FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Инфернальный флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

/Регрет жив/

0

812

Ваит Фокс Фэила
А у меня не наколдованная, товарищ вифрэй) Я ее просто в Мире Теней храню, а так - самая обыкновенная колбаска х)

0

813

Regret написал(а):

/Регрет жив/

Регрет жив, Регрет жил, Регрет будет жить. Хм.

0

814

Ваит Фокс Фэила
Присоединяйся к сообществу мясоедов. Хотя, содержание мяса в колбасе под большиииим вопросом. Там уже, наверное, все что хочешь найдешь кроме него. Арти, обеспечь новоприбывшего качественной продукцией)
Regret
Привет. Тоже вступишь в клуб колбаскожрамкающих?)

0

815

Artemis Moriel написал(а):

Регрет жив, Регрет жил, Регрет будет жить. Хм.

Ну пока так и есть xD
И надеюсь так и будет!
Надо бы быстрее уровень магии жизни поднять, хммм.

Кэтариэль
Я состою уже в нем xD

0

816

Кэтариэль написал(а):

Арти, обеспечь новоприбывшего качественной продукцией)

Есть, шеф! *запустил руку в первую подвернувшуюся тень и выудил оттуда толстенькую палку вкусненькой колбаски, которую тут же подбросив в сторону Ваита*

0

817

Как день прошел, господа дразнящие?)

0

818

Кэтариэль
Ужасно хорошо =)

0

819

Regret
Коротко и ясно, однако. Никаких взрывных происшествий?)  У нас тут иногда бывает... в прямом смысле взрывные xD

0

820

Regret написал(а):

Ну пока так и есть xD
И надеюсь так и будет!
Надо бы быстрее уровень магии жизни поднять, хммм.

Хе-хе... :D
А мне магии огня, хех. Подумываю все давно над уником, чтобы аля феникс - сгорел и родился из пепла, хех х) И еще несколько бы уников на выживание взять, хм.
Если переживу эвент, наверное уже в следующей главе буду первый порядок огненной брать, хм. Хотя для перерождения великая магия, должно быть, нужна.

0

821

Кэтариэль написал(а):

Regret
Коротко и ясно, однако. Никаких взрывных происшествий?)  У нас тут иногда бывает... в прямом смысле взрывные xD

Если и были взрывы, то только у семерых студентов в моей группе =/
Я как то выжил, все обошлось, осталось только диплом за выходные дописать =)

Artemis Moriel написал(а):

Хе-хе... :D
А мне магии огня, хех. Подумываю все давно над уником, чтобы аля феникс - сгорел и родился из пепла, хех х) И еще несколько бы уников на выживание взять, хм.
Если переживу эвент, наверное уже в следующей главе буду первый порядок огненной брать, хм. Хотя для перерождения великая магия, должно быть, нужна.

Хех-хех-хех :DDD
О, у тебя примерно такие же идеи, как и у меня) Хотя я пока планирую сделать заклы на усиление тела, чтобы, значится, использовать магию жизни как атакующую магию хД
Также, но с магией жизни. Еще попробую и специфику цапануть)
Да, потребуется великая как мне кажется и класс архимага)

0

822

Кэтариэль написал(а):

Как день прошел, господа дразнящие?)

Не выспался, промок под дождем и в целом вообще первая половина дня не задалась. Зато вторая уже не так плохо. У меня тут креслеце мягенькое, я в нем развалился, соку холодного налил себе и теперь отдыхаю, хе х)

0

823

Regret
Дерзай с дипломом. Уже почти конец. Вот-вот покажется свет в конце тунеля.
Artemis Moriel
Мне бы твой дождь .--. Тут жарища. А в автобусах. Ууууу мои любимые автобусыыыы в +25. Рядом стояла дама, за минуту закрывшая все окна. ВСЕ. ПРОСТО ВЗЯЛА И ЗАКРЫЛА. ПРЯМ РУКАМИ.ПЕРЕД МОИМ ПЕРЕКОСИВШИМСЯ ЛИЦОМ. Я её чуть не ушатала

0

824

Кэтариэль написал(а):

Дерзай с дипломом. Уже почти конец. Вот-вот покажется свет в конце тунеля.

Хех, тут ты права)
А как у тебя дела?

0

825

Regret написал(а):

Хех-хех-хех :DDD
О, у тебя примерно такие же идеи, как и у меня) Хотя я пока планирую сделать заклы на усиление тела, чтобы, значится, использовать магию жизни как атакующую магию хД

Ну да, наверное) Я так прикинул и осознал, что Арти дико не защищен. Вот прям совсем. Я что-то уж большой акцент на атакующих заклинаниях сделал, а вот чего-то для выживания не так много - пока лишь форма пламени и тепловое смещение, или как оно у меня там названо х)
А на атакующую магию жизни будет интересно посмотреть, хе-хе)

Regret написал(а):

Также, но с магией жизни. Еще попробую и специфику цапануть)

Я еще с прошлого скачка жду со спецификой. Хочу Теневого Арбитра взять, эх. Хотя Лорд Огня тоже очень крут, но теневую, наверное, даже выгоднее взять. Там один бонус на теневой переход уже очень и очень вкусно выглядит х)

Regret написал(а):

Да, потребуется великая как мне кажется и класс архимага)

Ну-с, как раз туда и метим) В идеале - уже в следующей главе взял бы себе квест на архимага, нужно только еще уровней 16 набить примерно, хм.

0

826

Regret
Пока отлично. Откладываю до последнего зубрёжку (да, я молодец) и мозолю глаза здесь во флуде и в активных темах.
Я раздала все долги! Даааа, всеее! Прям...прям...ух! * посмотрела на обновление от Винсента*  Или почти. Ну блин xD

0

827

Кэтариэль написал(а):

Мне бы твой дождь .--. Тут жарища. А в автобусах. Ууууу мои любимые автобусыыыы в +25. Рядом стояла дама, за минуту закрывшая все окна. ВСЕ. ПРОСТО ВЗЯЛА И ЗАКРЫЛА. ПРЯМ РУКАМИ.ПЕРЕД МОИМ ПЕРЕКОСИВШИМСЯ ЛИЦОМ. Я её чуть не ушатала

Бррр, жара :/
Какая-то эта дама, кхм, нелюдь ._. Как же так можно?

0

828

Кэтариэль написал(а):

Я раздала все долги! Даааа, всеее! Прям...прям...ух! * посмотрела на обновление от Винсента*  Или почти. Ну блин xD

Хе-хе-хе... :D

0

829

Artemis Moriel
Никуда в жизни без этих...кхм..нелюдей.
Ойёёёй, четвертый час. *унеслась  в сторону кровати и зарылась в одеялище, обняв подушку*
Всем отличного вечера и сладких снов ^^

0

830

Кэтариэль написал(а):

Ойёёёй, четвертый час. *унеслась  в сторону кровати и зарылась в одеялище, обняв подушку*
Всем отличного вечера и сладких снов

Доброй ночи с:

0

831

Artemis Moriel
*Поймал колбасу за кольцо бичевки тупой стороной лезвия ножа и затянул под потолок прячась вместе с ней из темноты послышались звуки нарезания колбасы и довольное чавканье, поблескивая глазами из темноты продолжает наблюдать за флудом*

0

832

Я дооома))

0

833

Фух, остался последний, и самый страшный долг. Флэшбек.

0

834

Хэнди
Ооо, Да поможет тебе вдохновение

Это ты мне приветы передавал?

0

835

Ютория
Какие приветы? У меня он только один и всегда со мной.

0

836

Ютория написал(а):

Это ты мне приветы передавал?

Хэнди есть Хэнди)
А есть Далендор)

0

837

Regret
Кто ит?

0

838

Свежего вечера всем :)

0

839

Альфарий написал(а):

Свежего вечера всем

свежего как дыхание ИНФЕРНО?

0

840

Я бомбочка

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Инфернальный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно