FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Альфарий написал(а):

Старый лис.)

Сгнил уже давно, а плоть пообгрызли всякие жучки, да мушки. Так что максимум, в лучшем случае - скелетик лиса.

Ютория написал(а):

Ну, в эти три месяца мог бы при большом желании и написать ))

Не...не напишет. Ему комфортно быть гостем. Угрожать завоевать мир, заинтересовать игроков, а потом снова пропадать...месяца на полтора.

0

692

Йирт С’Апть написал(а):

плотно. Максимально плотно. Впрочем, по другому и не получиться. Ох уж эти семнадцатилетние вьюноши-гении, не знающие слов любви...словом, путь показал - дальше зависит от твоего навыка очарования и...самого очарования.

Вот сейчас мне стало не ловно...
И я уже обещана тут другому...

0

693

Хэнди написал(а):

Тех которые еще не утыканы, и пару десятков малолетних утырков из канализации! И никакого ментола и освежителей воздуха!

Утырков можно. Главное не ежей.
Ментол...хм...у нас его кажется еще не открыли. Так что, скорее я испугался твоих угроз, чем нет. Так что жутко извиняюсь и забираю обратно все слова. Кроме парочки.

0

694

Альфарий
Да написать то не проблема. Вот где тебя искать то? Где ты играть то окончил?

0

695

Ютория написал(а):

Вот сейчас мне стало не ловно...
И я уже обещана тут другому...

О Этерия! Ты живой человек и как можно кого то кому то обещать? Тем более что это так - в профилактически- развивательных целях. Чесслово.
Но...дело твоё. И только твоё. Всегда есть запасные планы. :з

0

696

Йирт С’Апть
Не могу же я все карты открывать... Ох

0

697

Джейс Белерен
Важно не где закончил, а где начну. Это вопрос, требующий обсуждения с ГМом, но это будут леса\болота.

А вообще все давно решено, просто в консервации..) и нас потенциально банда в пять лиц набивается.
Йирт С’Апть
Напишу в скупе сейчас, инфернальный скелет безхвостого лиса)

0

698

Альфарий
Это более чем заметно, Альфарий) Жаль правда так получилось что я до этого практически не выходил ни в скайп, ни на форум, да и ВК я тебя как то пытался выловить, но ты оттуда удалился.

Хех... Видимо так оно и есть. Но вот что забавно: в игре я все это воспринимаю адекватно. То есть, меня действительно радовали все те моменты, как и идеология твоих персонажей, да и сейчас радуют. Просто во флуде я их не так воспринимаю уже. Видимо, просто моя четвёртая стена уж слишком крепкой.

+1

699

Йирт С’Апть
Зато тут открыли и легально используют наркотутрубочное зелье, и никто его не использует. Даже НПС.

0

700

Regret
У меня новая страничка. Марк Сечкин))

0

701

Альфарий

и нас потенциально банда в пять лиц набивается.

В твоей банде случаем, не найдется места для Мастера-Лича? К Марагору он не служит, да и вообще ни кому служит не собирается. А вот группу сподвижников повстречать, это самое то.

0

702

Джейс Белерен
Ахах, я только рад. Будет любопытно глянуть тандем Альфария и Мастер-Лича х) люблю противоположности
Только одно НО: идеалогическая часть вся на мне. Окей?

0

703

Альфарий
Скинешь в личку ссыль?

0

704

Альфарий
Ты имеешь ввиду идеология банды? Да пожалуйста. Шесть человек - это уже гильдия=) Нужно пафосное название. Уж много беленьких на форуме развелось, надо бы их встряхнуть.

0

705

Джейс Белерен
Орден Обсидианового Сердца.

0

706

Альфарий
Слишком длинно. Типо Догмы нужно только не Догма. "Легион" например, ну или "Эспада", вообщем, что то в этом духе.

Отредактировано Джейс Белерен (2016-05-19 00:24:30)

0

707

Йирт С’Апть написал(а):

Она ооооооооооооооооооооооооооочень редкая. Но магов жизни уже больше чем магов смерти, коих после того как Марагор пришел должно быть всё же подавляющее большинство. Словом, всё весело. Слишком весело...фэ

цитируя фф14 ммошку "микоты - самая редкая раса мира..." а в игре ушастые везде. >_>

Джейс Белерен

Опять ты, жалкое подобие Великого Высшего Cущества? Впрочем не важно

0

708

Джейс Белерен написал(а):

Слишком длинно. Типо Догмы нужно только не Догма. "Легион" например, ну или "Эспада", вообщем, что то в этом духе.

Фаланга

0

709

Запястье
Нет, лучше Пантеры!
Или Свет!

0

710

Джейс Белерен написал(а):

"Легион" например

Извиняюсь, но название уже запатентовано. Демонами.
хD

0

711

Basil Gray

Опять ты, жалкое подобие Великого Высшего Cущества?

Природа естества не имеет значения. То как мы влияем на мир, вот что главное!  :yep:

0

712

К стати, вроде бы идет выпиливание присобаченных кусков лора других вселенных, "Пылающий легион" тоже обрежут в нужных местах?

0

713

Слыхал я про то, как парень пытался оторвать гоблину причиндалы, и на кубике выпала 1. Гоблин после такого плакал под струями воды в душе. это из той же оперы видать.
https://vk.com/wall-44760286_488558

0

714

Доброго утречка всем))) сходил я тут на новых людей икс) счиэаю что фильм удался, и сходить можно. P.S. Quicksilver the best

0

715

Гидвин
Утречка~ Эх, я доберусь до кинотеатра только в августе. Тоже хочууу.
Как начало дня?)

0

716

Кэтариэль
Неплохо)) через двадцать минут уже домой)

0

717

Кэтариэль
Еще на angry birds сходи)) классный мультик. Один саундтрек чего стоит.

0

718

Кэтариэль
Кэт, привет.
Бегом в Бгб!

0

719

Regret
Эй, а как же я? Я конечно низкорослый, но не неприметный)

0

720

Гидвин
Ну птички такие себе. На один раз, с достаточно пошлыми шутками)

Эх, проснулся, очухался и уже на работу /спрятал кресло в потолке, собрался, сквозь портал растворился в пустоте/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно