FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ютория
Нафиг луки. Становись вампиркой, качай голос, магию разума, барда, танцы, пени ораторство и очарование, и крути верти мужиками и людишками! И брату будет просто на вампирской теме, вам даже не обязательно быть родственниками, просто родня по клану!

0

662

Ютория
Зато я всегда честен)

0

663

Альфарий
Ну у тебя бы это было: "Держите этих тварей, и ни шагу назад, или я вас сам прикончу, и поверьте. Поверьте, второй вариант болезненней"

0

664

Хэнди написал(а):

Нафиг луки. Становись вампиркой, качай голос, магию разума, барда, танцы, пени ораторство и очарование, и крути верти мужиками и людишками! И брату будет просто на вампирской теме, вам даже не обязательно быть родственниками, просто родня по клану!

Магию Разума я и так качать буду, как и очарование)) А на счет вампирши я уже думала... может в ходе игры...
И вообще, не трави мне душу... Я до этого момента только нечистью и играла...

0

665

Хэнди
Вспомнил, как сражался с одержимыми, а потом пытал главного...

0

666

Альфарий написал(а):

Зато я всегда честен)

несомненно +

0

667

Альфарий написал(а):

Ты как будто сияешь скепсисрм и высокомерием) ко мне

Эх... Не знаю, Альф, не знаю. Я сам по себе стал немного черствее и грубее за последние полгода... И куда более прямолинейным в некоторых аспектах.
+
Возможно, я просто уже не могу воспринимать твою идеологию так, как воспринимал ее раньше, год-два или три назад. Если уж совсем на чистоту, то сейчас она мне кажется какой-то... Не такой. Не могу сказать что не так.
И, что самое забавное, я тебя воспринимаю как друга. А вот идею принять не могу.

0

668

Ютория написал(а):

Именно. Хотя по сути я уже всё написала, ему только осталось это всё со своей колокольни рассказать

Ну тогда дави на него, пока он не сломается.)
Тем более, что у него уже есть вся почва под ногами.
Он всегда так тяжел на подъем?..

0

669

Ютория
Вот и продолжай. Нас тут мало. Злых да нечистивых.

0

670

Ютория написал(а):

Магию Разума я и так качать буду, как и очарование)) А на счет вампирши я уже думала... может в ходе игры...
И вообще, не трави мне душу... Я до этого момента только нечистью и играла...

Ого...тяжела жизнь порядочной нечитсти...Вон, взять хотя бы Хэнди. Хотя его лучше не брать...о=

Ютория написал(а):

несомненно +

ой ли? Плюс довольно сомнительный. Некоторые вещи лучше не говорить в силу...а, к Белиару...очевидности надоело говорить, так что додумывайте сами...если хотите

Альфарий написал(а):

Вспомнил, как сражался с одержимыми, а потом пытал главного...

Эх...были времена...

Ютория написал(а):

Магию Разума я и так качать буду, как и очарование))

Фух...главное не магию жизни...

0

671

Regret написал(а):

Он всегда так тяжел на подъем?..

Да, как в жизни, так и в игре... эх

Хэнди
Если бы я не была одна, то с удовольствием... А сейчас, увы. Может уже в хоте игры меня кто-то обратит.

0

672

Regret
Я тоже не одобряю твои идеи и некоторые решения. Но это не мешает мне быть чутким к тебе, если это не заметно...

Понимаю. Просто за годы все что угодно надоест. Надоедаю и я со своими словами и мыслями, у меня все одинаковое)) но это то, что мне нравится, мой кислород, моя жизнь на этом форуме. Я без этого себя уже просто не мыслю)

0

673

Йирт С’Апть написал(а):

Фух...главное не магию жизни..

Я думала и об этом.... А что не так?

Йирт С’Апть написал(а):

Ого...тяжела жизнь порядочной нечитсти...Вон, взять хотя бы Хэнди. Хотя его лучше не брать...о=

ахах, да, что-то в этом роде)

0

674

Ютория написал(а):

Может уже в хоте игры меня кто-то обратит.

Жаль что у нас Асланист пропал( Он бы обратил...ух! Он был пол форума обратил...или погиб, пытаясь.

0

675

Ютория написал(а):

Я думала и об этом.... А что не так?

Она ооооооооооооооооооооооооооочень редкая. Но магов жизни уже больше чем магов смерти, коих после того как Марагор пришел должно быть всё же подавляющее большинство. Словом, всё весело. Слишком весело...фэ

0

676

Йирт С’Апть написал(а):

Жаль что у нас Асланист пропал( Он бы обратил...ух! Он был пол форума обратил...или погиб, пытаясь.

Ахаха, были же кадры однако))

0

677

Йирт С’Апть написал(а):

Эх...были времена...

Дальше - лучше ;)
И вообще. Я скоро дембельнусь. И с корабля на бал! Буду надеятся, что ты или Арти поведет меня по этому пути) но думаю все же тч, ахах^^ я только твоей игре доверяю качественно х)

0

678

Альфарий

Тяжело без друзей :) кто хочет быть моим другом?^^

Предлагаю, сжечь этот мир  к чертям и построить новый мир, на костях прогнившего.

Я пожалуй начну, а ты подойдешь. Мы такое тут устроим! Такой ролейплей забабахаем. Вдохновил, ты меня, так вдохновил. Я конечно не фанат, излишней жестокости, но уж мир то уничтожить пожалуй смогу.=)

0

679

Йирт С’Апть написал(а):

Ого...тяжела жизнь порядочной нечитсти...Вон, взять хотя бы Хэнди. Хотя его лучше не брать...о=

Что за намеки? А ну как позову пацанов района знати!

0

680

Ютория написал(а):

Ахаха, были же кадры однако))

И сейчас есть...но они стесняются (или еще не дембельнулись). Особенно обрати внимание на улетевшего Инуэна. Он - отдельная тема для эссе на тему "как завоевать мир, не привлекая особенного внимания".

Альфарий написал(а):

Буду надеятся, что ты или Арти поведет меня по этому пути) но думаю все же тч, ахах^^ я только твоей игре доверяю качественно х)

А я испортился. Вообще. Поплохел, постарел...задумываюсь об инферно...вот в молодые мои годы - когда склонял к сотрудничеству путём выбора между жизнью и смертью...кек.

0

681

Джейс Белерен написал(а):

но уж мир то уничтожить пожалуй смогу

Биографию напиши по началу))) ахахаха

0

682

Хэнди написал(а):

А ну как позову пацанов района знати!

Это те которые всякими стрелами утыканные..? Только не их! Не знаю как ты узнал, но я всегда боялся йожигов! О_О

0

683

Джейс Белерен
Мне нравится ход твоих мыслей. Но для начала напиши анкету, а я пока разгребу кое-что в реале, ахах ^^

0

684

Ютория написал(а):

Биографию напиши по началу))) ахахаха

Спорим что не напишет? В ближайшие 3 месяца.

0

685

Йирт С’Апть написал(а):

"как завоевать мир, не привлекая особенного внимания".

нужно с ним пообщаться)

0

686

Ютория
Намёк понял! Правда из полоумного родитель так себе выйдет.

0

687

Альфарий написал(а):

Но для начала напиши анкету, а я пока разгребу кое-что в реале, ахах

Отличное замечание)) думаю его бы сделали все участники форума)

Йирт С’Апть написал(а):

Спорим что не напишет? В ближайшие 3 месяца.

Ну, в эти три месяца мог бы при большом желании и написать ))

0

688

Йирт С’Апть
Старый лис.)

0

689

Ютория написал(а):

нужно с ним пообщаться)

плотно. Максимально плотно. Впрочем, по другому и не получиться. Ох уж эти семнадцатилетние вьюноши-гении, не знающие слов любви...словом, путь показал - дальше зависит от твоего навыка очарования и...самого очарования.

0

690

Йирт С’Апть
Тех которые еще не утыканы, и пару десятков малолетних утырков из канализации! И никакого ментола и освежителей воздуха!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно