FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Гидвин
ага, я летом разве что на лечение глазок с братиком схожу, а не на энгри бёдс)
У меня сегодня тоже поистине замечательное начало - 1 пара, и та больше с организационными моментами. Скоро пойду бегать по комнатам общаги с ножами  ^^

0

722

Инуэн
На самом деле единственная пошлая шуточка в трейлере. Я тоже думал что весь фильм будет такой, но был приятно удивлен.

0

723

Гидвин
И тебе привет, гноме XD
Как оно?

0

724

Regret
Мхехушка, здравствуй ^^  Что творится то. Стоило мне попасть в безинтернетную, безкомпьютерную и зачётную вселенную, как понеслась такая активность. И для новичков. Мне же неловко отказываться, ну =(
Инуэн
Утра и удачи на работе)

0

725

Кэтариэль
^^
Там открылся ареный бой для новичков. Всего пять мест, четыре уже заняли) Так что советую таки записаться в него.

0

726

А, блин...
Все места только что заняли.
Хотя все равно попробуй записаться.

0

727

Regret
А я буду бегать, специально толкать остальных и стрелять в них из лука, а потом лечить царапинки?)

0

728

Regret
Пускай воюют, им важнее

0

729

Доброе утро, ребятишки)

0

730

Альфарий
Здарова)

0

731

Альфарий
Утра, Альфарий.

0

732

Доброго утра!~
/Благославляет Регрета и корит свою невнимательность/ БГБ открылся в полпервого ночи @_@ Хотя, по Москве время нормальное.

0

733

Гидвин
Кэтариэль
Собрались как-то утром эльфийка, гном и человек...)

0

734

Альфарий
И оказалось,что человек задержался в прошлом, потому что у гнома и эльфийки уже обеденный час)
Перерыв на службе выдался?

0

735

Кэтариэль
У меня уже два дня)

0

736

Кэтариэль
Только встали. Сейчас на службу, после завтрака)

0

737

Гидвин
Знаю уж, привет Хабаровску (хотела изначально туда поступать учиться)
Альфарий
И находишь же время сюда зайти. Как успехи на военном поприще? Что у вас там интересного происходит?

0

738

Кэтариэль
Ну, моё дело лишь предложить)

Мия
Да не за что XD

Альфарий
А ещё вифрей и хаосит.
Что неплохо xD

0

739

Кэтариэль
Конечно нахожу)
Ничего особенного. Работаем и работаем, дни идут на убыль потихоньку) все ближе и ближе новые трудности, связанные с поступлением, работой и жизнью в чужом городе

0

740

Regret
Слова синонимы, вифрей и хаосит. Хм... Вифрей-хаосит О_о предвестник конца мирп

0

741

Альфарий
На самом деле, имея информацию о характерах хаоситов на средних и поздних порядков, мне немного трудно представить вифрея-хаосита.)
Хотя я вот вполне могу себе представить вифрея-инфернала. Что за парадокс...

0

742

Альфарий
Я очень хотела уехать из своего города, но в то же время ужасно боялась. Я вообще всего боюсь по жизни, так что для меня этот шаг был чем-то немыслимым. Но вот я здесь, довольная жизнью, отсутствием ругани и постоянным беспорядком дома. А еще не придется с братом заново проходить школьную программу, иххихих.
Так что все у тебя у будет хорошо ;)
Regret
Эх, когда-нибудь я начну понимать все тонкости и различия магии. Хаос, инферно... Все, о чем тут говорите, для меня тёмный лес

0

743

Regret
Да ну их, этих неко...

0

744

Кэтариэль
Привет. Загляни в лс.

0

745

Кэтариэль
Страшно немного, но прорвемся)

0

746

Альфарий
А, что за город то новый? Я вот тоже собираюсь переезжать. В Нижний Новгород однако. Есть тут кто из НН?

0

747

Альфарий
И за тебя буду держать кулачки. Налетайте с проблемками, за всех подержу кулачки! Плюс 0,0000001 к удаче. А может и побольше)
P.S куплю дополнительные руки недорого

0

748

Кэтариэль
Дополнительные руки спрашивать у нагов. Лишняя пара точно у кого-нибудь найдется.

0

749

Мия
Есть, капитан!

0

750

Кэтариэль
А за меня будешь?) У Экса там "авиа-налет" от успешности коего зависит будет ли Иридиум погребен под глобальными заклинаниями, или нет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно