорожащим настоящим)

0

604

Альфарий написал(а):

Милота-то какая. Аж интересно стало, совсем немного)

Мне вот тоже.

Дрой написал(а):

Нет, а если так рассудить, скоро у кого-то из участников эвента, появятся обновления в целях эвента.

Хм...

0

605

Альфарий написал(а):

Сейчас подумал, что было бы, не провали я квест Нокса.

Тебе бы выдали земли.

0

606

Regret
Больше всего я умею вредить себе.

Вот теперь стало обидно. Аж... Неважно.

0

607

Альфарий
Ничего, Альф...
Тут все могут такие ошибки совершать.

0

608

Regret написал(а):

А у нас украли принцессу, а у вас?

Занятная ситуация. Интересно, кому же доведеться помогать принцессе?

Дрой написал(а):

Холодных коктелей, и горячих мамзелей!

Хм... Знойных красоток, и жарких ночей!

Ютория написал(а):

Ничего, и от них можно избавится, не так сложно)))

Ну да, дело практики, наверное)
Надеюсь, так или иначе, но хоть немножко помочь удалось с сим делом х)

0

609

Artemis Moriel написал(а):

Занятная ситуация. Интересно, кому же доведеться помогать принцессе?

/кивает-кивает/
Мне тоже интересно.
Очень интересно.

0

610

Regret написал(а):

Мне тоже интересно.
Очень интересно.

Хм, можно предположить что ее встретят на стенах Верхнего кольца
или нежить
или кто-то, кто остался на Нижнем Кольце
Привет

0

611

Regret
Хочется убить Альфа и начать сначала, снова. Так мерзко... Это пройдет. Будут новые приключения, новые горизонты. Но свой шанс я уже упустил. Снова. И сколько еще испытывать удачу? Мерзко, мерзко, мерзко. И ведь хочется просто качественно играть и разве в чем-то я подлец, лжец и предатель? А может лицемер или трус? Как мерзко стараться и оступаться.

0

612

Альфарий написал(а):

не провали я квест Нокса

Эх ~ *грустный вздох*

0

613

Альфарий
Это жизнь, Альфарий. Она порой преподносит неожиданные повороты и сюрпризы...

0

614

Artemis Moriel
Мерзко, что я один из старейших игроков на форуме и все мои достижения - замки из песка.
Конечно, я мало что сделал форуму. А моя единственная колоссальная работа по демонологии проигнорирована и брошена в топку забвения.
Как это все бесит. Сжечь и посторить заново -_-

Разнылся опять. А ничего не изменить. Тщедушный потому что. Фантазер

0

615

Exelum
Это просто я :) и тот квест провалил сам, потому что взыграла гордость. От этого и эти сопли на две страницы форума

0

616

Альфарий написал(а):

Мерзко, что я один из старейших игроков на форуме и все мои достижения - замки из песка.

У кого-то замки из песка, а у кого-то и вовсе ничего) Не думаю, что из-за этого стоит унывать, ведь ты все же пробуешь и набираешься опыта) А следующие разы будут лучше и лучше, ведь ты становишься опытнее ;)

0

617

Все таки эта новость серьезно подкосила мое творческое я) прям как будто физическая боль
Но время слез прошло. В конце-концов я вообще сейчас в армии, а после сам возьму себе земли. И ошибки прошло стоит искупить образцовой игрой в будущем )
Спасибо тем, кто поддерживает.

Как же я влюблен в этот форум... Это невообразимо. Меня в реале так легко не подкосить, а тут..)

0

618

Альфарий
Да ничего, Альф. У всех бывает такие вот неудачи, из за чего все хочется бросить и начать заново.
А то что как сильно влияет форум... Хех, если бы Регрет умер, у меня была бы настоящая трагедия)

0

619

Стефан написал(а):

Хм, можно предположить что ее встретят на стенах Верхнего кольца
или нежить
или кто-то, кто остался на Нижнем Кольце

Всякое может быть в общем xD
Привет, Стефи.

0

620

Regret
Вот же ты демон.
Перечитал и переосмыслил концовку Нокса. Теперь такая злоба распирает. Шедим, Империя, нежить, предательство, упущенные земли, упущенное все, кровь, грязь, сумасшествие...
Муражки по коже, глаза влажнеют.
Полтора месяца без возможности играть!..
Скажи: веришь, что у меня получится сделать лучше, чем было? Полыхнуть ярче Иридиумского пожарища!..

0

621

Хм. Ну я вот тоже могу пречислить себя к старейшим игрокам форума. И чего я достиг?

0

622

Альфарий
Да я как-то... Неосознанно вышло =/
Идея у квеста была очень даже, да. Причем она мариновалась аж еще при живом Ларсе.
Эх, Альф. Это же еще не все. Может у тебя вновь получится. Будет сложно и трудно. Тебе придется вновь собирать команду, оттеснять других злодеев, которые тоже будут пачками сыпаться как из рога изобилия. Но, если уж ты возьмешься как в старые времена - то почему бы и нет?

0

623

УРААА! МЕНЯ РАЗЛАГАЛО!

0

624

Exelum
Достижения на форуме для многих вообще представляют из себя воздушный замок: вроде бы что то делал, есть за плечами законченные приключения, влиял прямо на события и так далее, но при этом редко ощущаешь тот факт, что ты некогда что-то сделал. Как правило сам игрок их же в своем посте и отмечает...
Вот у тебя более сотни уровней, Экс.
По нашему старому доброму описанию уровней:

71-110 уровень. Мастера своего дела. О людях такого уровня обычно поговаривают, потому что достичь такой силы дано далеко не каждому. Таким уровнем могут обладать предводители боевых гильдий, кланов, армейских подразделений. Нередко эти люди посвящают битвам порядочную часть жизни и поддерживают свою форму регулярными тренировками.

Но в итоге то это выходит совсем не так.

0

625

Ютория
Поздравляю)
Анкета?

0

626

И я! И я ничего не достиг! ^^

0

627

Regret
В процессе *недовольно бурчит*

0

628

Инуэн
У тебя уже есть Гильдия =D
Но ты начал в ней изначально =)

0

629

Ютория
Удачи там с ней)

0

630

Инуэн написал(а):

И я! И я ничего не достиг!

Нашел чему радоваться...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно